Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с таким?

Общаемся с парнем неделю,взаимная симпатия друг к другу(он говорил ,что нравлюсь) я заболела ,рассказала ему ,он посочувствовал и тд,сказала что таблеток нет,он сказал Сходи утром обязательно купи таблетки,написал какие и сказал скорее выздоравливай и обязательно лечись. Мне стало обидно,что он даже не предложил приехать ,я думала он купит таблетки и тд и приедет. Ведь это знак мужественности и тд. Стоит ли начинать отношения в будущем с ним? #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то странно доверять своё здоровье парню, зная его всего неделю. Как бы самой надо беречь себя. Он что тебе Врачь что ли? Или прислуга, ты для этого его нашла что бы он таскал тебе фервекс.. вообщем странно

Гость
#2

При взаимной симпатии парень наверное догадался бы спросить о ваших нуждах) а так,либо совсем юн и беспечен,либо симпатия поверхностная

скучно,девочки(с)
#3
Гость

Как то странно доверять своё здоровье парню, зная его всего неделю. Как бы самой надо беречь себя. Он что тебе Врачь что ли? Или прислуга, ты для этого его нашла что бы он таскал тебе фервекс.. вообщем странно

Вы просто не врубились в ситуацию

скучно,девочки(с)
#4

Зависит от его деятельности,может быть он действительно слишком занят?вполне нормально на этапе знакомства предложить привезти девушке лекарства,у меня так всегда и было.да я бы и сама предложила,в такой ситуации,хоть другу,хоть знакомому

Santa Fe
#5

Может он припустил что у вас ковид. Зачем ему наражать себя? С вашей стороны тоже эгоистично ожидать, что почти незнакомоый человек оставит все и приедет вам помогать.
Выздоравливайте ! И помните, все в ваших руках.

Гость
#6
скучно,девочки(с)

Вы просто не врубились в ситуацию

Просто когда люди болеют то они стараются наоборот не видеться, что бы не заболеть и что бы не мешать больному (это и есть забота)
А то что ты хочешь и говоришь о лекарствах, такое происходит только в серьёзных отношениях. А вы друг другу никто и судить тут как о поступке не возможно

скучно,девочки(с)
#7
Гость

Просто когда люди болеют то они стараются наоборот не видеться, что бы не заболеть и что бы не мешать больному (это и есть забота)
А то что ты хочешь и говоришь о лекарствах, такое происходит только в серьёзных отношениях. А вы друг другу никто и судить тут как о поступке не возможно

А я ответила от себя,что в данной ситуации предложила бы помощь кому угодно,если бы человек МНЕ написал,что ему плохо,внезависимости от своих намерений на его счёт.не все живут по принципу разграничения своего существования/семьи с окружающим миром

Дельта
#8

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ предположим, его нежелание приехать к вам продиктовано элементарной осторожностью, дабы самому не нахвататься. Это даже похвально.

Ковид, вирусы, все такое🤷‍♀️

Но привезти таблетки он мог. Не перекинулся бы. Элементарная забота о женщине, которая нравится и которой нужна элементарная помощь.
Козлина, че уж. 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9

Не понимаю, зачем напрягать такой ерундой и самой потом напрягяться, что у кого-то есть занятия поважнее работы курьером. Можно ведь заказать лекарства. Это минутное дело. Доставил бы курьер на дом без проблем и вопросов.

Julie G
#10

Мало информации. Как долго вы общаетесь? Что между вами уже было? Сколько было свиданий? Какие поступки он для вас делал?

#11

Очень эгоистичные у вас ожидания, а вы бы хотели, чтобы он приехал заразился от вас ещё вдруг? Думайте не только о себе. Кроме того, вы же не встречаетесь, а просто общаетесь ещё? У него таких как вы может быть человек 10 и всем лекарства развози что ли?

Гость
#12

Никогда не понимала подобных претензий... Они оправданы только в том случае, если вы лежите и не можете встать. Или у вас температура 42? Так вызывайте скорую, а не строчите на форуме. У вас обычные 38 или около того. Состояние, при котором взрослый человек спокойно дойдет до аптеки. Или вам 8 лет? Тогда вам еще рано встречаться с парнями. В общем, взрослейте, девушка.

Гость
#13

Не успела познакомиться, а уже руки чешутся нажиться. Ты, бегая по чьим делам, заболела? - тому и про болезни говори, чел тут явно ни при чем, чтобы тебе оказывать услуги по доставке бесплатных лекарств.

скучно,девочки(с)
#14
Гость

Не понимаю, зачем напрягать такой ерундой и самой потом напрягяться, что у кого-то есть занятия поважнее работы курьером. Можно ведь заказать лекарства. Это минутное дело. Доставил бы курьер на дом без проблем и вопросов.

Да в принципе можно и вибратор заказать вместе с курьером,вместо того чтобы вовлекаться в какие-то там ВЫСОКИЕ отношения

#16

Судить по одному поступку рано, присматривайтесь пока. Очень мало общаетесь. А вообще да, мог бы предложить помощь. Если не сам приехать, то сделать заказ и оплатить курьера. Тоже проявление заботы

Гость
#17

Бабы настолько ущербные, что не могут доставку заказать 🤣

Гость
#18
скучно,девочки(с)

Да в принципе можно и вибратор заказать вместе с курьером,вместо того чтобы вовлекаться в какие-то там ВЫСОКИЕ отношения

У неё не хватит не мозгов ни денег

Гость
#19

Вот и понятно откуда начинаются проблемы. Я бы просто не догадался на таком раннем этапе знакомства предложить привезти что то. Лично мне лучше говорить прямо, так как не всегда понимаю, что у девушки в голове )) обижаться на вашего парня сейчас глупо.

Гость
#20

Через неделю просто общения он не должен подрываться и ехать покупать вам таблетки, это смешно. Он вам не муж, и даже не бойфренд.

Гость
#21

Сейчас таблетки не дешевые и транспорт с нового года подорожал а ты больная с заложенным носом не сможешь полноценно сделать минет.Смысл к тебе ехать и деньги тратить.

Офигейро
#22

Нафиг

Гость
#23

Это даже не признак мужественности, а признак заботы. Шлите его подальше...

Гость
#24
Гость

Просто когда люди болеют то они стараются наоборот не видеться, что бы не заболеть и что бы не мешать больному (это и есть забота)
А то что ты хочешь и говоришь о лекарствах, такое происходит только в серьёзных отношениях. А вы друг другу никто и судить тут как о поступке не возможно

Уже на первых этапах знакомства человек проявляет себя, после такого ни одна уважающая себя девушка с таким не согласится на отношения, темболее серьезные. Человек просто бросил в трудной ситуации и даже не предложил помочь. Бывает вообще малознакомые люди помогают, а тут уже неделя и как я поняла нацелен на отношения

Гость
#25
Гость

Не понимаю, зачем напрягать такой ерундой и самой потом напрягяться, что у кого-то есть занятия поважнее работы курьером. Можно ведь заказать лекарства. Это минутное дело. Доставил бы курьер на дом без проблем и вопросов.

Ну так взял бы и заказал карьера, проявил бы заботу хоть так

Гость
#26

Не надо начинать отношения с Вашего паразитства. Ты даже таблетки себе купить жмотишь, а что будет дальше?

Гость
#27
Гость

Не надо начинать отношения с Вашего паразитства. Ты даже таблетки себе купить жмотишь, а что будет дальше?

Жмотство тут только у парня

Гость
#28
Гость

Не надо начинать отношения с Вашего паразитства. Ты даже таблетки себе купить жмотишь, а что будет дальше?

Дальше прокладки просить будет

Гость
#29
Гость

Уже на первых этапах знакомства человек проявляет себя, после такого ни одна уважающая себя девушка с таким не согласится на отношения, темболее серьезные. Человек просто бросил в трудной ситуации и даже не предложил помочь. Бывает вообще малознакомые люди помогают, а тут уже неделя и как я поняла нацелен на отношения

Да в чем трудность ситуации? У автора что-то типа простуды или около того, иначе бы она лежала пластом, а не ныла на форуме. В таком состоянии взрослый человек обязан уметь сам о себе позаботится. Если не может, пусть живет с мамой и папой. А если у автора закончатся прокладки, парень тоже должен их привезти?

Гость
#30
Гость

Дальше прокладки просить будет

Ахахаха тоже только что об этом подумала

скучно,девочки(с)
#31
Гость

Не надо начинать отношения с Вашего паразитства. Ты даже таблетки себе купить жмотишь, а что будет дальше?

Уважаемый,я себе и дверь в машину могу открыть,и цветы купить,прикинь?вы не врубаетесь вообще в тему?😆

скучно,девочки(с)
#32
Гость

Ахахаха тоже только что об этом подумала

И прокладки попросим если надо,мы не гордые!мне муж на этапе знакомства и прокладки приносил,когда я встать не могла!

скучно,девочки(с)
#33

Страшно от того,что половина наехавших здесь на автора-женщины;мудэшников видно сразу. Теперь всем предельно ясно,кто создаёт по 10 тем на дню «не дарит подарки» «живем 3 года не хочет жениться»,а также от создателей «просит счета пополам»🤣🤣🤣

Гость
#34
скучно,девочки(с)

И прокладки попросим если надо,мы не гордые!мне муж на этапе знакомства и прокладки приносил,когда я встать не могла!

Да не в гордости дело. Если вам было настолько плохо, что вы не могли встать, тогда вам, конечно, нужна была помощь. Тогда надо помочь и с таблетками, и с прокладками. Когда речь идет о трудной ситуации, однозначно нужна помощь. С этим никто не спорит. Речь о том, что если женщина в целом чувствует себя нормально, то не надо делать из мужчины раба. Здесь это не первая тема, когда у разных женщин болезнь на уровне сопелек, а они устраивают драмы вселенского масштаба.

Гость
#35
Роман

Очень эгоистичные у вас ожидания, а вы бы хотели, чтобы он приехал заразился от вас ещё вдруг? Думайте не только о себе. Кроме того, вы же не встречаетесь, а просто общаетесь ещё? У него таких как вы может быть человек 10 и всем лекарства развози что ли?

Так вот именно повезет той, которая реально зацепила.

Гость
#36
Гость

Да в чем трудность ситуации? У автора что-то типа простуды или около того, иначе бы она лежала пластом, а не ныла на форуме. В таком состоянии взрослый человек обязан уметь сам о себе позаботится. Если не может, пусть живет с мамой и папой. А если у автора закончатся прокладки, парень тоже должен их привезти?

Не должен, но если хорошо относится то привезет.

скучно,девочки(с)
#37
Гость

Да не в гордости дело. Если вам было настолько плохо, что вы не могли встать, тогда вам, конечно, нужна была помощь. Тогда надо помочь и с таблетками, и с прокладками. Когда речь идет о трудной ситуации, однозначно нужна помощь. С этим никто не спорит. Речь о том, что если женщина в целом чувствует себя нормально, то не надо делать из мужчины раба. Здесь это не первая тема, когда у разных женщин болезнь на уровне сопелек, а они устраивают драмы вселенского масштаба.

А Вы знаете масштаб проблемы автора?я вам больше скажу-доползти до аптеки можно в любом состоянии,была бы цель.хоть на костылях.вопрос-то не в этом,вы сейчас смотрите на ситуацию глазами автора,а я смотрю глазами того мужчины.точнее,парня:что-то мне подсказывает,что он ещё не мужчина.так вот,я,баба,и как минимум чисто из вежливости предложила бы такую помощь подруге.а уж на месте мужчины,женщине,которая нравится-тем более.мне так же в своё время привозили после нескольких совместных ужинов(без секса,кому интересно)и лекарства,и фрукты,и даже текилу для прогрева)),еду готовую из ресторана.потому что мужчина был серьезно настроен и заинтересован во мне,и я ему отплатила сполна.да и это не единичный случай

Гость
#38
скучно,девочки(с)

А Вы знаете масштаб проблемы автора?я вам больше скажу-доползти до аптеки можно в любом состоянии,была бы цель.хоть на костылях.вопрос-то не в этом,вы сейчас смотрите на ситуацию глазами автора,а я смотрю глазами того мужчины.точнее,парня:что-то мне подсказывает,что он ещё не мужчина.так вот,я,баба,и как минимум чисто из вежливости предложила бы такую помощь подруге.а уж на месте мужчины,женщине,которая нравится-тем более.мне так же в своё время привозили после нескольких совместных ужинов(без секса,кому интересно)и лекарства,и фрукты,и даже текилу для прогрева)),еду готовую из ресторана.потому что мужчина был серьезно настроен и заинтересован во мне,и я ему отплатила сполна.да и это не единичный случай

Судя по короне на голове автора (что человек ей должен после недели близкого общения), если бы у нее было что-то серьезное, она бы об этом точно написала)) Так что, да, я знаю масштаб проблемы автора - максимум, температура 38, причем такая, что температура есть, но в целом чувствуешь себя адекватно.

Для меня мужчины делали очень много хорошего. Но меня бы напрягло, если бы человек спустя неделю знакомства бросил работу и помчался, чтобы купить мне обычные таблетки. Это какое-то уже сталкерство, а не нормальные здоровые отношения. Мне нужен самодостаточный мужчина, который умеет ценить себя, а не каблук, который колышется от ветра.

Гость
#39
Гость

Не должен, но если хорошо относится то привезет.

Вы представляете, как это выглядит? Человек бросает работу, какие-то свои договоренности и мчится за таблетками от условной температуры, потому что так захотела левая пятка автора?

Гость
#40

Я бы за неделю общения пока и адрес бы боялась говорить)) Рано вы торопите собития

Santa Fe
#41
Гость

Не должен, но если хорошо относится то привезет.

Может он не хотел быть навьязчивым? Все таки привести лекарства, это надо домой зайти к почти незнакомому человеку.

Твой сон
#42

С каким — таким? Логиком и стратегом? Он всё правильно тебе посоветовал. Сходи в аптеку и купи таблетки. Лечись и выздоравливай.

Гость
#43

Видимо за неделю его симпатия к вам не развилась настолько чтобы он купил таблетки и приехал к вам.
И какие отношения вы собрались начинать если никаких предпосылок нет.
Да, вам было бы приятно не спорю, если бы проявил заботу.
Но только неделю вы общаетесь, сейчас мне кажется нет повода обижаться.

Гость
#44

Как вибратор сойдет, как человек- вы ему не интересны. Так что на высокие чувства расчитывать не стоит.

Гость
#45
скучно,девочки(с)

А Вы знаете масштаб проблемы автора?я вам больше скажу-доползти до аптеки можно в любом состоянии,была бы цель.хоть на костылях.вопрос-то не в этом,вы сейчас смотрите на ситуацию глазами автора,а я смотрю глазами того мужчины.точнее,парня:что-то мне подсказывает,что он ещё не мужчина.так вот,я,баба,и как минимум чисто из вежливости предложила бы такую помощь подруге.а уж на месте мужчины,женщине,которая нравится-тем более.мне так же в своё время привозили после нескольких совместных ужинов(без секса,кому интересно)и лекарства,и фрукты,и даже текилу для прогрева)),еду готовую из ресторана.потому что мужчина был серьезно настроен и заинтересован во мне,и я ему отплатила сполна.да и это не единичный случай

Разрешила полизать?

скучно,девочки(с)
#46
Гость

Разрешила полизать?

Вышла замуж ;)

Гость
#47

АХха общается неделю с пациком и уже хочет чтобы он бабки тратил на её лечение eбать ты конечно мемная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: