Гость
Статьи
Научите женским …

Научите женским хитростям

Вместе с мч три с половиной года. Хочу чтоб дарил цветы, подарки, делал сюрпризы. Этого ничего нет и не было.По началу было все равно, но уже я не один раз говорила, что мне бы хотелось романтичных поступков...Я его первая девушка. У него нет опыта ухаживания. Он мне говорит, что не знает как это делается.Знаю, что любит меня, это видно. В свою очередь я частенько делаю ему милые подарочки.
Прочитала в интернете, что нужно стать той, которой хочется дарить подарки и удивлять. Мне кажется, что я и есть такая девушка. Со мной частенько знакомяться, делают комплименты, я хорошо выгляжу, в постели тоже супер, да и во всем остальном все хорошо. кроме того, Мне не нужны изощренные сюрпризы.
Подскажите женские хитрости

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

Гость
#3

А если бороды нет- то и не твой отвеет💃💃💃

Гость
#4

Девушка, никаких хитростей в этом плане нет, вы просто выбрали не того мужчину, не в той себе он воспитывался, поисков перед глазами нет. Мальчики уже в 10 лет девочкам цветы и конфеты таскают если в семье воспитывают определённым образом, видят как Папа маме подарки и цветы не только раз в году дарят. Если уж вы ему приятным текстом сказали, что вы хотите, значит притворяется и не хочет напрягаться. Здесь либо смириться, либо искать дальше.

Гость
#6

Высокая самооценка это очень хорошо. Вот только не понятно, как вы с ней нашли такого незаинтересованного в вас парня. Отключите эмоции и просто поверьте, ему нужен от вас только секс, за человека все не считаете вкладываться не будет - вы для него не ценная. Не важно что он там языком чешет - это ж бесплатно.
Хотите ухаживаний и романтики выбирайте того, кто будет в вас по уши влюблён.

Корабельная крыса
#7
Гость

бегите от него!

Он абьюзер?😀

Гость
#8
Корабельная крыса

Он абьюзер?😀

да, и психопат.

Гость
#9

автор , "хитрость " в том , что сначала он должен вас одаривать , все для вас делать , а уж потом секс , и лучше после загса
а когда сразу сек , то уже ничем вы его не заставите вас холить , лелеять и баловать , ему итак хорошо , и заботу и внимание он только будет от вас требовать и потреблять
у вас единственный выход , сделать выводы о своих ошибках , и начать все заново с новым , не испорченным вами парнем , а этого в утиль , его не исправить , он исправится только если другой глупышки , которая на халяву ему все даст , не найдет
и почитайте , как над вами выше *** с абф и маскулиста издевается , это такие как вы их развратили

Гость
#10
Гость

Девушка, никаких хитростей в этом плане нет, вы просто выбрали не того мужчину, не в той себе он воспитывался, поисков перед глазами нет. Мальчики уже в 10 лет девочкам цветы и конфеты таскают если в семье воспитывают определённым образом, видят как Папа маме подарки и цветы не только раз в году дарят. Если уж вы ему приятным текстом сказали, что вы хотите, значит притворяется и не хочет напрягаться. Здесь либо смириться, либо искать дальше.

Точно, вам не надо из кожи лезть вон чтобы кого - то изменить, скажите прямо купи мне цветы , если и это не поможет, то не знаю

Принцесса-мильонщица
#11

хитрость - что вы без ухаживаний не должны вступать в отношения. А за 3.5 года вы ему уже надоели, какие тут хитрости теперь

Kira
#12

Присмотритесь к своему мужчине и ответьте себе честно, какой он, потому что есть два типа мужчин которые не дарят подарки: 1)жлобы и халявщики, которые хотят ахать и пользовать женщину не давая ничего в замен, 2) мужчины, которые не умеют и не знают как вести себя с женщинами. Отличить одно от другого очень просто - по поступкам, первые только языком чешут и воздушные замки строят, вторые действительно что-то делают для своей женщины, правда это обычно не цветы и подарки, а например, поход в аптеку, когда его женщина болеет, помощь в быту (кран или розетку починить, без напоминания) и т.п.
Если ваш МЧ относится к 1 варианту, то лучше с ним расстаться, если ко 2, то не надо от него требовать того, на что он не способен, таким мужчинам лучше говорить прямо, что вы хотите, а не вздыхать и делать намеки.

Гость
#13
Гость

да, и психопат.

И терран.

Гость
#14

При чем ту ваши хитрости, если он не ухаживает? Это его нужно учить хитростям мужским.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: