Гость
Статьи
Мужлан совратил

Мужлан совратил

Чувствую себя использованной.
Общаюсь с мужланом, раньше работали вместе. Весь такой джентельмен, обаятельно-обходительный, хороший. Мы просто общаемся. А был выходной, позвал прогуляться. Все равно дома нечего делать, пошла. Поехали в кино, кафе, погуляли в парке. Было весело и интересно. Общались. Вечером поехали на окраину города. Полная луна, золотая осень, красивый вид на реку, мосты, огни города. Было так хорошо, и весело. Потом он положил руку на колено, мы поцеловались. И он совратил меня. Три раза. На следующее утро проснулась с чувством вины и опустошением. Мкня использовали. Как пережить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Попробуйте сместить фокус внимания с "меня использовали" на другой момент - "нам было хорошо вместе". Когда гуляли и общались вам было весело и интересно.
Того что произошло позднее не открутить назад и не поменять. Находясь сейчас в этом состоянии, в первую очередь делаете хуже только себе. Не нужно себя винить за случившееся. Будьте добры к себе.

UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#2

Он вас прямо там, на окраине, совратил и использовал?

Гость
#3

не выходите, автор, замуж никогда. там регулярные совращения происходят.

Корабельная крыса
#4

Разводка

Гость
#5
Автор

Общаюсь с мужланом, раньше работали вместе. Весь такой джентельмен, обаятельно-обходительный, хороший.

Так мужлан или джентельмен? Вы уж определитесь. Ну или на крайний сучай погуглите значение этих слов. А после слов "совратил три раза" вообще валяюсь под столом)))

МиуМиу
#6
Гость

Так мужлан или джентельмен? Вы уж определитесь. Ну или на крайний сучай погуглите значение этих слов. А после слов "совратил три раза" вообще валяюсь под столом)))

Просто действие происходит(3 раза!) Present Continuous 😂😂🤦🤦

Гость
#7

Три раза подряд? Точно совратитель!!! А после первого раза не сообразили!? Бл.дью жить, да и только, ну если замужем...А так...

Morkov`
#8

странно как-то..использовали? а вы типа бревном лежали? вы же оба хотели, у вас, наверное на лбу это написано было.

Жасмин
#9

Насладились моментом и дивите дальше. Оставьте только хорошее в памяти ,а если хочется то и ещё раз позвольте ему себя совратить ,так как и три раза позволили !Это хорошо это ваша жизнь живите!

#10

А то вы не знали,что с мужчинами встречи чреваты этим,поэтому кино/театры только с подругами или одной

Гость
#11

Негодяй, должен был знать что вы на следующий день переоцените ситуацию

Гость
#12

Я как-то через полгода после подобного опомнилась, шесть месяцев вспоминала какой классный секс был, и только потом поняла, что мне не нравилось, а он нагло попользовался моим ухоженным телом, вот жеж голову задурил

Гость
#13
Victoria/

А то вы не знали,что с мужчинами встречи чреваты этим,поэтому кино/театры только с подругами или одной

А что плохого в сексе? Тем более мужчина не был неприятен автору.

Гость
#14
Автор

Чувствую себя использованной.
Как пережить?

ни как. какая разница 208 или 209 *** в тебе побывало?

Гость
#15

ни как. какая разница 208 или 209 xyёв в тебе побывало?

#16

Здорово, что у Вас все еще золотая осень и сексабельная погода по вечерам. Я бы сейчас вечером в машине не рискнула бы: холодно!

Антилопа Гну
#17

Как в соседней ветке - "мы лягали"

Гость
#18

Смиритесь с мыслью, что вы обычная пiзда, которую употребили по назначению.

Гость
#19
Гость

не выходите, автор, замуж никогда. там регулярные совращения происходят.

И сиськи по утрам набок свисают почему то.

Гость
#20
Гость

А что плохого в сексе? Тем более мужчина не был неприятен автору.

Вонючий членоносец тыкал в её божественное тело.

lidiiavenera
#21

Совратил аж три раза!))) Может, если три раза, то вам было хорошо и вы хотели этого совращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: