Гость
Статьи
Не могу забыть измену

Не могу забыть измену

Здравствуйте. Время не смогло вылечить моих душевных ран. Три года назад в жизни моего нынешнего уже мужа появилась подруга детства. Одинокая ничего толкового в жизни не делающая творческая натура. Старше его на 5 лет. Жила в другом городе. Нашла его по интернету и началось их общение. Сначала я не беспокоилась и даже с ночевкой отпускала парня к ней (он ездил завозить документы в ее город). Наш союз тогда переживал не лучшие времена (из-за моей ревности) и мы часто ссорились. Та особа это почувствовала и писала моему парню непрерывно длинные и интересные тексты обо всем. Постепенно темы остановились все более пикантные. В конце концов она вообще перешла грани всего дозволенного и стала рассказывать ему, как любит оральный секс. Особа та совсем не глупая, интеллигентная и знала, как и что сказать. Парень мой купился. Охотно ей отписывал, сохраняя тон интимности. А на мои вопросы отвечал что ничего такого в этих разговорах не видит. Секс - это нормальная тема. Она стала называть его котиком, а я стала терять вес. Мне было адски больно. Я стала как маньяк следить за их перепиской и закатывать скандалы. Знаю что это не было лучшим решением. И я ей еще больше проигрывала. Но меня разрывало от боли и тоски. Он писал ей какая я ревнивая, пытался мне показать что я веду себя как ***.А она, чтобы еще больше повысить свою ценность даже поедложила что исчезнет из нашей жизни (зная что не исчезнет и так). В один прекрасный вечер я выпалила, что расстаемся и он согласился. Я сразу в отступную. Но он уже не хотел со мной быть. Через два дня он уехал в другую страну в путешествие (которое планировал еще пару месяцев назад) с проездом через ее город. Они переспали. А я умирала от того что его нет рядом, что другая теперь с ним. Потом я уехала в свою страну на каникулы с доступом к его аккаунту. Однажды я закрылась в ванной и стала читать их переписку. Он писал ей из другой страны (не мне) как хочет ласкать ее длинные ноги, как она ему снится... продолжение в комментарии

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше.....

ПротивВсех
#2

Просто ***. С самого начала пускала мужика с ночевой к бабе,а теперь ноет сама допустила. Сама и терпи в тряпочку

Гость
#3

Жанна, что поделать... время лечит, займитесь собой и своей жизнью. Если он так легко отказался от вас, значит не ваш мужчина. Это даже не совсем измена.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4
Гость

Жанна, что поделать... время лечит, займитесь собой и своей жизнью. Если он так легко отказался от вас, значит не ваш мужчина. Это даже не совсем измена.

Значит она плохая женщина

Адольф Гитлер 🇧🇪
#5
Гость

И что дальше.....

А дальше автор купил вибратор и жил с ним долго и счастливо и померли в один день да еще и в одном гробу

Гость
#6

ну вы совсем мазохистка, если мужик вас не уважает и переписывается с другой, на фига все это месяцами следить? просто надо расстаться сразу и найти себе достойного... а истерики и скандалы и слежка тут не помогут , вы уж извините )))

Гость
#7

***... что я сейчас прочитала... По ходу разводка.... Ни одна нормальная женщина уважающая себя не пустит мужика к другой бабе!

Не Автор
#8

Ну автору видимо нравится когда об неё ноги вытирают. Причём продолжительное время. Любовь к мужику и нелюбовь к себе. Я вот таких подруг мужа отвадила всех. По крайней мере при мне нет переписок и общения. Эти подруги в чёрном списке. А по началу тоже общение было и флирт (со стороны подруг в 99% случаев, а будущему мужу нравилось внимание) . В итоге перед выбором поставила, потому что это явное неуважение ко мне.

Не Автор
#9

Ну а что касается измен вобще. То простить и дать шанс можно, когда понимаешь что ещё не все потеряно и мужчина сглупил и признал это. Есть ещё и другие факторы. Изменяют практически все. Я ни одного не знаю который был был верным своей половине. Ни одного! Ходок каждый. Хоть раз в жизни, но присунет другой. Тут надо для себя понять ошибка ли это случайная или закономерность. Продолжительные связи смысла нет прощать.

Липа
#10
Адольф Гитлер 🇧🇪

А дальше автор купил вибратор и жил с ним долго и счастливо и померли в один день да еще и в одном гробу

Ха-ха, Дольфик, рассмешили)

Гость
#11

Хоть меня уже изрядно обо*рали, напишу продолжение
Я читала это как маньяк и чувствовала возбуждение и вместе с тем пронзительную боль. Помню только, как к голове прилила кровь и я потеряла сознание. 10 дней в больнице с сердцем. Мы должны были встретиться в моей стране, когда он возвращался.
Не буду писать подробностей. Но парень мой не хотел серьезных отношений с той особой. А она в свои 35 лет не желала размениваться на интрижки его отшила. Так щаконятлся закончился из 2-месячный роман. А еще через 2 месяца парень вернулся ко мне.
И в принципе, он прав говоря что мне не изменял, т.к. переспали они когда мы уже не были вместе. Но... для меня это была измена. Сейчас мы уже женаты. Он с ней не общается уже три года. Но это возвращается ко мне. Эта боль. Это чувство, ,что на глазах у меня отнимают дорогого человека да еще таким дешевым способом.
Как мне избавится от этого? Я хочу это забыть во имя нашего будущего с мужем. Я знаю что он меня любит. Я изменилась. Но внутри сидит этот червь и иногда меня подтачивает.
Добавлю, что я тоже отношусь с людяи скорее творческого скалада. Неплохо рисую и пишу стихи на разных языках. Но из-за этого и ранить меня легче.
Посоветуйте, что делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: