Гость
Статьи
Жениться нельзя …

Жениться нельзя расстаться

Начали встречаться, когда мы были еще студентами. Понятное дело, были не совсем самостоятельными и финансово зависили от родителей. Еще в то время я была ярой пополамщицей (пополам расходы, пополам обязанности по дому и все в том же ключе). Эдакая справедливая современная женщина (это на тот момент мне так казалось). Спустя 4 года таких угнетений его как мужчины, он просто не выдержал и получилось так, что он ушел к моей знакомой. Ушел и тут же понял, что совершил ошибку, что любит только меня и все это было какое то помешательство. Пикантность ситуации еще в том, что он у меня первый и как выяснилось потом, я тоже первая его женщина. Понятное дело, сердце мое разбито. Добивался моего расположения полгода. Цветы, подарки, романтические поступки, в общем старался как мог. Спустя полгода сердце мое растаяло и мы опять начали жить вместе. Но обида по поводу измены сидела во мне и из за того, что он меня подвел в бытовой ситуации (ничего серьезного, просто это было, видимо, поводом), разбежались второй раз через полгода

Капля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно врать то. Не вернулся он к вам от подруги. Это все ваши влажные фантазии.

Капля
#2

Вот продолжение, все сообщение не влезло
Шло время, мы продолжали общаться как друзья и иногда вместе ездили в отпуск и это было как романтическое путешествие, потом возвращались к своим жизням и продолжали их строить по отдельности.
Сейчас и он и я встали на ноги, добились успехов в своих сферах и продолжаем расти. И я теперь (слава богам) больше не лезу в кошелек на свиданиях и не заставляю мужчин мыть посуду
У меня за это время были отношения. Полгода встречалась с другим парнем, который звал меня к себе жить, но был тотальным ревнивцем и мы разбежались. У молодого человека о котором говорила изначально, тоже были какие то отношения, но даже когда и он и я были в других отношениях, мы всегда продолжали общаться как друзья.
Так вот, тада да дам. Теперь он зовет меня замуж 0_0
То есть не просто опять в отпуск съездить, время мило провести, а вот прямо так.
Звал замуж еще тогда, когда вернулся ко мне в первый раз, но тогда обида еще во мне сидела и я не торопилась в ЗАГС
Вся эта история, которую я описала продолжается на протяжении 8ми лет.
В общем вопрос серьезный. Для меня он самый близкий человек, верный друг и защитник, который всегда помогал и выручал. Я его люблю не просто как мужчину, а как очень родного и близкого человека. Вместе росли и развивались, вдохновляли друг друга и учились. И мне очень комфортно и душевно с ним. Обида по поводу измены выветрилась по истечению лет. Я изменилась, он изменился.

жениться нельзя расстаться
где поставить запятую?
В общем буду рада вашему мнению, для меня это очень важный вопрос сейчас.

Гость
#3

Я не знаю, что ужасного в том, чтобы делить быт пополам, где же тут унижение мужчины? Тем более он был нищим и деньги всё равно пришлось б пополам делить.

Гость
#4

Выходите замуж. Я тоже за первого парня вышла, не пожалела. Тоже всякое было - и измены, и расставания, а как иначе в 18 лет? Не драматизируете. Сами хотите быть с ним или нет?

Капля
#5
Гость

Я не знаю, что ужасного в том, чтобы делить быт пополам, где же тут унижение мужчины? Тем более он был нищим и деньги всё равно пришлось б пополам делить.

Не унижение, угнетание.
На самом деле мужчина ощущает себя значимым и мужественным, когда помогает девушке, угощает,заботится о ней.
Когда женщина женственная, тогда и мужчина мужественный
в общем есть определенные гендорные различия и модели поведения, это я теперь понимаю
А по поводу денег, вот если бы я не "пополамила" счета и чеки, он не смог бы долго на шее у мамы сидеть и устроился на работу и совмещал с учебой так скажем

Капля
#6
Гость

Выходите замуж. Я тоже за первого парня вышла, не пожалела. Тоже всякое было - и измены, и расставания, а как иначе в 18 лет? Не драматизируете. Сами хотите быть с ним или нет?

Сама хочу, но боюсь ошибиться. Все таки один раз с ним обожглась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: