Гость
Статьи
Не законченное …

Не законченное предложение руки и сердца...

История такова, Я была уже один раз замужем(муж тиран) и я больше никогда не хотела опять идти в загс. Сейчас же - мой гражданский муж очень любит меня, говорит об этом часто, целует, обнимает и называет меня женой! И вообще знает всю историю с БМ. Сейчас мы строим дом, и мои и его родители говорят ему о походе в загс, мол уже можно... Да и я в него влюбилась так, что реально хочу за него выйти.
И вот наступает день... Пошли мол за кольцами, а я говорю - за какими? Он - за обручальными! Я ему объяснила, что для меня важнее предложение руки и сердца, тихо - мирно - скромно - от души что бы это шло, а загс, ну пришёл, расписался и ушел( мы без торжества хотим). Спросил размер пальца, я сказала не знаю (давно кольца не ношу) он такой радостный, счастливый нашёл от ключей круг, померил чуть убавил, через пару дней сказал что поедем все таки вместе покупать мне кольцо..... И вот тут то все и закончилось! Мы никуда не поехали(мы не ссорились) , да они с папой моим строят нам дом, да возможно забыл, НО времени прошло, чуть меньше месяца уже и вот сейчас дождь идёт они сидят дома как третий день .... И вроде бы как можно ехать, но нет. Как будто ничего не было, а я сижу и жду, и думаю может ну эту гребанную свадьбу?А подходить и говорить когда уже - я не хочу, я не хочу заставлять. Как вы думаете что это вообще за фигня????

16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я думаю, что очень важно для отношений искренне выражать свои чувства. Если вас беспокоит это незаконченное предложение, поговорите об этом с вашим мужчиной.
Для женщины очень важно чувствовать уверенность в вашем совместном будущем, в ваших отношениях, поэтому ваше беспокойство вполне уместно.
Вам всех благ, и гармоничных отношений!

Гость
#1

а нефиг было ломаться
аххаха))

Гость
#2

Я думаю вы очень многое недоговариваете. Пост получился бессвязный и явно в нем отсутствуют куски повествования. Про кольца видно же что ваша инициатива была, он вам их предложил после давления и скандала, зачем врать что не хотите замуж. Вы давите на мужика свадьбой,а он отмахивается.

Гость
#3

Смешно. Чисто по бабски. В душе хочу, но вслух говорю что ничего не надо. Ну и получи. Видно тиран вас здорово обломал,если вы разучились общаться,показывать свои чувства.

#4
Гость

Я думаю вы очень многое недоговариваете. Пост получился бессвязный и явно в нем отсутствуют куски повествования. Про кольца видно же что ваша инициатива была, он вам их предложил после давления и скандала, зачем врать что не хотите замуж. Вы давите на мужика свадьбой,а он отмахивается.

Нет, скандала никакого не было. На счёт кольца, он в шутку говорил что куда тебе столько и все)

Гость
#5

Не удалось выклянчить штамп качества в паспорт повторно?
А может вам еще и белое платье непорочности захочется на свадьбу?

гость
#6

Автор, вы же явно хотите замуж. Так не молчите скажите ему прямо так и так Вася хочу замуж давай покупай это гребаное кольцо и пошли в загс. Чего вы страдаете втихомолку?

#7
Гость

Смешно. Чисто по бабски. В душе хочу, но вслух говорю что ничего не надо. Ну и получи. Видно тиран вас здорово обломал,если вы разучились общаться,показывать свои чувства.

Причём тут БМ? С бывшим я развелась, там были совершенно другие отношения, ненависть к своему ребёнку и поливанием нас грязью. С настоящим, у нас все хорошо, по сей день. Просто мне не понятно почему он про это забыл.

#8
Гость

Не удалось выклянчить штамп качества в паспорт повторно?
А может вам еще и белое платье непорочности захочется на свадьбу?

Если бы вы читали правильно, то бы увидели, что это он меня называет женой и предлагает пойти в загс!

#9
гость

Автор, вы же явно хотите замуж. Так не молчите скажите ему прямо так и так Вася хочу замуж давай покупай это гребаное кольцо и пошли в загс. Чего вы страдаете втихомолку?

Я не то что бы страдаю, просто мне интересно почему так? Почему он забыл как будто про это.

Гость
#10
Svetlana

Я не то что бы страдаю, просто мне интересно почему так? Почему он забыл как будто про это.

Не забыл, просто не так важно для него это все

Не Автор
#11

Я не такая я жду трамвая это из вашей серии, автор. Он тоже посидел и подумал, а ну его на фиг)))

Не Автор
#12

И не забыл он поехать за кольцами. У него планы поменялись.

Mickey Mouse
#13
Svetlana

Я не то что бы страдаю, просто мне интересно почему так? Почему он забыл как будто про это.

А он и не забыл. Он явно из тех, кто 48 раз подумает и... отложит. И еще раз отложит. Вы, Автор, поломались ну и... все. Он еще лет 5 думать будет. А Вы решайте сами. У меня друг такой же, девка, говорит, не захотела, потом передумала, через годик давить начала, а он уже сам не готов - а чего ей не хватает? И так нормально все. Вот так уже лет 6 все и тянется - он ей вроде как говорит - пошли в ЗАГС, но как доходит до дела - давай подадим, а когда? А как? Да я не знаю, не умею, да на кольца денег нету, да работы выше крыши. Так и тянется все, а девке уже 28.

Гость
#14
Svetlana

Если бы вы читали правильно, то бы увидели, что это он меня называет женой и предлагает пойти в загс!

Ну если того, что вас называют женой и предлагают пойти достаточно, то о чем ваш пост?

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе ? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: