Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения, в которых нет будущего?

Добрый день! Познакомилась с парнем на вечеринке у друзей. Он мне понравился, как мужчина и по общению, я ему тоже. Но потом узнала, что он меня младше на 9 лет! Мне 31, ему 22. Внешне разница в возрасте не заметна, я выгляжу моложе, а он старше, ходит с бородой. В общем я поняла, что будущего у нас нет, вряд ли в 22 года, он захочет жениться, да и разница достаточно большая. Но с другой стороны у меня давно не было парня, никто не нравился особо, думаю, может повстречаться для удовольствия? Что бы вы сделали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
prior
#1

бегите от него. он вас не достоин. вы еще встретите миллиардера-принца. просто ждите и не разменивайтесь.

Гость
#2

Ебитес

Диана
#3

9 лет разницы это не проблема. У меня есть знакомые где Парню 24 года а его половинке 41 и ничего страшного в этом нет. Живут и радуются. Попробуйте в любом случае,может это ваша судьба. Любовь возраст то не выбирает. Уберите свои сомнения в сторону и действуйте. Кстати в помощь вам Тест Воликова тест на совместность и тест на характер. Любви вам.

Гость
#4

Дело же абсолютно не в возрасте.Много примеров,где женщина старше мужчины на 10 и более лет,живут счастливо.Но!Там мужья действительно достойные и порядочные.

Гость
#5
Автор

Добрый день! Познакомилась с парнем на вечеринке у друзей. Он мне понравился, как мужчина и по общению, я ему тоже. Но потом узнала, что он меня младше на 9 лет! Мне 31, ему 22. Внешне разница в возрасте не заметна, я выгляжу моложе, а он старше, ходит с бородой. В общем я поняла, что будущего у нас нет, вряд ли в 22 года, он захочет жениться, да и разница достаточно большая. Но с другой стороны у меня давно не было парня, никто не нравился особо, думаю, может повстречаться для удовольствия? Что бы вы сделали?

Не стоит. Бабий век короток, уже через 2-3 года ты будешь вторым сортом на брачном рынке, а через лет 6-7 третьим.

Гость
#6

Разве что для удовольствия. И дело не в его возрасте. Если бы ты ему очень нравилась, ты бы уже это видела и точно знала. Если мужчина тебя любит и заботится о тебе и твоих чувствах, то всё равно, сколько ему, ты никогда не вспомнишь об этом. Если нет, то будет одинаково плохо и с тем что младше, и с ровесником, и с тем что старше.

Вот это "я ему тоже" как-то заметно по поступкам или хотя бы по словам, или это Ваши фантазии только?

Гость
#7
Гость

Дело же абсолютно не в возрасте.Много примеров,где женщина старше мужчины на 10 и более лет,живут счастливо.Но!Там мужья действительно достойные и порядочные.

Дело даже не именно в достойности, а в чувствах именно к Вам. Если их нет, то ничего хорошего не выйдет. Если Вы для него что-то значите, то даже если он не совсем порядочный, но он постарается сделать Вас счастливой и будет терпеть Ваши недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: