Гость
Статьи
если мужчина старше …

если мужчина старше женщины на 8-9лет

Как вы смотрите на то,если мужчина старше женщины на 8-9лет? Ему 37,ей 28?Ваше мнение? И были ли у вас такие отношения? Как родители на это смотрели?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чьи родители? Мужчины? Ну они явно будут недовольны, а вашим то что может не понравиться?

Гость
#3

Обычная разница, ничего особенного

Елена
#4

Мой мужчина старше меня на 18 лет, и что? Любви все возрасты покорны!

Гость
#5

Я не признаю разницу больше 7-8 лет, и то это не очень хорошо. Максимум 5 лет в обе стороны.

Лариса
#6

У меня с мужем чуть больше 9 лет разница. Нормально.

Гость
#7

Я на мужчин старше меня вообще не смотрю. Не хочу остаться вдовой в 40 лет.

Гость
#8
Елена

Мой мужчина старше меня на 18 лет, и что? Любви все возрасты покорны!

А почему «любви все возрасты покорны» только когда женщина младше на 18 лет? Почему бы мужчине не влюбляться в женщину старше на 18 лет? А потому что манипуляции это все дешевые. Какая любовь к старикану? Денежки его любишь, так и скажи.

Гость
#9

У нас почти 11 разница по паспорту, он старше меня. А по уму иногда мне кажется, что я его старше, да при чем лет на 30 :))))

На самом деле всегда, абсолютно всегда это зависит лишь от самого человека. Можно встретить молодого духом мужчинуи пусть ему 40, а можно и 20-летнего такоооого нудного старичка, что не вмоготу. У меня сосед такой был, лучше с дедом 90 летним чем с молодым нудилой .

Гость
#10

Среди зажиточных женщин это не модно. Мужчина должен быть настолько младше насколько у женщины хватит денег.

Гость
#11
Гость

Я на мужчин старше меня вообще не смотрю. Не хочу остаться вдовой в 40 лет.

У меня только две знакомых вдовы в 40 у одно муж моложе был, у другой ровесник

Гость
#12

А может Вам суждено выйти замуж за мужчину старше Вас? Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни, о совместимости с Вашим мужчиной - обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и мне помогла в моей жизни разобраться. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#13

Мнение такое:сейчасженщина с Вас хочет что-то поиметь:деньги/статус/подружкам похвастаться и тп,а через лет 10 начнёт гулять.

Гость
#14
Елена

Мой мужчина старше меня на 18 лет, и что? Любви все возрасты покорны!

Зачем вам такой старый?
Неужели вам секс не нужен?
Вы настолько вялая?
Для меня 5-6 лет огромная разница, пропасть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: