Гость
Статьи
Ни кого не ищу после …

Ни кого не ищу после расставания. Это нормально?

Не знаю почему это со мной происходит. Вот уже два года я один с того момента как она ушла к другому. И моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Сейчас уже не так сильно загоняюсь по ней, но мне действительно не хочется строить новые отношения. Вся жизнь по принципу - работа,дом,работа,дом. Бывает иногда выбираюсь с друзьями куда-нибудь, но не более. Пробовал несколько раз выходить на свидания, но через время прекращал это дело, желание сразу проходило продолжать общение и дальше первой встречи не доходило. Такое ощущение, что даже после того, что как со мной предательски поступила моя бывшая, унизила меня, я продолжаю любить ее. Хотя это мерзко и не правильно, как мне говорят. Все говорят время лечит, но я так и остался с чувствами к бывшей. Было ли у вас такое как у меня, как долго проходило это мучение? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Киви в кефире
#2

К психологу бегоооооооом! В миг вас на ноги поставит и цели свои вспомните и мечты и желания. Это доктор и он нужен вашему психологическому здоровью. Депрессия - болезнь 21 века

Гость
#3
Гость

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

придуроккк что ты тут делаешь?

Гость
#4

Єто разочарование в жизни.

Гость
#5

Я такая же. Прошел почти год, пару раз меня звали на свидания, но я отказалась, потому что интереса не было изначально к этим мужчинам. Но я за него держалась, хоть он меня и предал раз ужасно, но потому что боялась, что больше никого не встречу. Теперь так и есть, работа дом, работа дом. Где с кем знакомиться не представляю.

Гость
#6

Выше правильно пишут. Скорее всего депрессняк, его таблетками и психотерапией лечат. Поэтому врач-психотерапевт ваш первый друг и помощник. Дерзайте!

Гость
#7

Знаете, я не понимаю как можно сохранить отношение к человеку который вас уже предал? он уже своими действиями показал что вы для него (0).А вы говорите ещё есть чувства. Вы любите получается другого человека. Вы этого человека придумали его нет на самом деле. Постарайтесь изменить отношение к ситуации. Саму ситуацию не изменить, измените свое отношение. Я долго учился что бы полюбить себя. Одному лучше есть свои планы которые я исполню в любом случае. Первое я голодаю тогда когда захочу. Спорт когда хочу. Рыбалка, плавание, охота, баня. Женатики мне завидуют. Они в баню собраться не могут мне их жаль. Жене надо в гипермаркет, маникюр, садик, парк и это бесконечно. А муж ведь водитель, охранник, носильщик, дворник, сантехник, мусоровыносильщик, проблеморешателя и тд. Вы общайтесь с женатиками много узнаете. А бабу на ночь можно и не искать. Полно, можно каждую ночь менять. Я выгнать не могу. Я все денежки вложил в дом на берегу моря. Один раз в неделю уборщица. Я ооочень доволен. Просто сравниваю себя и сверстников.

Гость
#8

Я девушка , точно так же как вы. Ушла от бывшего ,хотя он сам подвёл к этому,отношений не было не звонил по два дня, сама писала в итоге ,в метель буран с работы не пробовал забрать,а раньше все это делал .стал сбегать от меня раньше и прочее ,раздражения с его стороны и прочее ,сам встал уходил ,вернула и сама ушла . Итог рева три месяца ежедневного до 3 ночи, потом полегче ,два года без отношений . .уже все притупилось,но его помню и он для меня лучший. Прохожу часто мимо его района .он уже как мне все говорят имеет другую и не одну ,я все не верю))) я одна пробовала как вы ходила на одно свидание ну и нафиг,одни скотье мужики ,ниче им не надо и не интересно кроме секса ,да и ему тоже ,но хоть видела отдачу какую то люди такие пошли не грузи не мешай молчи не проси ;вот и одна. Про работу начинаю просто делиться нафиг не надо ...но на каком свидании

#9

По классике. Раставание, псих травма проходит в несколько этапов:
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торги
4. Депрессия
5. Принятие.
У каждого человека все эти этапы длятся разное количество времени и протекают по-разному. Вы уже почти полностью приняли ситуацию, осталось совсем чуть-чуть. Прочувствуйте всё, что с Вами происходит, проживите полностью. И знайте, всё будет хорошо. После дождя будет радуга. Рано или поздно Вы начнёте жить полной жизнью, без оглядки на прошлое. Успехов Вам!

Гость
#10

тут поможет только поговорка "кол колом вышивает". Вам просто попадаются не те девушки на данный момент, наберитесь терпения. Продолжайте знакомиться с другими девушками. Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Гость
#11

Не сы. Я полтора года был в депрессии после того, как сам ушел, понимая, что рано или поздно уйдет она. Найди хобби. По своему опыту самые первые серьезные отношения (в моем случае 7 лет) ставят крест на новых таких же. Я сейчас даже не пытаюсь. С полдюжины попыток с каждым разом все короче. Последняя, вообще, сказала, что со мной она не может. А я сказал "ну, ладно, пока". Уже давно нет чуйств к ним. Даже к *** похаживаю, благо в Чехии с этим нет проблем. Самые честные отношения, в которых, впервые! не нужно переживать за чувства партнерши. Кстати, про Чехию. Когда по соцсетям увидели, что я здесь живу, то нарисовались сразу три бывшие, с воздыханиями "вот бы встретиться", "я была дура, неправа" и т.д. Только нет веры им.

Гость
#12

Уже почти два года не могу забыть и принять, всё ещё жду...не могу ни на кого смотреть, даже на супер мужчин

Гость
#13
Гость

Я девушка , точно так же как вы. Ушла от бывшего ,хотя он сам подвёл к этому,отношений не было не звонил по два дня, сама писала в итоге ,в метель буран с работы не пробовал забрать,а раньше все это делал .стал сбегать от меня раньше и прочее ,раздражения с его стороны и прочее ,сам встал уходил ,вернула и сама ушла . Итог рева три месяца ежедневного до 3 ночи, потом полегче ,два года без отношений . .уже все притупилось,но его помню и он для меня лучший. Прохожу часто мимо его района .он уже как мне все говорят имеет другую и не одну ,я все не верю))) я одна пробовала как вы ходила на одно свидание ну и нафиг,одни скотье мужики ,ниче им не надо и не интересно кроме секса ,да и ему тоже ,но хоть видела отдачу какую то люди такие пошли не грузи не мешай молчи не проси ;вот и одна. Про работу начинаю просто делиться нафиг не надо ...но на каком свидании

Вы правы на все 100. Бабы сейчас просто ничем не интересуются кроме зарплаты, активами, какая недвижимость, сколько детей, кем работаешь. От таких вопросов сразу отвращение. Всё разговоры о спорте, автомобилях, о работе полный тупик. Говорить не о чем. Даже про приготовление пищи или консервации полный тупик (спрашивают а зачем?) Скажите на какую тему говорить? Нет интересов.

Гость
#14
AsechKA_

По классике. Раставание, псих травма проходит в несколько этапов:
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торги
4. Депрессия
5. Принятие.
У каждого человека все эти этапы длятся разное количество времени и протекают по-разному. Вы уже почти полностью приняли ситуацию, осталось совсем чуть-чуть. Прочувствуйте всё, что с Вами происходит, проживите полностью. И знайте, всё будет хорошо. После дождя будет радуга. Рано или поздно Вы начнёте жить полной жизнью, без оглядки на прошлое. Успехов Вам!

Эта схема при гибели родного человека. Но ушедший не умер он жив и очень даже упитан, у него хороший аппетит, хороший стул, нет температуры. Тут надо действовать по другому.

Гость
#15
Гость

Не сы. Я полтора года был в депрессии после того, как сам ушел, понимая, что рано или поздно уйдет она. Найди хобби. По своему опыту самые первые серьезные отношения (в моем случае 7 лет) ставят крест на новых таких же. Я сейчас даже не пытаюсь. С полдюжины попыток с каждым разом все короче. Последняя, вообще, сказала, что со мной она не может. А я сказал "ну, ладно, пока". Уже давно нет чуйств к ним. Даже к *** похаживаю, благо в Чехии с этим нет проблем. Самые честные отношения, в которых, впервые! не нужно переживать за чувства партнерши. Кстати, про Чехию. Когда по соцсетям увидели, что я здесь живу, то нарисовались сразу три бывшие, с воздыханиями "вот бы встретиться", "я была дура, неправа" и т.д. Только нет веры им.

Я переехал в Турцию Мерсин. Купил домик частный получил временный вид на жительство при покупке это можно сделать. Тут русскоязычных полно. У меня английский корявый но и он тут не сильно нужен. В магазинах все понятно берешь на кассу и плати. С турчанками тут совсем плохо но русских баб полно. Тем более с жильём да ещё шикарным отлично жить.

exe
#16
AsechKA_

По классике. Раставание, псих травма проходит в несколько этапов:
1. Отрицание
2. Гнев
3. Торги
4. Депрессия
5. Принятие.
У каждого человека все эти этапы длятся разное количество времени и протекают по-разному. Вы уже почти полностью приняли ситуацию, осталось совсем чуть-чуть. Прочувствуйте всё, что с Вами происходит, проживите полностью. И знайте, всё будет хорошо. После дождя будет радуга. Рано или поздно Вы начнёте жить полной жизнью, без оглядки на прошлое. Успехов Вам!

не так это работает как Вам кажется не надо людей дезинформировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: