Гость
Статьи
Слишком ревнивый …

Слишком ревнивый парень

Встречаюсь с парнем почти три года, отношения обычные как у всех, сморимся - миримся, ничего необычного. Порой возникают сомнения любит ли он меня, просто очень редко показывает свои тёплые чувства, говорит что не умеет выражать их. Но проблема в том, что он очень ревнивый. Я не понимаю с чем это связанно, с боязнью потерять или же просто держит как собачку на поводке. Соглашусь что первый ссоры не начинает и пытается сразу помириться, если расстаёмся, через три дня уже прибегает обратно и говорит что жить без меня не сможет. Но его контроль за мной переходит все границы. Запрещает стоять одной на улице в темное время суток больше 5 минут, запрещает поехать к бабушке в деревню больше чем на неделю, говорит начну там гулять или ещё что-то, хотя такого за мной замечено не было. Постоянно берет телефон и читает все переписки, говорит кидать гиолокпции чтобы точно знать где я нахожусь и не обманываю ли я его. То есть мне нельзя и шаг сделать в сторону, по сути ничего нельзя, ни с подругой встретиться, ни к родственникам съездить. Во первых я не знаю что с этим делать и можно ли как-то это исправить, а во вторых, не понимаю, любовь это или сильное чувство собственничества. Как думаете ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вашего парня псих.расстройство, ему нужно лечение у психиатра, ну лечиться конечно он не будет и как другие психи будет отрицать все. Вам зачем парень с отклонением в голове? Найдите здорового.

Гость
#2

Это действительно псих.расстройство я жила с таким,все было хорошо до поры до времени пока из за ревности не осталась в синяках вся, только потому что он там себе надумал без причин абсолютно,а потом просто, прости я ж переживаю за тебя.ужас.

Гость
#3

Да уж... насчет псих. расстройства, у него есть некие проблемы, но чтобы конкретно связанных с тем что я описала вроде не замечала. Я и сама если честно очень ревнивая, но обычно вида не подаю и не заставляю давать все пароли от соц.сетей и не отслеживаю каждый новый лайк на его фотке. Недавно заявил что я должна дать ему данные от соц.сетей чтобы он скачал прогу которая позволит восстановить все старые удаленные переписки чтобы почитать как и с кем я там общалась до него. Когда говорю ему на прямую что надоел такой контроль и почему я вечно должна доказывать ему что-то, говорит «ага а ты что не такая же ??? А вспомни то, а вспомни это». Расстаться точно не смогу чтобы найти здорового, очень люблю. Вроде понимаю, что ревность - это в каком-то роде боязнь потерять человека, но никогда не думала что она может быть настолько сильной да ещё и беспричинной. Сижу дома целыми днями, отчитываюсь о каждом сделанном шаге и все равно вечно какие-то допросы и недоверие.

Гость
#4

И вам нравится такие отношения? Недоверие, неуверенность в вас чистой воды! Лучше бежать от него куда по дальше... Замучаетесь оправдываться, отчитываться перед ним, как школьница перед учителем. Он никакого права не имеет вам что-то приказывать, навязывать, и контролировать. Все начинается с малого, а когда жениться на вас, то вообще запретит из дома выходит, прекратить все контакты с друзьями, с родителями, чтобы вы были только его и ничья больше. Ну как, нравится перспектива будущего??? Это тирания! Доверие и взаимопонимание должно быть в отношениях! А у вас этого нет, вам нравится, что вы постоянно находитесь под колпаком, не можете в гостях нормально у бабушки по быть, постоянно в мыслях крутите, что парень там ваш с ума сходит, и уже представил как вы с местными парнями в сельском клубе зажигаете, и что он уже готов за вами ехать, мол хорош тут прохлаждаться! Он тиран, а вы для него жертва, и поверьте он просто так от вас не отстанет, ему как наркоману нужна доза эмоций ваших негативных, чтобы довести вас, вывести из себя, а когда он этого добивается, то возвращается к вам! лучше по добру ему все объяснить, что вы не подходите друг другу, что вы разные, и лучше расстаться. Его уговоры, что он станет другим, что измениться- этому лучше не верить, это всего лишь слова, он не поменяется это точно!

Гость
#5
Гость

Да уж... насчет псих. расстройства, у него есть некие проблемы, но чтобы конкретно связанных с тем что я описала вроде не замечала. Я и сама если честно очень ревнивая, но обычно вида не подаю и не заставляю давать все пароли от соц.сетей и не отслеживаю каждый новый лайк на его фотке. Недавно заявил что я должна дать ему данные от соц.сетей чтобы он скачал прогу которая позволит восстановить все старые удаленные переписки чтобы почитать как и с кем я там общалась до него. Когда говорю ему на прямую что надоел такой контроль и почему я вечно должна доказывать ему что-то, говорит «ага а ты что не такая же ??? А вспомни то, а вспомни это». Расстаться точно не смогу чтобы найти здорового, очень люблю. Вроде понимаю, что ревность - это в каком-то роде боязнь потерять человека, но никогда не думала что она может быть настолько сильной да ещё и беспричинной. Сижу дома целыми днями, отчитываюсь о каждом сделанном шаге и все равно вечно какие-то допросы и недоверие.

Да какая тут может быть любовь????????? Какая???? Вы жертва, перестаньте быть ею, оставьте его. Вы что без него ничего не можете решать и делать?? Учитесь жить своей головой, своими мыслями, а не чужими и то, что вам скажут.

Гость
#6
Гость

И вам нравится такие отношения? Недоверие, неуверенность в вас чистой воды! Лучше бежать от него куда по дальше... Замучаетесь оправдываться, отчитываться перед ним, как школьница перед учителем. Он никакого права не имеет вам что-то приказывать, навязывать, и контролировать. Все начинается с малого, а когда жениться на вас, то вообще запретит из дома выходит, прекратить все контакты с друзьями, с родителями, чтобы вы были только его и ничья больше. Ну как, нравится перспектива будущего??? Это тирания! Доверие и взаимопонимание должно быть в отношениях! А у вас этого нет, вам нравится, что вы постоянно находитесь под колпаком, не можете в гостях нормально у бабушки по быть, постоянно в мыслях крутите, что парень там ваш с ума сходит, и уже представил как вы с местными парнями в сельском клубе зажигаете, и что он уже готов за вами ехать, мол хорош тут прохлаждаться! Он тиран, а вы для него жертва, и поверьте он просто так от вас не отстанет, ему как наркоману нужна доза эмоций ваших негативных, чтобы довести вас, вывести из себя, а когда он этого добивается, то возвращается к вам! лучше по добру ему все объяснить, что вы не подходите друг другу, что вы разные, и лучше расстаться. Его уговоры, что он станет другим, что измениться- этому лучше не верить, это всего лишь слова, он не поменяется это точно!

У меня подруга замужем за таким парнем, живут уже 7 лет, он быстро ее окрутил, не давал мне с ней общаться, не разрешает ей в соцсетях появляться, даже на телефоне звонки прослушивает, смс читает, мать ее уговаривала,оставить его, но сначала ей он нравился окружил заботой, вниманием, помогал, а потом начался ад...перед свадьбой изменил, да он и сейчас гуляет, ей лапшу вешает, родила от него, уходила от него несколько раз, но возвращалась, не знаю, что он ей в уши поет, но это я считаю не жизнь- жить как робот, исполнять команды, не имея собственного мнения! Так что думайте, хотите вы так жить?

Гость
#7

Ой, автор, а мне казалось это у меня самый ревнивый и ненормальный, бывает, оказывается, и ещё хуже. Тем более если у него псих.проблемы, зачем это все ?

Гость
#8

С высокой долей вероятности, ты где-то накосячила раньше и он тебе не доверяет.

А
#9

Почему все говорят что у него псих. расстройство ? Это норм для любящего парня . Он мужчина . У них это в природе есть. Он вас оберегает . Ревнует потому-то очень сильно любить. Он о вас заболотится ? Вам хватает его любовь? Почему тогда жалуетесь ? Прежде чем жаловаться подумайте найдёте ли такого? Зачем встречатся с подругами . Да нафиг нужны подруги? Всегда будеть рядом ваш муж а не подруги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: