Гость
Статьи
Мужчина с разными …

Мужчина с разными женщинами разный?

Бытует мнение, что один и тот же человек, находясь в отношениях с разными женщинами, ведёт себя по разному. Вот на одну он будет матом орать, на другую нет. Мнение знакомых моих разделялось. Женщины конечно же согласна и каждая мнит себя "той самой". Но большинство мужчин сказали, что "пока это нужно делать" (из-за физического влечения, например) они будут вести себя подобающе и искренне ну понимают ну как 40-летний человек жил по одному сценарию, а потом появилась Она и он резко и навсегда поменялся.
Вообще мнение: есть ли такие роковые женщины, которые в корне меняют мужчин? Или это лёгкое "пускание пыли в глаза", а на деле человек (мужчина) остаётся тем же (материшинником, бабником, просто лентяем, неуделяющим внимание).
Всем спасибо!

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

Первый нах

Гость
#3

😚😚😚
💏
👉👌

Даже и не знаю, бывают ли такие...

А
#4

Прошу прощения за ошибки. С телефона.

Автор
#5
чих-пых

Люди не меняются.

То есть если с одной он обходителен и цветы курьером каждый месяц, а с другой грубоват и цветы по праздникам, то в первом случае это рано или поздно закончится?
Но человек изначально сам по себе грубоват.

Гость
#6

Люди не то чтобы не меняются, меняются очень медленно, неохотно и только по своему желанию. Может быть что человек что-то осознал и изменился. Как в лучшую, так и в худшую сторону. А вот такого что месяц встречается с одной черт- месяц с другой ангел-такого не бывает.

Гость
#7

Грубоват говорите?
👅💧

Гость
#8
Автор

То есть если с одной он обходителен и цветы курьером каждый месяц, а с другой грубоват и цветы по праздникам, то в первом случае это рано или поздно закончится? Но человек изначально сам по себе грубоват.

Есть такие интересные граждане, которые любят рассказывать как он бывшей все, а она не ценила гадина(в итоге зачастую оказывается что и жил за счет бывшей, а "все"- это помытая посуда раз в месяц).

Гость
#9
Автор

То есть если с одной он обходителен и цветы курьером каждый месяц, а с другой грубоват и цветы по праздникам, то в первом случае это рано или поздно закончится? Но человек изначально сам по себе грубоват.

да

Гость
#10

♀️➕♂️♒🚀

Гость
#11

В целом я думаю мужчина не меняется,но я думаю есть женщины которые позволяют при себе ругаться матом и прочее....А есть женщины которые ни в коем случае это не потерпят,и если эта женщина мужчине дорога то он будет вести себя подобающе.(Ругаться матом это просто пример).

А вообще я про себя приведу пример,у меня был муж ,мы с ним развелись,и потом были мужчины после него,так я Да вела себя с ними по разному.Если бывший муж козел то в ответ он получал такое же мое козлиное отношение.

Автор
#12
Гость

Есть такие интересные граждане, которые любят рассказывать как он бывшей все, а она не ценила гадина(в итоге зачастую оказывается что и жил за счет бывшей, а "все"- это помытая посуда раз в месяц).

Нет, тут дело не в браке.
Поясню ситуацию: долгое время приятельствовала с мужчиной. Знаю нескольких его женщин. Одна прямо запала в сердце, он и встречал ее и бросал все дела и цветами задаривал (как потом выяснилось не то чтобы от чистого сердца, просто "она так поставила себя), на другую женщину мог и прикрикнуть и вовремя не приехать. Бывало по-разному. Так подучилось что и мы начали встречаться. Сначала все было чудесно, потом пошла на спад, охлаждение в отношениях. Он мне нравится таким какой он есть. Я не за цветы встречаюсь.
Но вот это разная картинка с разными женщинами немного все же смущает. Почему с одному он может быть чуть другим. Хотя сам говорил, что жили бы вместе постоянно, вообще не факт, что было так сказочно.

Немного сумбурно, но надеюсь, что понятно.
Буду рада услышать ваши примеры из жизни.

Автор
#13
Гость

В целом я думаю мужчина не меняется,но я думаю есть женщины которые позволяют при себе ругаться матом и прочее....А есть женщины которые ни в коем случае это не потерпят,и если эта женщина мужчине дорога то он будет вести себя подобающе.(Ругаться матом это просто пример).

А вообще я про себя приведу пример,у меня был муж ,мы с ним развелись,и потом были мужчины после него,так я Да вела себя с ними по разному.Если бывший муж козел то в ответ он получал такое же мое козлиное отношение.

Это я понимаю. Что ругаться он не будет, если женщина не потерпит. Ну это год-два. А если люди начинают жить. Человек "бросает ругаться матом" из-за женщины, которая живет с ним? Или если ему 40, то он изменится на определённый срок, а потом все по старому?

Гость
#14
Автор

Это я понимаю. Что ругаться он не будет, если женщина не потерпит. Ну это год-два. А если люди начинают жить. Человек "бросает ругаться матом" из-за женщины, которая живет с ним? Или если ему 40, то он изменится на определённый срок, а потом все по старому?

Если это человеку доставляет дискомфорт- то на определенный срок. (Хотя некоторые женщины годами и десятилетиями вон демоверсят, около плиты после работы, все прощают и "милого" радуют). Тут вопрос еще видимо в том, кому эти отношения больше нужны.

Гость
#15

Это я понимаю. Что ругаться он не будет, если женщина не потерпит. Ну это год-два. А если люди начинают жить. Человек "бросает ругаться матом" из-за женщины, которая живет с ним? Или если ему 40, то он изменится на определённый срок, а потом все по старому? [/quote]

Правильно сверху написали ,все зависит от того кому эти отношения нужны больше.Если мужику то он как ни крути он будет стараться соответствовать.Есть у меня знакомая семья,можно сказать друзья.Так вот там рулит жена,он даже ее на изменах ловил,и все равно простил.И делает все как она хочет.Слепая любовь,не иначе.Хотя душевного тепла уже у них точно нет.Живут как соседи

12
#16

И да, и нет.
С одной стороны, мы с разными людьми ведем себя по-размному, даже с друзьями выбираем разный стиль общения.
Есть некоторая зависимость от того, как девушка "себя поставит".
Однако, в целом люди меняются, но меняются либо очень медленно, либо когда сильно захотят.

Я даже заметила - если прекрасно обращался с бывшей - не факт, что будет так же хорошо вести себя с тобой (особенно если обжегся сильно). А вот если с бывшей он был первосорным м у д а к о м, то хорошего там ждать не приходится. Сама когда-то думала, что я "нитакусик", и у нас то с ним все будет по-другому. Хорошо, что буквально через несколько свиданий становилось очевидно, что нет

Гость
#17
Гость

Есть такие интересные граждане, которые любят рассказывать как он бывшей все, а она не ценила гадина(в итоге зачастую оказывается что и жил за счет бывшей, а "все"- это помытая посуда раз в месяц).

Горбатого могила исправит.
Да и потом, эти горбатые сами пишут и орут, что никто никому ничего не должен. Поэтому какие претензии к бывшей!? Она и не должна ничего ценить .

Гость
#18

Матом ругается ***. С любой женщиной он быдлом останется.
Но отношение к разным женщинам разное. Например, с первой женой все было ок, просто прошла любовь. Люди не бедные, спокойно и достойно пазвелись. Потом была женщина 4 года, там чуть до мата не дошло, воспитание не позволило. С трудом ушёл, но отвязаться до конца не получится, она родила сына. Со второй женой все прекрасно уже 17 лет. Это пример близкого родственника.

Гость
#19

Мужики не меняются,а изредка умеют подстраиваются под определенную женщину и ее желания.а мужик,если г...но,так г...ом и останется.как говорят "теже яйца,только в профиль".например,я в свое время развелась из-за пьянок мужа...думаете,автор,он изменился со своей 2ой женой и ребенком?нет,конечно.как бухал,так и продолжает бухать...

Гость
#20
Автор

Но большинство мужчин сказали, что "пока это нужно делать" (из-за физического влечения, например) они будут вести себя подобающе и искренне ну понимают ну как 40-летний человек жил по одному сценарию, а потом появилась Она и он резко и навсегда поменялся.

С первой часть я полностью согласен, со второй - не знаю, я такую женщину не встретил, поэтому сомневаюсь, что это так. Изменить человека на концептуальном уровне невероятно сложно, для этого необходимо очень сильно воздействие на психику (по факту психическая травма). Поэтому пока мужчине интересна женщина, он будет вести себя так, как она того хочет, а когда она надоест, то будет вести себя так, как он того хочет и не обращать внимание на желание женщины.

Аля
#21

На примере своих бывших отношений могу однозначно сказать: нет, мужчины не меняются с разными женщинами. Изменяющие так и изменяют, максимум скрывать начинают. Кто распускает руки, тот со всеми распускает ( новая жена бывшего плакалась мне). Один так вопил, что любит новую девушку ( ушел от меня к ней), а вскоре бросил ее и облил грязью перед знакомыми. Предатель он и есть предатель. Что их обьединяет, так то, что всегда у них виновата девушка, а не они кОзлы.

Аля
#22

Девочки, слушайте, что мужчина говорит и своей бывшей. Обязательно спрашивайте, почему расстался с девушкой\женой. Если говорит, что изменяла\меркантильная\истерила на пустом месте, то бегите от такого мужчины и не оглядывайтесь! Это жмот\изменщик\манипулятор психованный.

Конта
#23
Аля

Девочки, слушайте, что мужчина говорит и своей бывшей. Обязательно спрашивайте, почему расстался с девушкой\женой. Если говорит, что изменяла\меркантильная\истерила на пустом месте, то бегите от такого мужчины и не оглядывайтесь! Это жмот\изменщик\манипулятор психованный.

А если жена опротивела из-за скучного секса (ну со временем у всех скучный получался) и что детям мало внимания уделяет?

Гость
#24

Секс не причина для развода и брак на сексе не основывается,хотя и является составляющей частью отношений.мало времени уделяют только алкашки,которым дети пофиг.так что такие ответы со стороны мужика не больше чем желание себя отбелить в чужих глазах.хотя такой ответ уже не норма.о бывших порядочные мужчины молчат или дают нейтральный ответ

Гость
#25

как сказать.
уже с возрастом сам понимаешь что можно что нельзя.
люди меняются.
кого жизнь заставляет.
кого вдохнавляет.
вот с одной женщиной я хотел жизнь прожить. на руках носил. цветы без повода ,комплименты. забота. нежность. секс только с ней. главное чтобы с ней. завтрак в постель. и курить бросил чтобы ее не травить.
но увы, по дурости упустил. разошлись пути.
а с другой сошелся. особо ни заботы ни нежности. ни ухаживаний.
она старалась. но она не та, ради которой хотелось бы что то делать.
так год и побыли.
потом надоела, ушел.
хотя старались обе.
но все зависит от мужчины.

кукуйка
#26

если человек непорядочный, то он со всеми таким будет.
но всякие "не женится", "не хочет знакомить/ся с родителями/друзьями", "не хочет жить отдельно", "не хочет детей" и т.д. к порядочности отношения не имеет и может меняться при переходе от одной девушки к другой

Гость
#27

Мне один челл сказал: я с тобой стал сволочью! Наверное я спровоцировала , гааавно полилось. Понимаете, это , как обострение вялотекущей шизофрении… Когда то был хорошим парнем

Гость
#28
Аля

Девочки, слушайте, что мужчина говорит и своей бывшей. Обязательно спрашивайте, почему расстался с девушкой\женой. Если говорит, что изменяла\меркантильная\истерила на пустом месте, то бегите от такого мужчины и не оглядывайтесь! Это жмот\изменщик\манипулятор психованный.

Так и есть- вы правы

попаламщик3.0
#29

да вы себя не знаете, а еще хотите мужчин разгадать
сначала себя разгадайте и потом меньше вопрос будете задавать

Гость
#30
Автор

Бытует мнение, что один и тот же человек, находясь в отношениях с разными женщинами, ведёт себя по разному. Вот на одну он будет матом орать, на другую нет. Мнение знакомых моих разделялось. Женщины конечно же согласна и каждая мнит себя "той самой". Но большинство мужчин сказали, что "пока это нужно делать" (из-за физического влечения, например) они будут вести себя подобающе и искренне ну понимают ну как 40-летний человек жил по одному сценарию, а потом появилась Она и он резко и навсегда поменялся.
Вообще мнение: есть ли такие роковые женщины, которые в корне меняют мужчин? Или это лёгкое "пускание пыли в глаза", а на деле человек (мужчина) остаётся тем же (материшинником, бабником, просто лентяем, неуделяющим внимание).
Всем спасибо!

Мужчин слушайте. Они правду сказали: люди не меняются. Надо сразу выбирать по себе.

Гость
#31
Гость

Секс не причина для развода и брак на сексе не основывается,хотя и является составляющей частью отношений.мало времени уделяют только алкашки,которым дети пофиг.так что такие ответы со стороны мужика не больше чем желание себя отбелить в чужих глазах.хотя такой ответ уже не норма.о бывших порядочные мужчины молчат или дают нейтральный ответ

Разведёнцев вообще надо сторониться. Неженатого прежде можно воспитать под себя в бытовых мелочах, а женатый уже прошареный как жену обманывать и откосить от домашних дел.

Гость
#32

Мужчина может какое- то время не прказывать свои недостатки , будет себя вести как с принцессой- но люди не меняются, вся сущность откроется в любом случае, если он способен орать матом на одну - то и на вторую тоже будет.

Гость
#33

Базовые навыки неизменны и прививаются воспитанием. Но отношение ко всем разное, это однозначно.

МиуМиу
#34
Гость

Базовые навыки неизменны и прививаются воспитанием. Но отношение ко всем разное, это однозначно.

+++++

Гость
#35

Автор, конечно меняются)
Вообще все зависит от женщины, с глупой - муж будет таким же валенком, с умницей будет тянуться вперед и тп. Просто обычно пары складываются соответвенно друг другу и подобное притягивает подобное, поэтому и кажется что все идет по кругу, шило на мыло и одни и те же грабли.

Гость
#36

Ну если это социопат-абьюзер, то не поменяется ТОЧНО

Команданте
#37

Вставлю свои пять копеек. Так сказать, ситуация глазами мужчины.
Однозначно и именно так, с разными женщинами ведем себя по разному.
В предыдущем браке гулял я как сволочь. И ведь сам же понимал, что так нельзя, и пытался завязать, но вскоре все по новой. Очередная юбка и очередная постель. Честное слово, безумно было жалко жену, она любила меня, прощала. А я такая сволочь изменял ей направо-налево. Бесконечно это не могло продолжаться, естественно в скором времени развелись.
Женился снова, и.... О, чудо!!! Я сам от себя такого не ожидал. Живем 5 лет, а мне никого кроме её единственной жены никто не нужен. Не нужно бегать по гостинницам и доказывать (прежде всего самому себе) что я лучший. Мне всего дома хватает. С настоящей женой я и так знаю, что я лучший на свете муж, отец и любовник!

Гость
#38
Гость

Мужчина может какое- то время не прказывать свои недостатки , будет себя вести как с принцессой- но люди не меняются, вся сущность откроется в любом случае, если он способен орать матом на одну - то и на вторую тоже будет.

У меня бывший орал на свою бывшую жену по телефону. Говорил, это она его доводит. Еще говорил, она его бросила, потому что богатого искать ушла, а его доход ее не устраивал. Говорил, что она кривоногая, кривозубая. Ну, и что в итоге? Прожили три года хорошо, а потом у него, видимо, страсть прошла, и я увидела во всей красе это орущее матом существо, которое стало считать каждую потраченную мной копейку. И стала я теперь - с маленькими сиськами и мягкой попой, которую, мол, качать надо. Само это чамо косолапое со вставными зубами в 34 года мнит себя юным красавцем. Хорошо хоть детей родить не успели, развелись.

Гость
#38

Мне кажется да, поведение разное. Черты характера не меняются, меняется отношение к конкретному человеку и, возможно, в конкретное время, пока есть чувства, интерес, эмоции. И зависит это от того, как мы, женщины, любим и ценим самих себя. Избитая фраза.... Но, черт, возьми, вы видели хоть одну женщину которая себя любит и ценит, что бы на неё матом или от неё гуляли, или что-то ещё??? Нет. Все зависит от того, кто мы в глазах мужчины, как с нами можно а как нельзя. Они это прошупывают ещё на первых этапах.

Гость
#40
Команданте

Вставлю свои пять копеек. Так сказать, ситуация глазами мужчины.
Однозначно и именно так, с разными женщинами ведем себя по разному.
В предыдущем браке гулял я как сволочь. И ведь сам же понимал, что так нельзя, и пытался завязать, но вскоре все по новой. Очередная юбка и очередная постель. Честное слово, безумно было жалко жену, она любила меня, прощала. А я такая сволочь изменял ей направо-налево. Бесконечно это не могло продолжаться, естественно в скором времени развелись.
Женился снова, и.... О, чудо!!! Я сам от себя такого не ожидал. Живем 5 лет, а мне никого кроме её единственной жены никто не нужен. Не нужно бегать по гостинницам и доказывать (прежде всего самому себе) что я лучший. Мне всего дома хватает. С настоящей женой я и так знаю, что я лучший на свете муж, отец и любовник!

Ты состарился просто дорогой, не льсти себе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: