Гость
Статьи
Изменил мужчина

Изменил мужчина

Дело в том,что мой парень изменил,а я из-за него всё потеряла,надеясь на то,то что он тот самый(не судите строго хоть и 24года наивность не спит)он был идеален для меня.....Я узнала об этом от самой девушки с кем он переспал,от его друга где он спал и от девушки друга.В измене он сознался,но сарказмом.было сказано то что я знаю об этом,а он сказал,что этого не было.Мне очень тяжело...я решила сказать ему то что верю ему и не обижаюсь,но я то знаю что он изменил....И вот в чём вопрос как отомстить ему,если он думает что я по прежнему ему верю?простить измены я не могу.но хочу чтобы он страдал.помогите

Карина
7 ответов
Последний — Перейти

Карина, ваше желание отомстить за измену понятно и вполне соответствует ситуации. Но давайте обратим внимание на чувства, которые есть в желании мести: это злость, это презрение к мужчине, возможно, ненависть к нему. Этот человек своим поступком причинил вам сильную боль. Настолько сильную, что вы его возненавидели. Реакция на измену у всех людей индивидуальна. Кто-то относиться к этому философски, а кто-то очень страдает. Как мы относимся к измене любимого человека зависит от тех убеждений, принципов, ценностей которые у нас сформированы. Если секс партнера с другим человеком, воспринимается как низкий, аморальный поступок, то человек будет испытывать сильную душевную боль и не сможет с этим примириться. Поразмышляйте и определите свое личное отношение к измене. Возможна ли она для вас в отношениях? В какой степени и форме она доплстима или не допустима вообще? Чем честнее вы ответите себе на эти вопросы, тем понятнее вам станет что дальше делать.

Гость
#1

Как насчет физического насилия холодным оружием? Конечно ты нарушишь ряд статей уголовного кодекса, но зато парнишка будет точно страдать.

Гость
#2
Карина

но хочу чтобы он страдал.помогите

Страдал как - физически или морально?
Физически - вам уже написали в первом комменте.
А морально? Никогда не будет страдать человек, которому вы безразличны.
Так что, не тратьте зря время. Просто молча уйдите. Ему об этом можете не сообщать.

Дима
#3

Месть никогда не приносит удовольствия.Забудь его ,он не достоин тебя.

Гость
#4

Когда изменяет муж-кормилец, а у женщины - семеро по лавкам - это трагедия. Когда изменяет неМуж - это повод сменить его на другого мужчину. Не надо мстить. Найдите свое настоящее счастье. А этому изменнику пусть будет хорошо со всеми его пассиями. Но только вдали от Вас.

Гость
#5
Гость

Как насчет физического насилия холодным оружием? Конечно ты нарушишь ряд статей уголовного кодекса, но зато парнишка будет точно страдать.

,очень бы пригодилось,но закон,есть закон

Гость
#6
Гость

Когда изменяет муж-кормилец, а у женщины - семеро по лавкам - это трагедия. Когда изменяет неМуж - это повод сменить его на другого мужчину. Не надо мстить. Найдите свое настоящее счастье. А этому изменнику пусть будет хорошо со всеми его пассиями. Но только вдали от Вас.

спасибо но я не могу успокоиться,слишком много он отнял у меня,за это время,что типо пользователя деньгами девушек,да и с детьми у меня стали проблемы после него,про это не могу рассказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: