Гость
Статьи
Бывший достает меня

Бывший достает меня

Встречалась с парнем 4 года, разошлись. Я пыталась его вернуть, он изменил мне. Я забила на него, и тут он попытался меня вернуть, но поезд уехал. Прошло 6 лет. У меня появился мужчина, мы планируем свадьбу, купили квартиру...о своем предыдущем кавалере я бы и не вспомнила, если бы недавно не узнала: оказывается он распространяет обо мне сплетни. Что я развела нынешнего мужика и почти женила на себе. Что я стерва, сейчас изменяю парню и бывшему изменяла -это типа у меня в крови. Естественно это все грязная ложь. Эти слухи я узнала от своей знакомой, за которой он пытался ухаживать, но не знал, что это моя знакомая. Мой мужчина посмеялся над этой чушью..Но мне очень неприятно, что бывший рассказывает ложь . Может кто-то поможет понять почему так происходит?

Укроп
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

В вашей истории меня гораздо больше интересует, каким образом вы, будучи не в браке, умудрились купить квартиру?

Автор
#2

Мы подали заявление на вступление в брак. А квартиру купили вместе - работаем и зарабатываем+родители помогли.

Яна
#3

Фууу ...какие мерзкие склочные мужичонки. С таким гов.ном лучше не связываться. То есть идти разбираться или выяснять отношения не надо. Пускай исходит желчью дальше

Автор
#4

Почему и зачем ему это надо? Через столько лет!

Света
#5

А квартира у вас в совместной собственности, что ли?

Это Москва?

И все одновременно удалось сделать - и заявление подать и хату купить?))

Заявление не является основанием для совместной собственности.

Вам это следовало учесть при создании темы.

Извините, но мне интересен именно этот аспект.

Поэтому и прицепилась малость)

Автор
#6

А еще добавлю. Что бывший рассказывает жалостливые истории про меня "Стерву", чтобы заманить девушек. Ну многие кидаются на "спасение" бедного парня! Причем он это делает при первой же встрече, а не после длительного знакомства, когда обычно люди делятся своим прошлым (если хотят).

Автор
#7

Света, вы знаете - квартира записана на мне. Я понимаю - тут следует быть настороже - мол не в браке и отхапает квартиру! Мы не в Москве. Мы севернее намного...Но у нас доверительные отношения...И вообще не в этом суть моего вопроса.

#8
Автор

Света, вы знаете - квартира записана на мне. Я понимаю - тут следует быть настороже - мол не в браке и отхапает квартиру! Мы не в Москве. Мы севернее намного...Но у нас доверительные отношения...И вообще не в этом суть моего вопроса.

А ты умная девушка. Оба работаем, родители помогли, купили квартиру. Стоп. А записали на тебя. А про сплетни не понимаешь. Плюнь. Иди на работу. Зарабатывай дальше, глядишь ещё одну квартиру купите, а ты запишешь её на себя.Выводы напрашиваются сами собой.

Гость
#9

Моя подруга покупала квартиру с будущим мужем. В договоре купли-продажи просто указаны два хозяина. Если хотите отметить в документе, в каких долях каждый вносил деньги, то пожалуйста!