Гость
Статьи
Можно ли снять запрет …

Можно ли снять запрет на въезд в страну?

Всем привет! Познакомилась недавно с мужчиной, все очень здорово начиналось, он романтичный, внимательный, умный, секс отличный, да и зарабатывает хорошо, 30 лет, разведён. Но вчера узнала, что у него бессрочный запрет на въезд в Беларусь из-за долгов! Сказал, что это было ещё при прошлой жене и давно, сейчас все по деньгам стабильно, просто не может там границу пересечь, но ему и не надо. А меня это прям покоробило! За какие долги могли аж запретить въезд? И можно ли этот запрет как-то снять? Погуглила, но нужной информации не нашла. Даже никогда и не хотела ехать в Беларусь, но запрет на въезд в страну - это же серьезно! Я даже не знаю, хочу ли продолжать с ним отношения.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он с какой стороны хочет въехать в Белоруссию?

Гость
#2

как это запрет на въезд в Беларусь из-за долгов? у него видимо запрет на выезд с родины куда-либо

Гость
#3
Гость

как это запрет на въезд в Беларусь из-за долгов? у него видимо запрет на выезд с родины куда-либо

Нет, у него в паспорте прям штамп стоит, что запрещён въезд в Республику Беларусь от какого-то числа. Не знаю, что значит из-за долгов, я не спрашивала так подробно.

Гость
#4
Гость

А он с какой стороны хочет въехать в Белоруссию?

Он-то никуда не хочет, а так мы русские.

Гость
#5

Въехать в Белоруссию он как раз может без проблем. Но проблемы у него начнуться сразу после вьезда. Вплоть до ареста и осуждения на энный срок. Вот выехать из Белоруссии он точно не сможет еще много лет. В лучшем случае - пока не выплатит все долги.

Гость
#6
Гость

Нет, у него в паспорте прям штамп стоит, что запрещён въезд в Республику Беларусь от какого-то числа. Не знаю, что значит из-за долгов, я не спрашивала так подробно.

Кто ж ему его поставил-то, если он сейчас не в Беларуси?

Гость
#7

Какие странные власти Беларуси. Запретили въезд человеку, у которого долги на территории Беларуси. .... Наверное, хотят сделать все возможное, чтобы он эти долги так и не отдал.
Автор, вы чем думали, когда тему сочиняли?

Гость
#8

В моем посте 5 я думала, что он - гражданин Белоруссии.Так он гражданин какой страны? Если не Белоруссии, то значит нарушил там что-то. Вот и поставили штамп и депортировали. Обычно такие запреты на 5 лет.

Гость
#9

Паспорт у него какой страны?

Гость
#10
Гость

Он-то никуда не хочет, а так мы русские.

И что вам приперло в Беларусь ехать в таком случае? На экскурсию в Брестскую крепость?

Гость
#11
Гость

Паспорт у него какой страны?

Российский

Гость
#12
Гость

Въехать в Белоруссию он как раз может без проблем. Но проблемы у него начнуться сразу после вьезда. Вплоть до ареста и осуждения на энный срок. Вот выехать из Белоруссии он точно не сможет еще много лет. В лучшем случае - пока не выплатит все долги.

Он был проездом через Беларусь, ему туда не надо! И нет долгов на территории этой страны.

Гость
#13
Гость

Какие странные власти Беларуси. Запретили въезд человеку, у которого долги на территории Беларуси. .... Наверное, хотят сделать все возможное, чтобы он эти долги так и не отдал.
Автор, вы чем думали, когда тему сочиняли?

Долги в России были! Я не так много знаю, поэтому и спросила.

Гость
#14
Гость

В моем посте 5 я думала, что он - гражданин Белоруссии.Так он гражданин какой страны? Если не Белоруссии, то значит нарушил там что-то. Вот и поставили штамп и депортировали. Обычно такие запреты на 5 лет.

У него бессрочный запрет. Долг был в России.

Гость
#15
Гость

И что вам приперло в Беларусь ехать в таком случае? На экскурсию в Брестскую крепость?

Да просто лучше ведь не иметь никаких ограничений по въезду, он не террорист какой-нибудь. И через Минск много куда улететь можно.

Гость
#16
Гость

Какие странные власти Беларуси. Запретили въезд человеку, у которого долги на территории Беларуси. .... Наверное, хотят сделать все возможное, чтобы он эти долги так и не отдал. Автор, вы чем думали, когда тему сочиняли?

)))

Гость
#17

Авторша совсем завралась под конец. Ещё и Беларусь приплела. А чо не Тайланд? Оттуда тоже можно улететь в разные страны. Бу-га-га!!..

Гость
#18

Мутная история. Обычно из-за долгов ты не можешь выехать из страны, пока все долги не отдашь!

Гость
#19

Из-за долгов могут запретить выезд, а въезд не запрещают. Причина запрета у него - другая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: