Гость
Статьи
Мужчина пригласил меня …

Мужчина пригласил меня к себе домой

Девушки, всем привет! Эт самое.. У меня случилось так, что в меня влюбился афроамериканец довольно симпатичный, высокий очееень, и тело тоже такое норм.. Он сегодня приглашает меня к себе домой🤔шо делать???????

17 ответов
Последний — Перейти

Интересно, как вы определили, что он влюбился?
Потому что пригласил вас к себе в гости?
Идти или не идти домой к малознакомому мужчине домой - каждая девушка решает сама.
Но нетрудно догадаться, чем закончится встреча.
Насколько видно из вашего сообщения, вы не пишите - какое у него образование, вкусы, интересы и т.п. Вы описываете только тело.
Насколько вы готовы к сексу без обязательств?
Без ухаживаний?
Вы еще не готовы к серьезным отношениям?
Если готовы, но не получается - обратитесь за помощью к психологу.
Выбор за вами.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Помыться, приодеться и размяться

#2

купи в аптеке чё нить к чаю

Гость
#3

Вот с ним как раз и подумаете что вам поделать ;)

Гость
#4

Негры уже всю Украину заселили или где то еще белые люди остались?

гость
#5
Glade Gaise

афроамериканец приглашает меня к себе домой

В Замбию на пальму?

Гость
#6

Фу,они все с ВИЧ

красивая
#7

ооо...у него большооой наверное, с жилками, ммм....правильно советуют, разомнитесь хорошенько, если узенькая. хотя ведь сами давно течете по нему, раз поедете в гости. думаю, что будете орать от наслаждения как кошка когда он засунет свою кукурузину в вас

delorei
#8

Вазелин купите на всякий случай, большую банку)))

Гость мужчина
#9

Полюбому подмойся. Клизму сделай.

Приличный мужчина
#10

Взять экспресс тест на ВИЧ- проверить его там на месте. Купить пачку резинок, побрить киску.

красивая
#11

зачем вазелин? она сама будет течь как последняя сучка, как увидит его достоинство в штанах. не удивлюсь, что первая на него запрыгнет и будет скакать как бешеная и громко стонать от удовольствия...ооо.....

delorei
#12
красивая

зачем вазелин? она сама будет течь как последняя ***, как увидит его достоинство в штанах. не удивлюсь, что первая на него запрыгнет и будет скакать как бешеная и громко стонать от удовольствия...ооо.....

Как зачем?)) Для заднего прохода)) вы из размеры видели, больно)))

#13

Видимо, я и правда зануда. Не смогла бы с негром. Но Вам удачи, презиками запаситесь.

Гость
#14
гость

В Замбию на пальму?

Замбия в Африке. А он афроАМЕРИКАНЕЦ, значит, в Америку!

Людмила
#15

Да не влюбился еще, а просто тр***ть хочет. А вообще послала бы ты его в эту самую его "Афроамерику". Где твое достоинство?

Булька
#16

Бл9(дь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: