Гость
Статьи
Сколько времени у вас …

Сколько времени у вас уходит на мужчину?

Сколько времени у вас уходит на мужчину? И сколько нужно на него тратить, чтобы он не обиделся?

У меня времени мало, да и свободные часы жалко тратить на непродуктивное времяпровождение. Но связи на одну ночь это вообще не вариант. Хочется иметь постоянного партнера и полноценные отношения. Я могу потратить на него 4-5 часов в неделю. Это 1 вечер в неделю, когда можно встретиться, погулять, поужинать и заняться сексом. Потом он может у меня остаться на ночь. Переписываться вот и общаться по телефону могу каждый день. На человека, который тебе симпатичен 15-20 мин в день то всегда найти можно.
Но все с кем я начинала строить отношения на меня обижаются. Им кажется, что я их игнорю. Один сказал, типа да все нормально. А через две недели попросил меня вернуть его вещи, которые у меня остались, тем самым дав понять, что все. Потом сказал, что вообще то я его обидела тем, что не уделяла ему время и внимание.

Сколько вы уделяете времени своему партнеру? И чтобы было понятнее, скажите, где вот та грань,когда лично вы бы обиделись, что вам уделяют мало внимания. Что для вас много-мало-достаточно?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Нормальные люди учатся или работают. Поэтому для общения с партнером остаются выходные - погулять, пообщаться, сходить куда-нибудь, заняться сексом. В будние можно один-два раза в неделю поговорить по телефону. Ежедневная круглосуточная переписка - это для бездельников и т у п а р е й.

Гость
#2

Если я влюблена, я хоть каждый день могу встречаться, с таким расчетом к делам любовным не подхожу.

#3

Очень интересная вы. Я со своим когда ещё вместе не жили. Старалась все время проводить. Через не долгое время съехались вообще. Просто не любите вы, симпатия и все, типа есть парень ну да.

грубиян
#4

чё за политэкономия - на васю - 100 минут в месяц, на ваню - 120, а на ашота 602?

Гость
#5
Kseniya

Очень интересная вы. Я со своим когда ещё вместе не жили. Старалась все время проводить. Через не долгое время съехались вообще. Просто не любите вы, симпатия и все, типа есть парень ну да.

Не правда. Со своей матерью я общаюсь 1 раз в месяц. С сестрой 1 раз в три месяца. но это не значит, что мне на них пофиг. Просто существуют вещи, которые для меня важнее.

Гость
#6
Гость

Если я влюблена, я хоть каждый день могу встречаться, с таким расчетом к делам любовным не подхожу.

У каждого по своему. У меня за всю жизнь ни разу не было отношений, т.к. я никогда не влюблялся, а тратить время на девушку и вешать ей лапшу на уши ради секса, никогда не было.

Мия
#7

В начале отношения люди живут и загораются друг другом .говорят каждый день. СМС,видяться в будние 1-2 раза и выходные вместе.это норма. Мой мч сейчас мне вообще не уделяет время. Может 2 дня не писать. Можем не видиться 2недели. Это ненормально

Гость
#8

Я когда была влюблена так встречались каждый день почти, много времени проводили вместе. Один раз в неделю это очень мало это ни о чем. Как то у вас все распределено строго с мамой, с сестрой. Для вас наверное карьера на первом месте, увлечены сильно с своей работой. Если вам так хорошо то найдется тот кто будет похож на вас.

Гость
#9
Гость

Я когда была влюблена так встречались каждый день почти, много времени проводили вместе. Один раз в неделю это очень мало это ни о чем. Как то у вас все распределено строго с мамой, с сестрой. Для вас наверное карьера на первом месте, увлечены сильно с своей работой. Если вам так хорошо то найдется тот кто будет похож на вас.

Так она и ищет мужчину для регулярного секса (1 раз в неделю), вот только найти не может.

Гость
#10

Автор полная д-у-р-а. Как можно так мало общаться с матерью и сестрой. Живи одна.Ты не понимаешь , какие вещи в жизни важны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: