Гость
Статьи
Парень выразил …

Парень выразил симпатию и пропал

Если парень выражает вам большую симпатию и пропадает? Ну как пропадает ..ни слуху ни духу от него пару дней . До этого все было норм. Общались больше двух месяцев. Нет бывало и раньше мог не каждвй день писать но это было начало общения . И то всегда объяснялся. А тут ..после симпатии и предложения встречаться ? Ну я естествено высказала симпатию в ответ..
Теперь думаю а может зря...надо было поиграть наверное . Может таким способом поднимал самооценку . Хотя вроде с этим проблем нет..но кто его знает
Кто что думает по этому поводу..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бог вас покарал ))
За сплетни

оля
#2

как мне тут все понятно.именно вам хочу расписать все.чтоб раз и навсегда поняли..я много литературы по этому поводу,И контингент был разный.но такое поведение(СЕЙЧАС ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ МОИМ СЛОВАМ_ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ А ЭТО ТАК И ЕСТЬ)такое поведение это манипуляции.когда тебе больше 27-это просчитывается в 2 счета и уже совсем не интересно становится..это как парни думаю что девушка влюбляется после интима,и пропадают.а если не видят того что желают видеть-смс,звонки от девушки-то у них шок"КАК ТАК ТО?".это называется игра ближе-дальше.откройте ютуб и наберите ближе дальше от мужчины.все поймете..и это не просто слова.все мы манипуляторы,просто кто то меньше кто то в большей степени.он хочет повысить свою ценность в ваших глазах..чтоб вы не расслаблялись,вот и маринует..ВЫ НЕ ВЕДИТЕСЬ,и даже не вздумайте спрашивать куда пропал!!а если сам начнет говорить куда пропал-то вы делайте вид что вам эта тема не интересна!!сработает в обратку..он перестанет так делать.а если увидит что вы повелись-то пиши пропала!это будет его любимая игра пропадать.ставь границы-покажи что с тобой так нельзя..что через такое поведение вы точно не побежите за ним

Гость
#3

Ну типа понял что вы готовы)) уже и можно расслабиться и не особо париться и завоевывать ))) надо было не отвечать так сразу взаимностью а немного поиграть с ним) а вы все карты на стол)))

Гость
#4

А вообще поведение не серьезное какое то.. ск всего да он просто играет или манипулирует вами . Человек который серьезно настроен не будет так пропадать . Тем более после таких заявлений )Забейте и не парьтесь и не придавайте большое значение его словам и тому что он не пишет) меньше заморачиваетесь все проще становится )...

Гость
#5

Пару дней всего он на связь не выходит и вы уже на ушах и вся в волнении ? Для вас самое лучшее будет, если он не объявится больше, нельзя так зацикливаться на парнях.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

lidiiavenera
#7

Явно не в вас проблема. Похоже, он такой по жизни - появляется, а потом исчезает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: