Гость
Статьи
Взрывается мозг...

Взрывается мозг...

С Бывшим прожили полтора года, 5 месяцев назад я убежала, роняя тапки. Так как начал поднимать руку, да и вообще *** много вылезло из человека.
Познакомились мы на СЗ, быстро всё закрутилось, начали жить вместе. На протяжении полутора лет совместной жизни сколько было залито мне в уши... И не любил то он никого, и (до меня он был женат) до бывшей жены отношений не было ни с кем, весь такой беленький...
У меня он просил дочь, за три месяца до того, как я ушла, забеременела. Будет дочь, как он мечтал)
После расставания узнала, что до жены у него был гражданский брак, сына ему родила. Потом жена законная родила ему сына. Между мной и женой еще брак гражданский был, там тоже дочь просил, но девушка быстро раскусила его натуру и кинула, сейчас нарадоваться не может))))
Вчера, ради интереса снова залезла на тот СЗ, и сразу увидела там его анкету, так противнр стало...
Это что, стиль жизни такой у человека, все как под копирку. СЗ - сожительство - просим ребенка - баба рожает - становится не нужна - снова излюбленый СЗ...
И ведь душа за детей не болит. Я по счету третья, с ребенком от него. Сколько он еще детишек настряпает, сколько жизней поломает... Я вообще не понимаю, как так, сразу не поняла, какое он ***...

Жужжа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же надо какой продуктивный мужчина вам встретился. Вот на таких и держится вся демография. Если бы не они, то женщины бы совсем рожать перестали.

гость
#2

А чо такого, чел увеличивает демографию страны

гость
#3

и к тому же девы приобретают горький опы. раньше год только встречались, а теперь спустя пять месяцев расходятся

Гость
#4

Своеобразный маньяк. Мстит за что-то женскому роду. Дело обычно в мамаше.

Шут
#5
Гость

Своеобразный маньяк. Мстит за что-то женскому роду. Дело обычно в мамаше.

Он мамаше своей и мстит за то, что бросала.
И теперь он каждый раз бросает не очередную свою пассию, ставшую мамой, а бросает как бы свою мать, вынуждая её тем самым остаться один на один как бы с самим собой - ребёнком.
Ей (мамаше своей) он всё это высказать не может, видимо.
Видимо, религия не позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: