Гость
Статьи
Обоснованная обида, …

Обоснованная обида, ваше мнение девушки?

Расстался с девушкой. Инициатива её. Причина: я сказал, что встречаюсь с ней ради поцелуев, но это было в шутку. Но сам прикол в том, что сообщила она мне о своей обиде спустя дней пять, при этом она не игнорила и нормально общалась. И тут Бац. Ты меня задел, расстаёмся. Не кажется ли вам,что она искала повод, ибо я извинился, но она ни в какую?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Поле под снегом. Цветы спят.
#1

Такое возможно, автор, если ее шокировала ваша наглость и грубость, и хамство, и пришла в себя (успокоилась и собралась) она только через пять дней. Вполне возможно резко отвернуть от человека. Например, я такая. Возможно я очень сложная, но я считаю это своим достоинством - я умею вычеркивать людей из жизни, особенно, если подсознание, сознание и все нутро громко кричит, что этот человек - пидурок. Если у нее также, то извиняться нечего уже - удружите напоследок, оставьте человека в покое!

12
#2

Искала повод.
Или очень обидчивая, с тараканами.
Думаю, вам оба варианта не по душе

Я-телец
#3

Я тоже такая..
Хочу что б меня любили.
Если б любили- такое не ляпнули..
Ходила..думала.. вот озвучила.

Поле под снегом. Цветы спят.
#4

Автор, вы не расстраивайтесь! Если бы у вас была бы глубокая связь и вы добрались до нутра друг друга, девушка бы понимала ваш юмор и прощала бы вас. Но тогда между вами была бы глубина и доброта, и теплота. Поскольку этого нет, вам щас просто за себя неудобно, не более того. Если вы дурковатый по жизни, продолжайте дурить, что уж теперь. Но если все-таки есть совесть, то учитесь подбирать для себя глубоких для вашей души людей! Успехов!

Гость
#5
Поле под снегом. Цветы спят.

Автор, вы не расстраивайтесь! Если бы у вас была бы глубокая связь и вы добрались до нутра друг друга, девушка бы понимала ваш юмор и прощала бы вас. Но тогда между вами была бы глубина и доброта, и теплота. Поскольку этого нет, вам щас просто за себя неудобно, не более того. Если вы дурковатый по жизни, продолжайте дурить, что уж теперь. Но если все-таки есть совесть, то учитесь подбирать для себя глубоких для вашей души людей! Успехов!

а как объяснить такое: спустя месяц я ей написал, спросил как она, нормально ответила, поддержала диалог. Итог:удалила меня. И страницу свою удалила. Зачем?!? Я же просто спросил как она. И обиды как бы давно забыты, зачем она так?

Соня
#6

У девушки "позднее зажигание", реагирует не сразу. Я сама такая. Но если и извинения не подействовали, значит охладела. А вы какую реакцию ожидали на свои слова?

Гость
#7
Гость

а как объяснить такое: спустя месяц я ей написал, спросил как она, нормально ответила, поддержала диалог. Итог:удалила меня. И страницу свою удалила. Зачем?!? Я же просто спросил как она. И обиды как бы давно забыты, зачем она так?

А нахрен ей с идиотом общаться? Она уже нормального нашла

Соня
#8

Возможно ее раздражает общение с вами. Ищите другую.

Поле под снегом. Цветы спят.
#9
Гость

а как объяснить такое: спустя месяц я ей написал, спросил как она, нормально ответила, поддержала диалог. Итог:удалила меня. И страницу свою удалила. Зачем?!? Я же просто спросил как она. И обиды как бы давно забыты, зачем она так?

Я когда вычеркиваю людей, автор, это означает именно это.)) Она вам еще ответила - дальше меня намного заходит. Я бы удалила не читая.) Все, оставьте человека в покое. Ищите другую и относитесь к ней с теплотой. Если же она вам не зашла и продолжать не надо.

Гость
#10

Такая обида может привести к расставанию только если у нее что то личное связано с этими неприятными словами. Как девушка, я бы вряд ли обиделась на такую фразу. Оцениваю по своим отношениям: сразу после неправильных слов есть обида, желание расстаться, но скоро это проходит и здравый смысл говорит "хватит дуться, ты его любишь". В то же время когда расстаешься с человеком, отпускаешь и все обиды на него. Это реально больше похоже на желание идти разными путями с вами, основываясь только на том, что у вас разные цели в жизни. Будучи инициатором в расставании, она по идеи должна была стать и примирителем, если это обида на слова. Прошел месяц и она не находила на вас и минутки, пока вы сам ей не написали. Как мне кажется она просто перекинула вас в список друзей. Это не обида, я бы просто пыталась устроить жизнь без нее уже. Но, если хотите убедится напишите ей с другой социальной сети, как вариант можете попросить ее что то узнать для вас и если ответ будет просто ответом на просьбу через сообщение, смиритесь...

Злая Продавщица
#11
Автор

Расстался с девушкой. Инициатива её. Причина: я сказал, что встречаюсь с ней ради поцелуев, но это было в шутку. Но сам прикол в том, что сообщила она мне о своей обиде спустя дней пять, при этом она не игнорила и нормально общалась. И тут Бац. Ты меня задел, расстаёмся. Не кажется ли вам,что она искала повод, ибо я извинился, но она ни в какую?

Кто то бы в мору вам дал за такие слова, кто то послал, кто то в шутку пошел целоваться с другими, раз больше ничего не связывает, а она думалад думала и решила, что вы овно( с чем я согласна), вам шанс был дан, за пять ней ой как надо было извинится за такую фразу, а вы наверно и палец о палец не уарили- вот результат

Гость
#12

Автор, у этой девушки напрочь отсутствует чувство юмора, она тормоз и топор.
Не ломайте голову, а ищите хорошую веселую девушку без тараканов)

Гость
#13
Гость

Автор, у этой девушки напрочь отсутствует чувство юмора, она тормоз и топор.
Не ломайте голову, а ищите хорошую веселую девушку без тараканов)

Плохая шутка. Оскорбить девушку, а потом
ещë и обвинить в том, что она не понимает ваш дебильный юмор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: