После кофейни,мы с друзьями заказали такси и поехали домой,я раньше выхожу,поэтому попросили такси остановить около моего дома,а моему парню и друзьям нужно ехать дальше,.мы останавливаемся,я прощаюсь в машине с друзьями,а мой парень сидит на переднем сиденье,при этом он просто протягивает мне руку и все,я выхожу одна и иду до своего подъезда,а они уже уехали. Я в замешательстве,у нас с парнем хорошие отношения и довольно серьезные ,но не должен ли он был выйти из машины и проводить меня до подъезда?либо я сама загоняюсь?
В такой ситуации парень должен был сесть с вами рядом, и когда бы выходили, поцеловать вас на прощание хотя бы.
грубиян
[1152304158]
#7
чё перед динамщицами расшаркиваться половичком? вот когда пригласишь на палку чая, вот тогда и проводят до квартиры)))
Гость
[2816985206]
#8
Парень не должен проводить до подъезда. Но может, это ему решать.
Гость
[2083824177]
#9
должен. я а такого и вышла, который и приезжал когда надо, встречать выходил и провожать. это все бред про такси и прочее. в следующий раз не идите допоздна гулять, скажите, что неуютно ходить по темени водиночку, да и всё. ищите кого понадежнее да помотивированнее, а такие мужики всю жизнь считают что им все должны и они одарили вас своим вниманием. короче, не заботливый, ЗАЧЕМ ОН ВАМ
Я в замешательстве,у нас с парнем хорошие отношения и довольно серьезные ,но не должен ли он был выйти из машины и проводить меня до подъезда?либо я сама загоняюсь?