Гость
Статьи
Мужчина не работает, …

Мужчина не работает, ленится и вечно спит.

Живем с МЧ уже два года, он старше меня на 10 лет, не работает (редкие подработки, и то со скандалами), постоянно спит сутками, никаких целей. Счета за квартиру (мою) оплачиваю я, с его стороны одни обещания. Несколько лет назад у него был и свой бизнес, и увлечения. Но сейчас сидит только дома, спит, сетует на жизнь и какие все вокруг Г. Почему он так себя ведёт и что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо срочно родить от него

Гость
#2

Дать человеку жить так, как ему хоче5тся.А вы живите так, как вам хочется.
Есть женщины, которые от страха вцепляются в любого, кто подвернулся, а потом страдают всю жизнь.
Вы его не любите, и отн вас-тоже.
Отстаньте от человека.Пусть спит.Каждый имеет право прожить жизнь так, как считает нужным.
Ответ всем придётся держать после смерти.
Не надо думать, что он вам что-то должен.
Вы ему-никто.И он вам-тоже.Никаких обязательств у него перед вами нет.
И у вас перед ним-тоже.
У вас есть просто ваш страх одиночества, а у него-возможно неврастения.

Гость
#3

Вы совсем себя не любите и не цените. Нормальная девушка не стала бы с таким жить.

Sonya
#4

рожайте!

Жмых
#5

Задайте себе вопрос: "Что этот человек, делает рядом со мной?"

В каждой бочке
#6

Знакомо...

Какой-то человек
#7
Гость

Ответ всем придётся держать после смерти.

C этого места поподробнее пожалуйста, что за ответ?

Гость
#8
Какой-то человек

C этого места поподробнее пожалуйста, что за ответ?

пгм

Ирина
#9
Sonya

рожайте!

Да, рожайте, только так вы сможете его удержать. И желательно не одного ребенка. Для верности.

Какой-то человек
#10
Ирина

Да, рожайте, только так вы сможете его удержать. И желательно не одного ребенка. Для верности.

Да, тогда он вряд ли будет лежать, побежит от неё вприпрыжку.

гость
#11

Раньше женщины были содержанками, теперь есть равноправие. Просите, чтобы убирал, стирал, готовил и будет он у вас домохозяином, ничего зазорного в этом нет.

Гость
#12

А как у него вообще с финансами? Может у него есть активы, которые позволяют временно не работать, но при этом достойно скществовать?

Какой-то человек
#13

Что делать - это элементарно. Найти крутого, работящего самца, ну и естественно красивого, бездетного, самого-самого. Хотя есть некоторые сомнения, что такой на авторшу посмотрит, ибо разница в 10 лет как то внушает подозрения относительно её красоты и прочих параметров.

Гость
#14
Автор

Почему он так себя ведёт и что делать?

Он так себя ведет потому что ему так нравится и ему так удобно. Вариантов действий несколько: 1. Смириться и жить с ним дальше продолжая его содержать; 2. Послать на фиг и искать нормального мужика; 3. Перевести ваши отношения в формат встреч.

Гость
#15
Автор

Почему он так себя ведёт и что делать?

Потому что со временем шило в заднице успокаивается, и глупые мысли из ряда "доказать остальному миру, что я лучше всех" тоже проходят. А не работает он, потому что эгоист и нашел дуру которой можно сесть на шею. А для вас лучшее решение это выпнуть его из своего дома.

Гость
#16
Гость

Вам надо срочно родить от него

Как можно быстрее, кормить лучше, в шелковом белье перед ним танцевать. А то вдруг уйдет такое сокровище))0

Гость
#17
Жмых

Задайте себе вопрос: "Что этот человек, делает рядом со мной?"

А лучше:"Что Я делаю рядом с этим человеком?"

Цыц,крадутся!
#18
гость

Раньше женщины были содержанками, теперь есть равноправие. Просите, чтобы убирал, стирал, готовил и будет он у вас домохозяином, ничего зазорного в этом нет.

Абсолютно! Если муж готовит, убирает, стирает, гладит, ходит по магазинам, выглядит хорошо и в постели не ленив, то ради такого можно и за двоих зарабатывать.

Гость
#42

Выгнать это лентяя и альфонса и найти нормального работящего,любящего мужа

Гость
#43

Гоните в шею

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: