Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Поругалась с парнем потому что ревную и глупые вопросы иногда задаю а он сказал давай растанемся а я от него жду ребенка подскажите что делать стоит ему звонить

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти

Алёна! Если вы ждёте ребёнка от парня, стоит не только ему звонить, а бить во все колокола и решать вместе с ним дальнейшие действия! Конечно же вы хозяйка своего тела и своего будущего , и вам решать: вынашивать ли 9 месяцев ребёнка или нет от мужчины, который не намерен быть рядом с вами. Но вовлекать его в решение такого вопроса необходимо. На нём 50 % ответственности за дальнейшую судьбу малыша.

Противник вагинального секса
#1

Позвоните. А как повод, скажите, что хотели спросить у него, как назвать ребёнка.

Гость
#2

Дом то где или что там в инстаграме??
5 лет прошло так-то
Денег не хватает???
Надо было к нытику- голенку в однуху заезжать и не выеживаться, народ не смешить.
У вас это семейное, видимо - понты на публику

Противник вагинального секса
#4
чих-пых

Стоит сделать аборт

Не надо.
А все Ваши неприятности, автор, из-за того, что Вы не занимались анальным сексом. Вы хоть сейчас это осознаёте?

Гость
#5

Стоит прервать беременность, провериться на зппп, закончить школу, а уже потом ***

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: