Гость
Статьи
Мужчина не помогает …

Мужчина не помогает материально((

Что может быть хуже жадного мужика?! Встречаюсь с мужчиной два месяца,секс есть,приезжает после работы и едем к нему,обычно покупает роллы мне и себе и что нибудь выпить,готов уже знакомить с мамой,но …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Прошло много лет может кто то наткнулся на эту статью. И пишу. На х.. Й такого мужика. Разговоры закончились...

Гость
#302
Гость

Вот лукавить не надо, для большинства женщин ухаживания это: хочу в ресторан, но денег нет, пусть мужик заплатит. Т.е. для нищенской природы женщин, мужчина это способ куда-нибудь сходить, получить какую-нибудь вещь, при этом не потратив ни копейки со своего кармана.

А секс вы тоже сами себе из своего кармана делать тогда будете?

Гость
#303
Гость

Не всем мужья помогают, а тут мужчина после двухмесячного знакомства должен!
Автор, вы серьезно?

Слушайте а зачем вообще тогда мужчина нужен , если не помогать и баловать, как так то ? Он покупает , потому чтг он мужчина , одевает и уж лекарсива это вообще как то норма , хотя лекарства тоже не дешевые , даже ролы его на х не нужны, ролы сама куплю , но помочь оплатить квартиру , врача , такси телефон , это вообще мелочи , если денег нет , то и мозги пудрить даме не х,,, а женщига взамен дает тепло уют, приятную атмосферу , а по другому нельзя, мужчина обязан содержать себя, детей, и маме помогать , как угодно работай , это Закон Мира и Бога, если денег нет значит сиди один дома или с мамочкой, как сейчас и сидят 80% мужиков,

Гость
#304
Гость

Встречаетесь два месяца и уже на лекарства себе клянчите? Как это выглядит то? Я, мол, нищая, насквозь больная, у меня мат.трудности, дай денег... Звучит возбуждающе. Прайс напечатайте и вывесите. Совсем женщины в России опустились.

Да номально все , а что такого то ? Девушка говарит зарплата маленькая, вообще помощь она просто должна быть , раз уж они знакомы , мой муж на 3 день сам денег дал , сказал купи себе что ты хочешь , потом еще дал, и все делал для меня ...потому что он был благодарен мне , за то что я у него есть , это нормально , вообще женщина не должна клянчить деньги , я бы не работала за копейки , всю жизнь училась на бухгалтера и швею , и дизайнером была , но 20 лет в торговле и всегда с денежкой и все одеты и обуты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: