Гость
Статьи
Как разлюбить тирана?

Как разлюбить тирана?

С парнем были вместе полтора года,жили вместе...все это время я вытаскивала его из пьянок,из курения травы,из гулянок. Уехали в другой город, жили за мой счёт,пока он не устроился на работу и то почти все деньги пропивал с друзьями,за полтора года не единого подарка..Плюсом постоянно находила переписки и знакомства с девушками,решила расстаться. 2 месяца бегал добивался чтобы я вернулась,не давал спокойной жизни,решила вернуться. Ничего не изменилось,пить гулять почти перестал,но стал ещё хуже поднимать руку из-за ревности,никуда не отпускал,также находила переписки с девушками с работы. Уехала я от него снова,вот уже как полгода не вместе но каждую неделю-две,он объявляется в моей жизни,то гуляем, то ночуем вместе по несколько дней,сколько бы я не общалась не могу его заменить,люблю и все прощаю,надоело чувствовать себя тряпкой,но как перестать прощать и разлюбить я не знаю....на стену хочется лезть и реветь сутки когда не общаемся ...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем он вас зацепил? Как так получилось, что вы с таким мусором стали жить вместе?

Гость
#2

А потом вы приличного мужика встретите, так это *** его еще и прирежет или изобьет в подворотне.

12
#3

Оборвать ВСЕ контакты. Кинуть в ЧС везде, можно даже переехать, если живете на съеме и есть возможность.
Хотя, возможно, вам и не нужно с ним расставаться, а вы просто ждете, когда он уже вас до точки кипения доведет.
У вас эмоциональная зависимость, похоже

Гость
#4

Автор наверно сама *** порядочная.... Не бывает просто так "тиранов"

Рита
#5

У меня на парней которые живут за счёт женщин вообще не стоит...

Диана
#6

Автор, о какой такой любви вы говорите?! О ней не может быть и речи. У вас сильная эмоциональная зависимость. Для начала, полюбите СЕБЯ, начните уважать и ценить СЕБЯ. Неужели вы считаете, что заслуживаете такого мудачину и такое отношение к себе?! Такие люди НЕ меняются. Бегите от него без оглядки. И начните уже наконец думать и заботиться о СЕБЕ . Удачи вам.

#7

То есть, то что он распускает руки этого Вам не достаточно и Вы все равно продолжаете любить его?!

prior
#8

то что описано - типичная ситуация. женщины хотят чтобы их унижали, били и тр*х*ли. природа-с.

Гость
#9

Жеееееесть.... Автор вы хоть чуть чуть себя любите, уважаете?? Хоть чуточку?!

Липа
#10

Правильно выше написали у Вас эмоциональная зависимость. У вас ситуация - спасатель -жертва. Он бедняга, пропойца, бедолага, надо спасать, но эта игра зачастую меняется - Вы в роли жертвы, когда надает тумаков, потом будет спасать)), извиняться и так по кругу. Если нравится милости просим в ряды зависимых, но вылезти с этого оччень трудно нужно иметь высокую самооценку и железную волю, этому всему Вы несомненно можете научиться живя вместе с ним ну эдак лет через 20)). Но захотите ли Вы становится железной леди такой ценой?

Анна
#11

Вы реально тряпка, но с силой воли не рождаются, а нарабатывают. а вам видимо лень над собой работать.легче реветь, плкать, терпеть, вам сомой перед собой не стыдно, что у вас такой уровень личной жизни? что с вами так можно? помоему интереснее вспоминать, сколько мужчин готовы к вашим ногам упасть, чем сколько раз готовы были упасть вы перед каким то ****вам решать

Сандра
#12

Я ушла под Новый год от сильно ревнивого парня, агрессивного и неуравновешенного. Последней каплей было то, что он разгромил всю квартиру из за того, что я давно не выкладывала фото с ним в соц сетях, якобы я боюсь выложить с ним фото, потому что «любовник» может увидеть (а я на соц сетях не зациклена). 3,5 года контроля, отчетов где и с кем, читал переписки втихаря мои, всех приписывал мне (даже своих друзей). Звонки каждые полчаса. Если в вк в онлайне была, когда на работе писал гневные сообщения «Признайся, с кем общаешься», я отправляла скрины диалогов, его ответ был «Уже успела удалить диалог, Признайся с кем общаешься». И сейчас когда ушла ходит и говорит всем «Если сбежала, значит Было к кому». Всегда был какой то вымышленный им третий человек. Уходила раз 7 от него, приходил в ноги падал извинялся. Говорил больше не будет, как возвращалась все было по новому и ещё хуже и агрессивнее. В последний раз тоже плакал, в ноги падал, умолял вернуться. Человек не меняется. Больно, плохо, тяжело, но лучше переплакать сейчас, чем вернувшись к нему всю жизнь. В остальном хороший человек, хозяйственный, работящий. Не верю уже, что в отношении доверия он поменяется. На протяжении всех отношений говорил «Доверие надо заслужить!» Так что девочки, любите себя. Не позволяйте никому себя обижать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: