Гость
Статьи
Не хочет видеть

Не хочет видеть

Расстались с парнем,по его инициативе (разбила его вещь, дорогую вещь)
До этого жили год вместе
Разехались, прошло уже две недели,для меня две адской недели
Хочу его вернуть...
Говорит что очень меня любит,но такой поступок простить не может
Скоро поеду к нему за остатками своих вещей,и думала поговорить,может ещё можно что-то исправить...
Но он написал чтобы я собрала вещи и уехала,пока он на работе
Почему так? почему он не хочет меня видеть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы с ним поссорились, оскорбили, унизили, а когда кончились аргументы - решили разбить то что ему было дорого?

Автор
#2
Гость

То есть вы с ним поссорились, оскорбили, унизили, а когда кончились аргументы - решили разбить то что ему было дорого?

Никто никого,не оскорблял и не унижал!
Понимаю это не оправдание,но мы устроили у себя вечеринку
Я перебрала с алкоголем и разбила ему ноутбук на почве ревности

Гость
#3
Автор

Никто никого,не оскорблял и не унижал!
Понимаю это не оправдание,но мы устроили у себя вечеринку
Я перебрала с алкоголем и разбила ему ноутбук на почве ревности

Для начала разговора верни ему то, что испортила - то есть купи новый ноутбук.

В следующий раз неповадно будет и это будет твой шаг к примирению. Языком чесать не сложно - поступок сделать слабо?

Гость
#4
Автор

Никто никого,не оскорблял и не унижал! Понимаю это не оправдание,но мы устроили у себя вечеринку Я перебрала с алкоголем и разбила ему ноутбук на почве ревности

На почве ревности? В состоянии алкогольного опьянения? То есть вы носились как фурия, оскорбляли и унижали его достоинство, а когда этого вам показалось мало - вы решили ударить по больнее, разбили самую дорогую для него вещь, предмет его гордости, за которую он бешеные деньги заплатил.)
Действительно странно, почему он не хочет вас видеть. Ведь ему это должно было так понравиться.)
А если бы он пристрелил вашу любимую собаку или вашу мать - вы бы захотели его видеть?

Гость
#5
Гость

Для начала разговора верни ему то, что испортила - то есть купи новый ноутбук. В следующий раз неповадно будет и это будет твой шаг к примирению. Языком чесать не сложно - поступок сделать слабо?

Даже если она и возместит ему стоимость ноутбука (200-300 тысяч). Кому нужна в доме обезьяна с гранатой? Думаю он считает цену ноутбука платой за свою ошибку, наказанием за то что впустил в дом безумную женщину.

Гость
#6
Гость

Даже если она и возместит ему стоимость ноутбука (200-300 тысяч). Кому нужна в доме обезьяна с гранатой? Думаю он считает цену ноутбука платой за свою ошибку, наказанием за то что впустил в дом безумную женщину.

Тут даже чисто по человечески - если ты испортил чужое имущество будь добр восстановить или заменить на новое, даже закон тебя обяжет это сделать если тот человек захочет возместить причиненный вред.
Автор видимо думает, что ее будут прощать за ее слезки и преданный взгляд😁

#7

Автор, любовь не зависит от материальных вещей, не было никакой любви, любовь была только в твоей мечтательной голове. Тут такая поговорка правильней: " от чего ты Фая бледная худая, от того что Ёсяяяя погулялл и бросил"......

#8
Автор

Никто никого,не оскорблял и не унижал! Понимаю это не оправдание,но мы устроили у себя вечеринку Я перебрала с алкоголем и разбила ему ноутбук на почве ревности

Да к значит, ты истеричкааа неадекватная , опротивела его, никому не нужны бабы стерички и мужики психи истерички.

Гость
#9
Irinauser

Автор, любовь не зависит от материальных вещей, не было никакой любви, любовь была только в твоей мечтательной голове. Тут такая поговорка правильней: " от чего ты Фая бледная худая, от того что Ёсяяяя погулялл и бросил"......

Очень интересно. То есть можно разбить машину, спалить дом умышленно. Мужчина все равно должен любить и прощать? лол
Правильно написали выше. Первый шаг к примирению - возмещение причиненного ущерба. Можно деньгами отдать. Затем возместить моральный ущерб заботой и лаской.

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#11
Гость

Очень интересно. То есть можно разбить машину, спалить дом умышленно. Мужчина все равно должен любить и прощать? лол Правильно написали выше. Первый шаг к примирению - возмещение причиненного ущерба. Можно деньгами отдать. Затем возместить моральный ущерб заботой и лаской.

Ты смахиваешь на умственноотсталую, простых вещей не понимаешь и не осознаёшь, когда специально портят имущество, то это означает, что вторая половина психически нездоровая и остаётся ждать когда тебя подпалит ночью или отравит, а когда неспециально, то это все прощается, на бабках зацикливаются только нищиеее неадеваты, важен сам человек, если он дорог, а не товарно-денежные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема