Гость
Статьи
он сказал что я ничего …

он сказал что я ничего из себя не представляю..

Выпивала со своим мч,мы встречаемся год ,живём в месте 2 месяца любим друг друга все хорошо. Мы вчера выпивали ,зашёл разговор о прошлом и я рассказывал сколько парней за мной бегало и как ухаживали добивались. а он на это сказал что я из себя ничего не представляю и вообще я ни что . как это расценивать?

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится что ты уйдешь. Комплексы вешает. Лучше уйди от такого

Гость
#2

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Ви
#3

Как то, что он так и считает. Думайте дальше.

Корабельная крыса
#4

Если бы он был не прав, автор не создавала бы эту тему...

Kira
#5

Пить надо меньше! Все беды от синьки!

Гость
#6

Это ему моча в голову ударила от ревности, с одной стороны.
А с другой, он именно так и думает о Вас.

Гость
#7

Если авторша обыдилось, то мужик прав.

Гость
#8
Анна

я ни что . как это расценивать?

Словарь купите, и сами, как НИ ЧТО РАСцените свои ошибки.

#9

Какая-то тупейшая разводка, автор, зачем вашему мч тогда такое "***" как вы? Зачем тогда он с вами, если считает, что вы из себя ничего не представляете?

#10

Расценивать так, что он манипулятор и хочет вам занизить самооценку. Мой бывший такой же. Он прекрасно видел, как на меня смотрели мужики из дорогих авто и естественно его это бесило

Елена Эреспэхина
#11
Ну ничего себе

Какая-то тупейшая разводка, автор, зачем вашему мч тогда такое "***" как вы? Зачем тогда он с вами, если считает, что вы из себя ничего не представляете?

Прошу простить, но назвать тему разводкой на форуме Woman имеет право только Корабельная крыса. Считайтесь с этим.

Гость
#12

Автор, если он вам так сказал будучи под мухой, значит именно так он и считает, одно дело чтоб вы ругались сильно и он бы в сердцах такое сказал - можно было бы и не брать всерьез. а так...

Б-ка
#13

Ты ему сказала то, что никогда не стоит говорить мужчине. Он -тебе. Вы квиты.

Гость
#14

Т.е. автор настолько Д.У,Р,А, что рассказывала о своем прошлом парню в деталях, о количестве своих бывших? и какое отношение к себе она ожидает? именно то, как парень и сказал.

Гость
#15

это означает , что его надо сливать, так как для него вы реальни "ничто", и он манипулятор абъюзер, просто гоните его, дальше хуже будет

Колян
#16

а если реально - что ты из себя представляешь??? нищая маша с 1-м размером, скверным характером и безработная/работаешь за копейки?

Гость
#17
Колян

а если реально - что ты из себя представляешь??? нищая маша с 1-м размером, скверным характером и безработная/работаешь за копейки?

Ну если он так считает, нафига он с ничтожеством живет? Где логика? Автор, прямо так и спросите его, выясните поскорее этот вопрос.

Я
#18

Ой да психанул мужик! Вам приятно было бы слушать про то как его там обхаживали и обглаживали дамочки до вас? Думаю нет. Мозги включать надо. Не думает он так. Ревность. Хотел задеть и приспустить с небес от злости. «Иж ты какая популярная!» - Ну типа того😂

Гость
#19

Авторша, походу ваш МЧ прав.
з.ы. хотя, если Вас это утешит, большинство ваших ровесниц-пустышек-гавносамок-потреблядей-содержанок (нужное-подчеркнуть!) = именно ТАКИЕ! НИКТО и зовут их НИКАК! В лучшем случае = писста на ножках, ходячий инкубатор. Так что, не расстраивайтесь: Вы не одна такая! Как говорится: среди ховна - ховно не увидать!..))

Простодушная
#20

Да мы все ничего из себя не представляем. Даже самые богатые и образованные, даже властители и духовно продвинутые люди, все мы обычные смертные. Не застрахованные от сумасшествия, телесных болезней, краха, забвения и много чего еще.
Ну я так поняла, что вам не хватает комплиментов и ласки, признания, что вы лучшая и ваш мч счастлив с вами. Поэтому при распитии спиртосодержащих напитков, вы , осмелев, начали от мч в такой неуклюжей форме требовать этих слов. А он не понял, мог бы конечно и пойти навстречу глупышке, это нетрудно, особенно если он и правда вас любит и дорожит. Ну и добавить слова, что он ревнует и страдает, когда слышит, как сильно вы нравились мужчинам. И он просит вас об этом больше не говорить. Вам было бы приятно.
Но ваш мч сказал правду-матку, а не стал заморачиваться сантиментами. Может устал сильно, и неохота было устраивать спектакль. Что я считаю хорошо, правда всегда лучше лести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: