Гость
Статьи
Мужчина жалеет бывшую, …

Мужчина жалеет бывшую, достало

Какая то странная ситуация. Меня добивался мч долго. Но пока добивался меня, по нему сохла его бывшая. Она звонила ему, звала в гости под предлогом почтнить, типа она бедная несчастная, хотя друзей много. он сам говорил что она зазывает его под предлогом ремонта, чтобы занятьмя сексом. я ее знаю, один район. и вот они вроде окончательно разбежались, задолго до меня, но не нравиться что он еще долго пока добивался меня ходил к ней ради секса, говорил что она ему противна, некрасивая, но в этом деле хороша. Я его устраивала и внешне и в любви. Вот в чем вопрос. Мне пришлось с ней пересекаться и поговорить на счет него. Люблю когда все точки расставлены. Нелюблю неясности. Я с ней поговорила, она подтвердила что он ее не любил. я обьяснила что теперь я с ним в отношениях, она это приняла. Но попросила о просьбе звонить ему по делу. я как открытый добрый челрвек допустила ошибку, что разрешила. Хотя они и так бы общались. Так оно и вышло. Я видела у него ее звонки. Внешне я лучше и онвыкладывал вме фото со мной, с ней нет, он стеснялся ее внешности. Но ужас, щачем тогда он спал с ней? я в один день не выдержала и сказала чтоб он ограничил с ней общение, он сказал что ее жалко и он так с грубо с ней не поступит, не пошлет ее на совсем. А как я? он мной восхищался, как же мои чувства?В один день я выслала ему фото со своим просто знакомым, на этом мы расстались. это была месть. Я правильно сделала или надо было терпеть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не..мы не из тех, кто за х...в очереди стоит

Гость
#2

Правильно сделала, бывшие они на то и бывшие , должны остаться в прошлом
Но видать ему так удобно на два фронта

Гость
#3

Молодец!!! Вперед за кормом для кошек.

Рисовая каша
#4

Это была месть...я внешне лучше ее...она страшная...эх, обезьяна ты ибучая. Такого омна как ты валом кругом. Мстительница

Гость
#5

Я вот некрасивая. Наверное как бывшая вашего парня. Но ни разу я не устраивала разборки с его бывшими или нынешними. Я себя люблю и уважаю. А вы...

Гость
#6

Вся ваша красота накрылась медным тазом, когда вы начали выяснять отношения с той курицеей и с мужиком) В тот момент вы стали страшней и ужасней той бывшей, а она стала такая слабая и нуждающаяся в нем. Мужикам важно быть нужными

Наталья
#7

Выслать фото с мужиком, выставив себя гулящей - и это типа месть?

Гость
#8
Наталья

Выслать фото с мужиком, выставив себя гулящей - и это типа месть?

Ну да, мстя она такая))))

автор
#9
Рисовая каша

Это была месть...я внешне лучше ее...она страшная...эх, обезьяна ты ибучая. Такого омна как ты валом кругом. Мстительница

значит ты бы стала терпеть если б твой мужик тебе лапшу на уши вешал и ходил к другой?

Гость
#10

А она еще разрешения у вас не спрашивала: а можно мне с ним сексом заниматься, после помощи по дому? парень просто не определился в своих чувствах, ему и с вами хорошо, и с ней тоже. Может это и к лучшему то, что вы расстались.

Гость
#11

ну вот, автор. Вначале отношений закладывается ФУНДАМЕНТ. Он должен быть заложен ПРАВИЛЬНО. Если будет слишком много песка и ненужного мусора, он просто-напросто не будет прочным. Никаких третьих лиц, НИКОГО. Либо все, либо ничего. Потом жизнь длинная и еще много будет компромиссов, но вот этот фундамент, когда двое любят друг друга и поставили изначально другдруга в приоритет, на нем и держится дом семьи, даже при бурях и ссорах. А вы... не то, что друга или бывшую жену с ребенком, вы просто бывшую бабау и настоящую любовницу пустили. Кто вам враг? Будете знать наперед. Расстались и правильно. Впредь будете знать, что свои границы отстаивать нужно жестко. И, конечно, изначально мужик должен согласиться идоказать Вам, что ему больше никто не нужен, а потом уже самой при большой необхдимости отсеивать наглых мух-баб. Но точки над И должен поначалу расставить сам мужчина. Ему ее жальче, чем Вас? Прекрасно- гоу вперед, скатертью дорога. Не переживайте.

Гость
#12

как пример: когда я начала встречаться со своим мужем, у него была бывшая, и периодическая любовница. Она типа была его другом, умная, образованная, одинокая, которая помогла ему развестись в свое время. И когда узнала, что он встречается со мной, назначила ему встречу. Он сказал, что придет со мной и нас познакомит, мы посилим вместе. Так эта женщина берет и переносит встречу за 3 часа на пару часов пораньше, чтобы я не смогла приехать с работы, а встреча около его работы. Я тогда психанула и поставила ему условие или она или я. Ему шантаж не понравился и он поехал на встречу к ней. Встретился. Потом мы все равно были вместе, она позвонила через время. Когда мы уже были женаты. Он ей сразу по телефону сказал, что женился. У нее дрогнул голос и больше она его не беспокоила, ему аже говорить ничего не пришлось. Умная и правда женщина- боролась с достоинством и ушла с достоинством, я ее даже не видела.

#13
Гость

Вся ваша красота накрылась медным тазом, когда вы начали выяснять отношения с той курицеей и с мужиком) В тот момент вы стали страшней и ужасней той бывшей, а она стала такая слабая и нуждающаяся в нем. Мужикам важно быть нужными

+1

#14
Гость

как пример: когда я начала встречаться со своим мужем, у него была бывшая, и периодическая любовница. Она типа была его другом, умная, образованная, одинокая, которая помогла ему развестись в свое время. И когда узнала, что он встречается со мной, назначила ему встречу. Он сказал, что придет со мной и нас познакомит, мы посилим вместе. Так эта женщина берет и переносит встречу за 3 часа на пару часов пораньше, чтобы я не смогла приехать с работы, а встреча около его работы. Я тогда психанула и поставила ему условие или она или я. Ему шантаж не понравился и он поехал на встречу к ней. Встретился. Потом мы все равно были вместе, она позвонила через время. Когда мы уже были женаты. Он ей сразу по телефону сказал, что женился. У нее дрогнул голос и больше она его не беспокоила, ему аже говорить ничего не пришлось. Умная и правда женщина- боролась с достоинством и ушла с достоинством, я ее даже не видела.

был бы Ваш муж умный, порядочный сначала бы ушел от бывшей, потом бы искал новую женщину и когда она назначила ему встречу, вы бы об этом не узнали, встретился бы по тихому или бывшую решил вежливо, чтоб вас попросту не напрягать, не вгонять в неопределенность, не достать ни вам, ни ей нервы, Ваш муж обыкновенный эгоист, которому нравится формат таких отношений, где бабы борятся за штаны, сталкивая их лбами. не удивлюсь что у него имеется или в дальнейшем будет другая и вы об этом обязательно узнаете, он не станет скрывать

#15
Котёнок



был бы Ваш муж умный, порядочный сначала бы ушел от бывшей, потом бы искал новую женщину и когда она назначила ему встречу, вы бы об этом не узнали, встретился бы по тихому или бывшую решил вежливо, чтоб вас попросту не напрягать, не вгонять в неопределенность, не достать ни вам, ни ей нервы, Ваш муж обыкновенный эгоист, которому нравится формат таких отношений, где бабы борятся за штаны, сталкивая их лбами. не удивлюсь что у него имеется или в дальнейшем будет другая и вы об этом обязательно узнаете, он не станет скрывать

опечатка...не мотать нервы

Geek
#16

Правильно, автор. Меня вообще очень насторожил факт того, что пока он добивался вас, он спал со своей бывшей. Меня бы лично это бы уже сразу оттолкнуло. Бывшие должны оставаться в прошлом, видимо она слишком хороша для него в сексе, чтоб прерывать с ней общение. Найдёте себя нормального, достойного парня)

Гость
#17
автор

значит ты бы стала терпеть если б твой мужик тебе лапшу на уши вешал и ходил к другой?

у Вас такая фантазия странная... как не себя шалавой выставить, так позволить себе лапшу вешать? А сказать четко, что мне это не нравится и уйти если Вам не нравится слабо?

Аля
#18
Гость

как пример: когда я начала встречаться со своим мужем, у него была бывшая, и периодическая любовница. Она типа была его другом, умная, образованная, одинокая, которая помогла ему развестись в свое время. И когда узнала, что он встречается со мной, назначила ему встречу. Он сказал, что придет со мной и нас познакомит, мы посилим вместе. Так эта женщина берет и переносит встречу за 3 часа на пару часов пораньше, чтобы я не смогла приехать с работы, а встреча около его работы. Я тогда психанула и поставила ему условие или она или я. Ему шантаж не понравился и он поехал на встречу к ней. Встретился. Потом мы все равно были вместе, она позвонила через время. Когда мы уже были женаты. Он ей сразу по телефону сказал, что женился. У нее дрогнул голос и больше она его не беспокоила, ему аже говорить ничего не пришлось. Умная и правда женщина- боролась с достоинством и ушла с достоинством, я ее даже не видела.

И вы его простили после такого поступка? И называете это "в приоритете изначально"? Это муж вам внушил, что поступил умно и порядочно в этом случае? Если бы мой мужчина пошел на встречу с бывшей, и я узнала, я бы не простила.

Наталья
#19

Да...во люди живут....прочитала, аж помыться захотелось . Вы, автор, изначально с грязью смирились. Сделала ли правильно сейчас? Да.

Людмила
#20

Правильно, что рассталась с ним. А вот мстить это как-то по-детски, да и выяснить что-то с той девушкой не надо было. Ну это твой опыт. Ты поступила абсолютно правильно. В треугольных отношениях ничего здорового и надежного быть не может. А той девушке только и остается. что манипулировать жалостью к себе, видимо ничего другого не может, ну это уже их проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема