Гость
Статьи
Парень хочет оформить …

Парень хочет оформить на себя машину

С парнем встречаемся около полугода. К свадьбе дело не идёт (пока что ). Стал вопрос насчёт машины. Я хочу ее оформить на себя (птс , страховку и тд). Он предполагает на него все оформить. Сказала прямо , что « не факт , что мы всю жизнь будем вместе, и по своей вспыльчивости может не отдать машину после расставания»(машину покупаем за мой счёт, полностью ). Обиделся после этих слов.
Было немало случаев со стороны парней и девушек , когда из-за расставания забирали себе машины, квартиры и тд. По сути в этой машине я никто , поэтому не хочется попасть в такую же ситуацию.

Адель
22 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Если машину покупаете за свой счёт, тогда желательно оформляйте на себя. Может он вас хочет развести и забрать себе машину. Поэтому лучше не рисковать.

Гость
#2

Почему у нас в стране так много женщин, не уважающих и не ценящих себя. Девушка, очнитесь. Он на вас жениться не хочет, а вы ему машину дарите. Только на себя оформляйте. Вообще похоже на то, что альфонса взращиваете. И почитайте психологию что такое обида. Люди обижаются только на правду.

Гость
#3

Машину оформляет на себя тот, кто за эту машину заплатил. Если покупает парень, он оформляет на себя, если девушка, то на себя.

Гость
#4

Машину оформляйте на себя, иначе потом не докажете ничего никому.
Если вы не против, что бы он ей пользовался то впишите его в страховку

У парня удобная позиция и замуж не зовет и имущество на него запиши - ушлый какой😁

И кстати еще один плюс оформления машины на себя - если вдруг брак не сложится и быстро развалится то машина как добрачное имущество остается вашим и разделу не подлежит.

Сейчас много людей так себя подстраховывают - сперва делают крупные покупки (машины, квартиры) а потом идут в загс) а то получится один горбатился копил деньги, а потом тебе говорят «делись» 😁 а с какого делится то? Ты как то участвовал(а) в этом? Ну иди в попу тогда😉

Гость
#5

чьи деньги?

Гость
#6

Без л оха жизнь плоха

Лорд
#7
Гость

Машину оформляйте на себя, иначе потом не докажете ничего никому. Если вы не против, что бы он ей пользовался то впишите его в страховку У парня удобная позиция и замуж не зовет и имущество на него запиши - ушлый какой😁 И кстати еще один плюс оформления машины на себя - если вдруг брак не сложится и быстро развалится то машина как добрачное имущество остается вашим и разделу не подлежит. Сейчас много людей так себя подстраховывают - сперва делают крупные покупки (машины, квартиры) а потом идут в загс) а то получится один горбатился копил деньги, а потом тебе говорят «делись» 😁 а с какого делится то? Ты как то участвовал(а) в этом? Ну иди в попу тогда😉

Вот интересно, когда так поступает мужчина, то он козел и *** и совсем не любит свою женщину, а если так поступает женщину, то она перестраховывается и в целом поступает правильно. Двойные стандарты-с.

Гость
#8

То есть, машину покупаете за Ваш счет, а он ее на себя хочет записать?! Вы такая страшная, что данный альфонс для Вас - последний шанс? Ставьте лося на место, быстро! Пусть покупает свою машину, недомужик и прихвостье...

Гость
#9
Гость

Сейчас много людей так себя подстраховывают - сперва делают крупные покупки (машины, квартиры) а потом идут в загс) а то получится один горбатился копил деньги, а потом тебе говорят «делись» 😁 а с какого делится то? Ты как то участвовал(а) в этом? Ну иди в попу тогда😉

Именно поэтому я уже в который раз пишу в даннов форуме - ровню надо искать! Ты платишь кредит за свою машину - а вторая половинка за свою! Ты *** - а он алиментщик. У тебя фирма - и у него также.
В противном случае получается, что более успешный как бы ДОЛЖЕН выручать второго из его передряг. Кто сейчас побежит выплачивать кредит партнера(-рши) за машину, которая ТОЛЬКО его? Или поднимать детей, которые только его?
У девушки есть деньги купить целую машину, а у мужика нет даже на половину машины? Ну, и каким боком он к этой машине?

Гость
#10

Что значит "предлагает"? Как он аргументирует желание оформить машину на него? Деньги ваши, машина его - какая выгода вам?

Гость
#11

А каким боком он к этой машине. если вы покупаете ее на свои деньги? Вы ее будете водить или он? Ну доверенность сделаете на него в крайнем случае, но оформлять-то зачем? Кстати да, интересно, как он это аргументирует, при том что ни копейки в нее не вкладывает?

#12

Ваш парень не может купить себе машину? И просит купить вас ему?
Вы нормальная? Зачем с Альфонсом встречаетесь?
Нет у него денег на машину, пусть ездит на автобусе. Он вам никто, я бы такому даже покататься не дала.
Хочет машину, да ещё и на себя оформленную, пусть на неё заработает сначала.
Вы вообще себя уважаете? Как можно встречаться с альфонсом.
На свои хотелки мужчина должен сам зарабатывать. А не клянчить у девушки.
Вообще бабы с ума посходили.

Гость
#13

Автор, у меня так тоже было. Была договоренность одна: Машина совместная для бизнеса. А получилось, что мне пришлось еще и в долги влезть из-за его обмана. И выяснилось, что парень оформил машину только на себя. Все это вскрылось через какое-то время. Машину он купил за границей. Я думала, что он тут уже оформил пополам. А это невозможно было.
Сейчас: есть долги и нет парня.
Он меня просто кинул на деньги . У меня кредит из-за него остался. Сейчас отдаю всю зарплату. А он красавец на авто).
Так что прочитайте мою историю и сделайте выводы.

Таня
#14
Гость

Почему у нас в стране так много женщин, не уважающих и не ценящих себя. Девушка, очнитесь. Он на вас жениться не хочет, а вы ему машину дарите. Только на себя оформляйте. Вообще похоже на то, что альфонса взращиваете. И почитайте психологию что такое обида. Люди обижаются только на правду.

Зачем за такого замуж выходить? Что она от этого брака получит, кроме потерь? С таким экземпляром мужской породы только в гражданском браке и жить, если уж так хочется.

Гость
#15

даже интересно послушать его аргументацию

Адель
#16
Зефирка

Ваш парень не может купить себе машину? И просит купить вас ему?
Вы нормальная? Зачем с Альфонсом встречаетесь?
Нет у него денег на машину, пусть ездит на автобусе. Он вам никто, я бы такому даже покататься не дала.
Хочет машину, да ещё и на себя оформленную, пусть на неё заработает сначала.
Вы вообще себя уважаете? Как можно встречаться с альфонсом.
На свои хотелки мужчина должен сам зарабатывать. А не клянчить у девушки.
Вообще бабы с ума посходили.

У него есть своя машина.

Наталья
#17
Адель

У него есть своя машина.

Зачем ему тогда вторая?

Адель
#18
Наталья

Зачем ему тогда вторая?

Вторая машина не для него,а для меня (я полностью оплачиваю авто,без кредита ) . Я и сама хочу иметь своё собственное авто ,чтобы постоянно под него не подстраиваться.

#19
Адель

У него есть своя машина.

Ну пусть на своей и катается:-)

greenfingers
#20
Адель

Вторая машина не для него,а для меня (я полностью оплачиваю авто,без кредита ) . Я и сама хочу иметь своё собственное авто ,чтобы постоянно под него не подстраиваться.

С какого перепугу тогда на него оформлять? Как он это объясняет?

#21
Адель

Вторая машина не для него,а для меня (я полностью оплачиваю авто,без кредита ) . Я и сама хочу иметь своё собственное авто ,чтобы постоянно под него не подстраиваться.

Если вы сами покупаете себе машину, то почему она должна быть оформлена на него?
Он к этой машине вообще никакого отношения не имеет.

Гость
#22

автор, что у вас в Голове? на себя оформлять. ни дай Бог у меня бы тау дочь себя не уважала бы. я бы мозги прочистила. ваши деньги! значит машина ваша. и никуда его не надо вписывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: