Гость
Статьи
Всё равно

Всё равно

Моему парню на меня похрен. Как его выбесить?

8 ответов
Последний — Перейти

1. Можно помочь себе справиться со своими эмоциями : написать письмо человеку, который вас бесит и изложить в нем все свои негативные чувства, переживания, страхи. Отпустить ситуацию методом ее проживания. После - разорвать и выбросить письмо. Ни в коем случае не отправлять его адресату ;)
2. Дать себе успокоиться и позаботиться о себе: глубоко дышать и сделать себе что-то приятное. Это может быть то, в чем вы сейчас нуждаетесь: чай, плед, фильм, самомассаж, прогулка, спорт, сон - то, что поможет вам "развеяться".
3. После - можно и поговорить, когда стихнет ураган эмоций и прояснить, что каждому из вас необходимо.

Гость
#1

Сказать шо пися маленькая

Гость
#3
Гость

Сказать шо пися маленькая

такое не прощается. он навсегда от тебя уйдет. это 100%.
я бы не простил ни одну девушку, даже которую больше всего на свете люблю.

#4
Гость

Сказать шо пися маленькая

У него нормальная, нужно по-честному)

#5
чих-пых

Обоссы его и нас/ри на лицо, когда он будет спать.

Это жесть, я люблю его вообще-то)

#6
Гость

такое не прощается. он навсегда от тебя уйдет. это 100%.
я бы не простил ни одну девушку, даже которую больше всего на свете люблю.

Я это понимаю и никогда не скажу парню))

#7
Овчаренко Татьяна Владимировна

1. Можно помочь себе справиться со своими эмоциями : написать письмо человеку, который вас бесит и изложить в нем все свои негативные чувства, переживания, страхи. Отпустить ситуацию методом ее проживания. После - разорвать и выбросить письмо. Ни в коем случае не отправлять его адресату ;)
2. Дать себе успокоиться и позаботиться о себе: глубоко дышать и сделать себе что-то приятное. Это может быть то, в чем вы сейчас нуждаетесь: чай, плед, фильм, самомассаж, прогулка, спорт, сон - то, что поможет вам "развеяться".
3. После - можно и поговорить, когда стихнет ураган эмоций и прояснить, что каждому из вас необходимо.

Спасибо!

Tvopsy
#8
Марина

Спасибо!

Пожалуйста :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: