Гость
Статьи
Переживаю из-за бывшей …

Переживаю из-за бывшей девушки

Встречаюсь с девушкой три месяца. Сильно к ней привязался и есть чувства. В отношениях все было достаточно хорошо, но я её ревновал к её друзьям парням и мы ругались из-за этого. Их у нее хватает. Месяц назад расстались, по той же причине, ревность к парню, с которым она переписывалась. Я очень сильно переживал, не мог её забыть. За время расставания я познакомился с другой девушкой, сходил с ней в бар и больше у нас ничего не было, даже поцелуев, не зацепила она меня. Неделю назад сошлись с бывшей. Она сразу спросила, что эта за девушка и что у меня с ней было. Я сказал как есть, дал ей номер этой девушки и сказал хочешь поинтересуйся сама, при этом предупредил об этом эту девушку, но моя девушка так и не позвонила ей. На днях поругались с ней из-за её друга, с которым она учится, я приревновал из-за их обильного общения. Потом помирились, но она попросила меня показать переписку с той девушкой, с которой ходил в бар, я показал и мы поругались еще сильней и теперь она не хочет мириться, говорит, что я ей вру, что у меня с ней ничего не было, иначе я бы не предупреждал её о звонке и не удалял бы диалоги. Сколько раз уже пытался помириться, но она все равно начинает скандалить и не хочет. Знаю, что она сама расставаться не хотела, но что-то себе надумала. Как быть?

Dave
8 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1

Взрослеть🤷

Не Автор
#2

У вас нездоровые отношения. Зачем тебе девушка которая дружит с другими ребятами? Девушка тебя не ценит. Так что тебе лучше присмотреться к другим. И самое главное! Не забывать про уроки!!! Любовь это здорово конечно, но надо ещё и образование получить.

Гость
#3

Как быть? С этой девушкой расстаться. Обуздать свою патологическую ревность. Искать новую.

12
#4

Я приятельствую с парнями, с ними проще. В отношениях проблем из-за этого не было - я поводов не давала никогда.
У вас, во-первых, неуверенность в себе (если она не дает поводов, а если все поводы на лицо, то в лес такую девушку). Во-вторых, вы с девушкой не имеете личных границ (она читает вашу переписку, вы ей номер другой девушки даете, чтобы проконтролировала). Из таких отношений потом очень сложно выходить

12
#5

А вообще, переживать из-за бывшей нормально. Чем более нездоровые отношения были, тем, как правило, больше переживаний наваливается. Вам нужно РАЦИОНАЛЬНО подумать, а нужно ли все это продолжать (вряд ли) и просто поговорить. Если девушка сказала нет, то это значит нет

жизза
#6
Гость

Как быть? С этой девушкой расстаться. Обуздать свою патологическую ревность. Искать новую.

+++++. расставайтесь.

Гость
#7

оставь новую девушку и налаживай отношения с бывшей. она - твоя.

Гость
#8
Гость

оставь новую девушку и налаживай отношения с бывшей. она - твоя.

Я так и хочу сделать, но она не идет на мир. Также она сегодня ночью тусила у своего друга, как я понял достаточно сильно напилась, они ходили в сауну, теперь я переживаю, что она могла мне изменить, дабы отомстить(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: