Гость
Статьи
Не хочет видеться

Не хочет видеться

С парнем 2 года. В последнее время он все время ищет повод не встречаться, глворит, что устал, либо другие дела(которые можно и отложить). Для меня это неожиданно, так как мы видимся очень часто. Но в последнее время он этого откладывает. А когда я спрашиваю, увидимся ли мы сегодня, он начинает злиться и говорит "посмотрим". Вы думаете, это конец? Я же нервничаю, обижаюсь(не показываю ему обиду, но он знает, что меня это расстраивает) как вести себя в этой ситуации? Я очень загоняю себя, он рассказывает как типо случайно общается с девушками, как проводит время, а потом устает и нет сил на меня. Это ненормально, обычно он инициатор всех встреч, но тут его напрягает сама идея об этом. Как себя вести? Делать вид что мне все равно, или же наоборот ласково и радостно. Уточню, что меня безумно бесит эта ситуация и это будет очень наигранно. Но я не хочу расставаться, я люблю его..

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
ка
#1

отстранитесь от него на недели 2.ведите сухо и безразлично..тогда забегает
а сейчас причина в вашей навязчивости.приелось.скучно стало.он же вам о других телках говорит очнитесь вы наконец"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!игнорьте.и тогда все поменяется.с личного опыта говорю.сама такая же

UЕBAN
#2

мни фсе рафно, аффтар ***.

Маруся
#3

Раз Вас очень раздражает данная ситуация, почему Вы не проясните ее с молодым человеком?! Так и скажите: "дорогой, я вижу, что в наших отношениях происходит что-то неладное, объясни ситуации." А если говорить откровенно, то да, отношениям пришел конец. Думаю, у Вашего парня нашлась девчонка поинтереснее, тем более он этого и не скрывает

Гость
#4

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#5

Скажите, что вас такие отношения не устраивают и вы хотите расстаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: