Гость
Статьи
на 20 лет старше меня, …

на 20 лет старше меня, разведён

Познакомилась с одним парнем ( на 20 лет старше меня, разведён, просьба не осуждать), мы понравились друг другу. Он позвал меня погулять. Прогулялись один раз, но не целовались, за руки не держались. Шутил всё время, что жениха мне нужно найти, и при этом обнимал. У него как-то проскочило, что когда встречает девушку, сразу решает: либо дружба, либо секс. И мнение своё не меняет. На след день я у него спросила: я тебе нравлюсь или мы только друзья? Он сказал: "Нравишься. Если бы не нравилась, не позвал бы гулять." Прошло почти 2 недели. Каждый день пишет, звонит, узнает, как дела, поцелуйчики шлёт, называет лапочкой, но гулять не зовёт... Что это такое? Я понимаю, мы только начали общаться, но всё же, это нормально или всё должно быть по-другому, если нравлюсь? Как вы думаете, серьёзно.

9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Парень.... Ахахахаха. Это папик называется.

Гость
#2

старый коз=ёл

Гость
#3

Автор, какой парень? на 20 лет старше? ты совсем штоле неликвид? с ума сошла?

Гость
#4

Если есть у него дети, то основное время он ВСЕГДА будет посвящать им. Помните об этом. Но, мне кажется, он играет с вами. Вы молоды, и хочет влюбить вас в себя. Будьте осторожны с ним.

Гость
#5
Гость

Автор, какой парень? на 20 лет старше? ты совсем штоле неликвид? с ума сошла?

Да,скорее всего автор неликвид,не симпатичная,рада что хоть старпер проявил какое-то внимание,да и то не очень то заинтересован.Но страшным девушкам тоже ведь любви хочется,так что не осуждайте.

Гость
#6

Он играет с вами,не очень вы ему нравитесь,даже секса не хочет,хотя видит что вы непротив полноценных отношений.

Гость
#7

автор, не ввязывайтесь. престарелый инфантил, блокируйте

Гость
#8

Парень 😹😹😹
О сексе он может только мечтать и пускать пыль в глаза. Потому и сдрыстнул😹😹😹 *** старый, давно завял 🥀😹😹😹😹

Гость
#9

Вы ему не нужны,а если и нужны,то только для его игр и поднятия мужицкой самооценки после развода,что он еще может соблазнить молоденькую.не ведитесь на такую х...ню!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: