Гость
Статьи
может я ошибаюсь и он …

может я ошибаюсь и он на самом деле устает

Мне очень нужен совет.
Я общаюсь с парнем, около года. Живем в разных городах, и поэтому видимся не часто. Но в последнее время он ведет себя очень странно, может не писать и не звонить неделями, я естественно тогда пишу и звоню сама, но наши разговоры какие то стандартные ( как дела, что делаешь) и на этом все.
Пыталась ему говорить об этом отнекивается тем что очень устает после работы и забывает написать либо позвонить. Но я его вечно вижу в сети ватцапа. Получается у него время на других есть, а на меня нету. очень переживаю, может у него другая, спрашиваю у него об этом он говорит, что никого нет и любит только меня. Помогите, может я ошибаюсь и он на самом деле устает или же кто то у него есть. Не хочу что бы из меня делали дуру. Спасибо

Виктория
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Виктория! Ситуация ваша непростая, много неясностей. Из-за того, что вы живёте в разных городах и видетесь редко можно нафантазировать много того, чего нет на самом деле. А представьте себе, что ваш молодой человек живёт с вами в одном городе и ведёт себя так же как сейчас. Что бы вы сделали? Поехали к нему домой, устроили скандал? И вам это надо? Его поведение - это его отношение к вам. Не слова, а именно поведение! Если он говорит, что любит, обещает звонить и писать, а сам не делает этого, значит, не очень хочет. Вы ведь находите время на то, чего действительно хотите. И он тоже. Большое расстояние между вами может стать преградой для длительных отношений, а может и не стать. Это зависит от желания обоих прикладывать много усилий для сохранения этих отношений. Вы усилия прикладываете, а ваш парень? Задумайтесь над этим. Готовы ли вы надеяться и ждать того, что может не произойти?

Гость
#1

Все может быть ... сделай ему сюрприз поедь к нему)

Гость
#2

У него есть ещё человек пять. Ваша задача стать лучшей

#3

К сожалению, он уже не ваш человек, видимо( может, другой и нет, но и заинтересованность в вас уже пропала( оставьте его в покое, живите своей жизнью и откройтесь новым отношениям:)

#4
Гость

Все может быть ... сделай ему сюрприз поедь к нему)

Вот тролли)) девушка ведь может довериться совету)))

Гость
#5
Оливия

Вот тролли)) девушка ведь может довериться совету)))

И, возможно, будет права. Сразу правду узнает.
Но, думаю, что никуда ехать не надо. Вы правы в посте 3: у него пропала заинтересованность. Или сама по себе пропала, или друга дама появилась, но это все равно означает исчезновение заинтересованности.

хох
#6

Напишите ему, что: "меня такая переписка не устраивает, нафига мне нужен вечно уставший, это твои проблемы."

Гость
#7

Разводка

Вика
#8

В этом и есть главный минус общения на расстоянии. Вы далеко, общение по телефону быстро надоедает. Вокруг него там куча других интересных людей, с которыми он может поговорить в живую. Не факт, что у него есть другая, просто заинтересованность пропала... К сожалению так почти всегда бывает.

гость
#9

он знает, что он ваш парень?

Поле под снегом. Цветы спят.
#10

Я думаю вы правильно думаете, Виктория. Возможно, что у него никого и нет, просто он остыл к вам. В любом случае ваша интуиция вас не подводит, я думаю, увы.

Наталья
#11

У меня есть несколько советов. Но меня смущает формулировка "общаюсь с парнем" - значит говорить об этом как встречаться я не могу. По сути парень может относится к вам как к своей девушке или только как к другу. И если официального предложения встречаться не было, значит парню может спокойно понравится другая девушка. И правда "не звонить неделями" это как для пары странно. Если вы хотите узнать правду предлагаю такой метод: первую неделю (когда у вас прекрасные отношения без ссор) звоните вы ему как обычно (зная частоту вашего общения) приблизительно 3 раза за неделю и главное старайтесь прикалываться, спорить в шутку, вести себя так что бы удивить и заинтриговать его немножко. И к конце пары разговоров добавить что то вроде "ты звони, не забывай меня" или "я скучаю и жду твоего звоночка". А вторую неделю просто ждать его звонка и не звонить первой. Рано или поздно он должен вспомнить о вас, в этом даже нет сомнений. Если за 2 недели не позвонит, то стоит насторожится
Я могла ошибиться в фактах о вас или в методе (3 раза это часто или редко). Если вас, что то смущает или я не права, уточните пожалуйста. Я пыталась соединить личный опыт и ваш рассказ

Гость
#12

Нет, он не устает. Если и нет других (а скорее всего - есть), то вас в любом случае он не считает своей девушкой. Ищите другого! Чем раньше это осознаете, тем лучше. У меня тоже было два романа на расстоянии: в первом случае мужчина так же мог неделями не писать, но отвечал, когда я инициировала. Когда же я решила ему не писать сама, так все и заглохло благополучно. Второй - счастливый роман. Писал и звонил каждый день, несмотря на всю усталость, загруженность и разницу в часовых поясах. Вот тогда ты реально чувствуешь, что нужна мужчине, что он постоянно думает о тебе. Разница - небо и земля! Так что не обманывайте себя, автор. Я понимаю, бросать тяжело - поэтому вы не бросайте резко, но других кандидатов начинайте присматривать, а там втянитесь и поймете, что этот молчащий неделями вам уже и не нужен.

#13

На расстоянии чувства могут притупляться, нужно встретиться и все обсудить вам

Юлия
#14

Автор! Не переживай! Сталкивалась с подобной ситуацией ни один раз. Мужчины так устроены, что если на них наваливается огромное множество проблем, то они как бы отключаются от всего остального, чтобы поскорее эти проблемы решить. Мужчина, как ты наверняка знаешь, не умеет делать несколько дел одновременно. Поэтому он полностью погрузился в решение проблем, которые у него создались. Его мозг на 99 процентов занят поиском решений для сложившихся проблем. Это нормально для мужчин. Дай ему время, займи себя, и ни в коем случае не истери и не выноси ему мозг. Он сейчас полностью сосредоточен на своих делах, дай ему возможность все решить. Он обязательно вернётся. Просто поверь. Мы, девушки, такие существа - нам нужны постоянные доказательства любви со стороны мужчины. Поэтому когда что то идёт не так, у нас начинается паника и мы думаем что нас разлюбили. Но на самом деле это не так. Почитай мужскую психологию, почитай о том, как ведёт себя мужчина в стрессовых ситуациях: он отключается от всего и полностью уходит в решение проблемы. Это их физиология. Это нормально. Как только ему станет полегче - он при первой же возможности тебе позвонит и ты будешь счастливая, и он соскучившийся) научись принимать мужскую физиологию)

Гость
#15
Виктория

Мне очень нужен совет.
Я общаюсь с парнем, около года. Живем в разных городах, и поэтому видимся не часто. Но в последнее время он ведет себя очень странно, может не писать и не звонить неделями, я естественно тогда пишу и звоню сама, но наши разговоры какие то стандартные ( как дела, что делаешь) и на этом все.
Пыталась ему говорить об этом отнекивается тем что очень устает после работы и забывает написать либо позвонить. Но я его вечно вижу в сети ватцапа. Получается у него время на других есть, а на меня нету. очень переживаю, может у него другая, спрашиваю у него об этом он говорит, что никого нет и любит только меня. Помогите, может я ошибаюсь и он на самом деле устает или же кто то у него есть. Не хочу что бы из меня делали дуру. Спасибо

Если вы неделями не общаетесь, с чего вы взяли, что он ваш парень?:)

Гость
#16
Юлия

Автор! Не переживай! Сталкивалась с подобной ситуацией ни один раз. Мужчины так устроены, что если на них наваливается огромное множество проблем, то они как бы отключаются от всего остального, чтобы поскорее эти проблемы решить. Мужчина, как ты наверняка знаешь, не умеет делать несколько дел одновременно. Поэтому он полностью погрузился в решение проблем, которые у него создались. Его мозг на 99 процентов занят поиском решений для сложившихся проблем. Это нормально для мужчин. Дай ему время, займи себя, и ни в коем случае не истери и не выноси ему мозг. Он сейчас полностью сосредоточен на своих делах, дай ему возможность все решить. Он обязательно вернётся. Просто поверь. Мы, девушки, такие существа - нам нужны постоянные доказательства любви со стороны мужчины. Поэтому когда что то идёт не так, у нас начинается паника и мы думаем что нас разлюбили. Но на самом деле это не так. Почитай мужскую психологию, почитай о том, как ведёт себя мужчина в стрессовых ситуациях: он отключается от всего и полностью уходит в решение проблемы. Это их физиология. Это нормально. Как только ему станет полегче - он при первой же возможности тебе позвонит и ты будешь счастливая, и он соскучившийся) научись принимать мужскую физиологию)

Бред. Когда мужчина любит, он будет звонить и писать, даже если занят(может быть не так часто, ну хотя бы несколько раз в неделю). Он же не на подводной лодке.

Офисная крыса
#17
Юлия

Автор! Не переживай! Сталкивалась с подобной ситуацией ни один раз. Мужчины так устроены, что если на них наваливается огромное множество проблем, то они как бы отключаются от всего остального, чтобы поскорее эти проблемы решить. Мужчина, как ты наверняка знаешь, не умеет делать несколько дел одновременно. Поэтому он полностью погрузился в решение проблем, которые у него создались. Его мозг на 99 процентов занят поиском решений для сложившихся проблем. Это нормально для мужчин. Дай ему время, займи себя, и ни в коем случае не истери и не выноси ему мозг. Он сейчас полностью сосредоточен на своих делах, дай ему возможность все решить. Он обязательно вернётся. Просто поверь. Мы, девушки, такие существа - нам нужны постоянные доказательства любви со стороны мужчины. Поэтому когда что то идёт не так, у нас начинается паника и мы думаем что нас разлюбили. Но на самом деле это не так. Почитай мужскую психологию, почитай о том, как ведёт себя мужчина в стрессовых ситуациях: он отключается от всего и полностью уходит в решение проблемы. Это их физиология. Это нормально. Как только ему станет полегче - он при первой же возможности тебе позвонит и ты будешь счастливая, и он соскучившийся) научись принимать мужскую физиологию)

ага, стрессовая ситуация у него, не знает кого пoтрaxxать сегодня, Любу или Машу

Гость
#18

В моем случае, это было угасание отношений. Мы жили в одном городе, но я много работала, виделись мало. Переписки стали однотипными и плоскими, пустыми. Потом стали видеться чаще, даже съехались на время. Но когда смотрю на отношения в ретроспективе, понимаю, что они уже где-то там закончились - в скайповских переписках.
Если человек скучает, он может и по дороге домой позвонить, или в обед. И хотя бы 5 минут можно урвать.
Мне кажется, должно быть много общего, а не только чувства, чтоб отношения на расстоянии сохранить.
И отсутствие связи неделями - это скорее отсутствие интереса, да и мыслей о человеке.

Соня
#19

Вы же сами ответили на свой вопрос:"Получается у него время на других есть, а на меня нету." Не считает он нужным временной ресурс в вас вкладывать. Оставьте его. Поверьте, придет тот, кто и звонить будет,и писать, и все остальное. А этого остывшего только хоронить.

Гость
#20
Юлия

Автор! Не переживай! Сталкивалась с подобной ситуацией ни один раз. Мужчины так устроены, что если на них наваливается огромное множество проблем, то они как бы отключаются от всего остального, чтобы поскорее эти проблемы решить. Мужчина, как ты наверняка знаешь, не умеет делать несколько дел одновременно. Поэтому он полностью погрузился в решение проблем, которые у него создались. Его мозг на 99 процентов занят поиском решений для сложившихся проблем. Это нормально для мужчин. Дай ему время, займи себя, и ни в коем случае не истери и не выноси ему мозг. Он сейчас полностью сосредоточен на своих делах, дай ему возможность все решить. Он обязательно вернётся. Просто поверь. Мы, девушки, такие существа - нам нужны постоянные доказательства любви со стороны мужчины. Поэтому когда что то идёт не так, у нас начинается паника и мы думаем что нас разлюбили. Но на самом деле это не так. Почитай мужскую психологию, почитай о том, как ведёт себя мужчина в стрессовых ситуациях: он отключается от всего и полностью уходит в решение проблемы. Это их физиология. Это нормально. Как только ему станет полегче - он при первой же возможности тебе позвонит и ты будешь счастливая, и он соскучившийся) научись принимать мужскую физиологию)

Это то, что повсеместно внушается. А на самом деле?
В самых трудных жизненных ситуациях мужику необходима моральная поддержка той, которую он любит. Это как в песнях, "ты меня не спишь-ждешь у кроватки и поэтому со мной ничего не случиться"
Если у парня автора запарка на работе, зачем вотсап каждый день? Значит на "кого то" время нашлось? Отсюда выводы.

Гость
#21
Гость

Бред. Когда мужчина любит, он будет звонить и писать, даже если занят(может быть не так часто, ну хотя бы несколько раз в неделю). Он же не на подводной лодке.

Кстати и оттуда сейчас связь возможна, если не глубоко занырнули)

Жмых
#22

Какой же будет угар, когда окажется, что они даже не друзья...

Гость
#23
гость

он знает, что он ваш парень?

Конечно

Гость
#24
Гость

Если вы неделями не общаетесь, с чего вы взяли, что он ваш парень?:)

Было предложение стать его девушкой, да и до этого момента все было хорошо, звонил, приезжал, писал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: