Гость
Статьи
Изменила мужчине

Изменила мужчине

Мой мужчина уезжает на заработки в другой город,его нет по 4 месяца...Все время я всегда ждала его и не позволяла себе походы налево,но недавно я позволила себе непоправимое. Потребовалось перенести шкаф и положить линолеум,я попросила помочь бывшего женатого коллегу.Причем с коллегой у нас никогда ранее ничего не было.После его помощи он пошутил насчёт оплаты,мы посмеялись,выпили чаю,ну а потом он просто посадил меня на стол и,можно,сказать,взял силой...я сопротивлялась до последнего,но,когда он вошёл,поняла,что это бесполезно,а потом получила невероятное удовольствие и бурный оргазм...этот коллега мне никогда не нравился как мужчина,но в сексе оказался зверь))) мы не могли насытиться друг другом и расстались лишь на следующий день.Потом я начала мучиться от угрызений совести,мне безумно стыдно перед своим.Наверное,лучше расстаться? Не смогу больше смотреть ему в глаза.Так жаль, что,поддавшись инстинкту,разрушила чувства((( коллега,кстати,более не звонил,он же женат.что мне делать? #измена

Жеже
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

крассика, очередная общественная баба которую пользуют несколько мужчин

#2

Рассказать правду!

Киви в кефире
#3

Помнить об этом вы будите теперь всегда , каждый день , винить себя и грызть. Пока не признаетесь. В там уже все само пойдёт так как должно будет пойти .
А вообще, это похоже на насилие , но введу отсутствия мужа вы расслабились. Может вы это больше никогда не повторите, но теперь вы знаете , что нельзя создавать обстановку при которой это может случиться . Держитесь.

#4

Не бойся. Для рашен-наташек такое нормально!

Духаст Вячеславович
#5

Мужик сволочь, вот она и изменила. Уехал понимаете ли на вахту, нас эта ваша вахта и нахууй не нужна.

Гость
#6

у вас алень вахтовик классический

Гость
#7

50% людей изменяют своим партнёрам, это нормально, грызть себя точно не стоит. Лучше просто расстаться с вашим мужчиной, но не ронять ему самооценку рассказами об изменах.

Ну и вы никогда не узнаете сколько раз он там изменял вам на вахтах, для мужиков это обычное дело .

Гость
#8

Вахтовики, идем на посадку, зачехлите рога.

Гость
#10

Нивкоем случае не рассказывайте своему мужчине об измене если хотите с ним дальше продолжать отношения ,даже если это была не измена ,а изнасилование . Муж вам не простит и не пожалеет ,мужчины измен не прощают . Может у него в том другом городе тоже есть женщина ,вы же не знаете и совесть его не мучит .

Гость
#11
Гость

крассика, очередная общественная баба которую пользуют несколько мужчин

Классэка что *** поверит в это сочинение. Не удивлюсь что тему создал мужыг. Если бы ты знал сколько общественных мужиков и пuдоpkoф... Вот уж где разврат, грязь и инфекции.

#12

как что делать ... ты стала как все остальные бабы ... так что епись се на здоровье ибо теперь судьба у тебя прыгать с одного члена на другой весь остаток жизни ... а со слов сопротивлялась до последнего что он аж на стол посадил и засадил ржал долго... ибо если баба не зачет то кобель хрен засадит ... ой держите меня семеро...

Гость
#13
Ваше Высочество

Не бойся. Для рашен-наташек такое нормально!

полностью согласен. Че с них взять.Шкуры тупые...

Гость
#14
Гость

Нивкоем случае не рассказывайте своему мужчине об измене если хотите с ним дальше продолжать отношения ,даже если это была не измена ,а изнасилование . Муж вам не простит и не пожалеет ,мужчины измен не прощают . Может у него в том другом городе тоже есть женщина ,вы же не знаете и совесть его не мучит .

Вот кстати такие не только на вахте но и под носом шпёхаются, а потом глазками хлоп-хлоп, я не я. А заразу подцепил или ребенок на стороне. А так не, всё чужие бабы виноваты. А не мужики.
Они не прощают. Некоторые даже в открытую пишут. Даже если изнасилуют другие, им даже девушку не жаль будет свою. Бросят. Да еще её обвинят,что сама она виновата.

Гость
#16

При длительных разлуках адюльтеры бывают обоюдными,не берите в голову, ваш муж тоже не святой.

Гость
#17

Надо разобраться внутри себя: хотите ли вы быть со своим мужчиной и только с ним впредь и эта измена была всего лишь ошибкой? если да - тогда просто забудьте обо всем. Но если нет и ваши чувства остыли к мужчине - не тратьте его время - уходите. Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#18
Гость

Шкура с мошёнкой, завали свою залупу, uдиoт неполноценный.

пашланах.уй *** тупайа. Твое кредо по жизни: сосать причмокивая. Развонялась *** ***

Гость
#19
Гость

пашланах.уй *** тупайа. Твое кредо по жизни: сосать причмокивая. Развонялась *** ***

Сам туда иди,тебе не привыкать сосать и причмокивать. Шкура с мошёнкой, завали свою залупу, uдиoт неполноценный.
Это ты развонялся, ебливый мудuла.
Кредо твоё сосать всем.
Не все такие похотливые жалкие извраты как ты.

Гость
#20

Надеюсь у вас хватит ума ничего не говорит мужу. Ваши угрызения совести это ваше наказание. Муж не должен узнать, потому что не обязан страдать из-за вашей глупости. Если будете уходить, скажите что угодно только не про измену.

Гость
#21
Гость

Сам туда иди,тебе не привыкать сосать и причмокивать. Шкура с мошёнкой, завали свою залупу, uдиoт неполноценный.
Это ты развонялся, ебливый мудuла.
Кредо твоё сосать всем.
Не все такие похотливые жалкие извраты как ты.

ты типичная русская наташка-мондовошка, которая ничего не может придумать. Плывешь по течению и рада свой никчемной жизненке.

#22
Гость

Надеюсь у вас хватит ума ничего не говорит мужу. Ваши угрызения совести это ваше наказание. Муж не должен узнать, потому что не обязан страдать из-за вашей глупости. Если будете уходить, скажите что угодно только не про измену.

одна шаболда учит другую шаболду как быть верной и правильной женой в глазах мужа ... ой ржу не могу ибо куда не плюнь одни замужние шаллавы

Гость
#23
Гость

ты типичная русская наташка-мондовошка, которая ничего не может придумать. Плывешь по течению и рада свой никчемной жизненке.

А типичный безродный, жалкое существо. Мондовошка та что тебя высрала, такого дегенерата. Это не сын, а позор!
***, по течению как гоvнина ты плывешь и причмокиваешь х.
А выблёвываешь это всё сюда от неустроенности в жизни, что тебя еbyт в задницу, а сделать ты ничего не можешь,никчёмыш.

#24
Гость

Нивкоем случае не рассказывайте своему мужчине об измене если хотите с ним дальше продолжать отношения ,даже если это была не измена ,а изнасилование . Муж вам не простит и не пожалеет ,мужчины измен не прощают . Может у него в том другом городе тоже есть женщина ,вы же не знаете и совесть его не мучит .

Согласна на 100%, и вероятность наличия у него женщины очень высокая

#25
Фунтик

как что делать ... ты стала как все остальные бабы ... так что епись се на здоровье ибо теперь судьба у тебя прыгать с одного члена на другой весь остаток жизни ... а со слов сопротивлялась до последнего что он аж на стол посадил и засадил ржал долго... ибо если баба не зачет то кобель хрен засадит ... ой держите меня семеро...

А вы, мужчины, прям все с нимбами ходите🤦🏼‍♀️ Ни одного ещё не встретила идейно-негуляющего🤦🏼‍♀️

Гость
#26
Фунтик

одна шаболда учит другую шаболду как быть верной и правильной женой в глазах мужа ... ой ржу не могу ибо куда не плюнь одни замужние шаллавы

Одни мужицкие *** шалавные шкурки яйценосцы, передатчики иппп.
Шаболда это ты и твои собратья,ущербное мужичье. Неликвидные мущинки пасущиеся на женском форуме. 🤢🤮

Гость
#27
Гость

ты типичная русская наташка-мондовошка, которая ничего не может придумать. Плывешь по течению и рада свой никчемной жизненке.

Уё/бок, ты в своей жизни много придумал, прosтитут ебл-ливый? Что ты сам можешь кроме еб~ли? А? Потасcкухx?. Ты на свою жалкую никчемную жизнь то смотрел, чушшок?
Шёл бы ты отсюда лoшшок м@нд@вошный.

Гость
#28
Гость

Уё/бок, ты в своей жизни много придумал, прosтитут ебл-ливый? Что ты сам можешь кроме еб~ли? А? Потасcкухx?. Ты на свою жалкую никчемную жизнь то смотрел, чушшок?
Шёл бы ты отсюда лoшшок м@нд@вошный.

я в своей жизни развиваю автомобильную индустрию. Постепенно выхожу на личные шикарные доходы. Лично плачу зарплату 4м сотрудникам. А ты только стрелки переводить можешь

#29
Дина

А вы, мужчины, прям все с нимбами ходите🤦🏼‍♀️ Ни одного ещё не встретила идейно-негуляющего🤦🏼‍♀️

я за свои 46 лет ни кому ни когда не изменял потому, что я себя уважаю и не опущусь до уровня одноклеточного думающего только инстинктами ... и для какое либо предательство это самое низкое, что может сделать человек... ну если коротко то где то так

#30
Фунтик

я за свои 46 лет ни кому ни когда не изменял потому, что я себя уважаю и не опущусь до уровня одноклеточного думающего только инстинктами ... и для какое либо предательство это самое низкое, что может сделать человек... ну если коротко то где то так

Да вы « незнакомое Планете Земля» полезное ископаемое🤔😳 😅 шутка, а то ещё орать будете👋

#31
Дина

Да вы « незнакомое Планете Земля» полезное ископаемое🤔😳 😅 шутка, а то ещё орать будете👋

сам чувствую что я какая то устаревшая версия с устаревшими взглядами ... потому и не хочу уже ни каких отношений... ибо найти женщину с такими взглядами на семью это сейчас нереально

#32
Фунтик

сам чувствую что я какая то устаревшая версия с устаревшими взглядами ... потому и не хочу уже ни каких отношений... ибо найти женщину с такими взглядами на семью это сейчас нереально

Ну и зря так думаете, на свете достаточно женщин, умеющих и желающих хранить верность. Я вам желаю такую встретить🌹

#33
Дина

Ну и зря так думаете, на свете достаточно женщин, умеющих и желающих хранить верность. Я вам желаю такую встретить🌹

не верю я уже в эту ***...

Эльза
#34
Фунтик

не верю я уже в эту ***...

Потому что вы неудачник😁сидите тут в полтинник,бабам кости перемываете,лучше бы собой занялись.но лох-это судьба))) у нормальных мужчин нормальные и верные женщины,а такие как вы плачут,что нормальных не осталось,конечно,таким нормальной и не домтанется

Эльза
#35
Фунтик

сам чувствую что я какая то устаревшая версия с устаревшими взглядами ... потому и не хочу уже ни каких отношений... ибо найти женщину с такими взглядами на семью это сейчас нереально

И ещё никаких,никому,никогда пишется слитно,это наречия,в 46 пора бы это знать...

#36
Эльза

Потому что вы неудачник😁сидите тут в полтинник,бабам кости перемываете,лучше бы собой занялись.но лох-это судьба))) у нормальных мужчин нормальные и верные женщины,а такие как вы плачут,что нормальных не осталось,конечно,таким нормальной и не домтанется

ой я тя умоляю ... где хотю там и чижу ... и где ты видел, что бы я плакал ... я говорю про то что думаю и мне пох что думают такие как ты...

#37
Эльза

И ещё никаких,никому,никогда пишется слитно,это наречия,в 46 пора бы это знать...

и что с того ... тут что соревнования по русскому языку ... так я не с России

Эльза
#38
Фунтик

и что с того ... тут что соревнования по русскому языку ... так я не с России

Ну раз не с России,то усё понятно,без б😆

Гость
#39

Ощущение, что это шутка какая-то. Или вымысел. Смешно даже читать … бредятина какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: