Гость
Статьи
Молодой человек и кот

Молодой человек и кот

В кратце опишу ситуацию. Встречаемся с парнем у него есть одна кошка, так же и у меня есть кошка. Но моя кошка сильно избалована лазяет по столам и вообще где хочет, дерет обои , лазяет по дверям (царапая их) ,понимаю что все это ни есть хорошо.У нас с МЧ пошли разговоры о том что бы съехаться. Но он нив какую не хочет брать к себе мою кошку. в качестве причины указывает все то что описала выше, + говорит что 2 животных на однушку это перебор, и что будет когда родятся дети. Пристроить кота некуда. и отдавать не хочется. Что делать в данной ситуации ума не приложу.

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Начать уже кошку воспитывать. Да, да. Они как не странно дрессируются. Вы распустили до нельзя животину и хотите, чтобы молодой человек с этим жил? Я его понимаю. Я так отказалась забрать кошку у подруги. Мне не нужно животное, которое путает иногда лоток и диван.У меня если что 4 штуки, ласковых, умных избалованных в край, но и воспитанных кошаков. Поэтому сделайте так, чтобы обои не дрались, чтобы по столам не лазила и дверям. Если что намекну - веник или тряпка вам первый помощник. Не больно, но эффективно.

Оксана
#2
Злая

Начать уже кошку воспитывать. Да, да. Они как не странно дрессируются. Вы распустили до нельзя животину и хотите, чтобы молодой человек с этим жил? Я его понимаю. Я так отказалась забрать кошку у подруги. Мне не нужно животное, которое путает иногда лоток и диван.У меня если что 4 штуки, ласковых, умных избалованных в край, но и воспитанных кошаков. Поэтому сделайте так, чтобы обои не дрались, чтобы по столам не лазила и дверям. Если что намекну - веник или тряпка вам первый помощник. Не больно, но эффективно.

а как быть с тем что он не хочет иметь больше одного животного? по вашему мнению

Гость
#3

О ужас! такое не воспитанное животное. А что же будет с детьми то?! Что же им позволяться будет...

Гость
#4
Оксана

а как быть с тем что он не хочет иметь больше одного животного? по вашему мнению

Это его право. А ваше право - не съезжаться с ним.

Злая
#5
Оксана

а как быть с тем что он не хочет иметь больше одного животного? по вашему мнению

Хмм, ну может есть еще шанс, насмотрелся на ваше чудовище и не хочет. А если чудовище вдруг станет нормальным и передумает?

лол
#6

автор уже о детях размечталась,туппая пиzdа,что готова предать своего кота ради штанов.Запомни тваррь,ты ему нужна чисто для еппли,не ты ни твоя кошка ему *** сдались.

ссс
#7

Ине кажется, если кошку отучить прыгать на стол и драть стены в вашем присутствии, она все равно будет это делать, когда никого нет дома.

Гость
#8

Если парень хороший и у вас на него большие планы - нахрен кошку и думайте в первую очередь о себе и парне, а не о кошках.

Злая
#9
ссс

Ине кажется, если кошку отучить прыгать на стол и драть стены в вашем присутствии, она все равно будет это делать, когда никого нет дома.

Если на столе ничего нет, то и пусть себе прыгает. Я думаю, что здесь нормальные люди, и держат кошек, которые и привиты и моются регулярно и каплями их против всех видов паразитов капают? Так в этом состоянии кошка почище человека будет.

Гость
#10

Воспитывать надо кошаков. Ко мне мужчина переехал со своим котом, которому тоже все было дозволено. Воспитваю. И ничего, слушается
И я никогда не поверю, что мужчина завел кота, но против второго животного. Скорее всего он против вашей кошки. И я его понимаю. У меня самой моя собственная кошка очень воспитанная .Попробовала бы подраться обои, по соплям бы сразу получила. Я ей ещё в юности объяснила что можно, а что нельзя. И вы своей кошке теперь обьясяйте. Если хотите чтобы хотьктото с вами захотел бы жить

Гость
#11

Автор, зачем он вам, если явно не видит рядом с вами себя всю жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: