Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Здравствуйте!
Хотелось бы поделиться своей историей и услышать ваши мнения.
С мужчиной встречаемся 4-ый месяц, разница в возрасте 13лет(мне 26, ему 39).
Женат был по молодости(2 года в браке), детей не было и нет.
Познакомил меня со своими родителями-прекрасные люди, очень хорошо и радушно ко мне относятся.
Но наши отношения абсолютно для меня непонятны. Он очень ценит свою личную свободу, видимся мы раза два в неделю, для меня это мало. Живем в одном городе, работа ему позволяет ввтречвтьсГсо мной чаще. Прекрасный секс, прогулки, рестораны, совместное времяпровождение, тусовки с его ближайшими друзьями и знакомыми, но как только мы расстаёмся, может сутки, а то и два дня не писать, не звонить, съездить на какое-либо мероприятие без меня, в компании друзей-заядлых холостяков. Узнаю об этом только по отмеченным фотографиях в его соц.сети.
Причём если увидит у меня что-то подобное, обязательно будет спрашивать, где была и с кем.
А для него это нормально. У нас вроде и свободные отношения, и одновременно нет.
Говорим о будущих поездках, совместных планах, делимся мечтами, только за порог, и все, мы по своим жизням...
За время наших отношений подарков практически не было. Только рестораны, клубы, кафе, кино, мероприятия и т.д. - совместное времяпрепровождение -это понятно.
Ломаю голову и не понимаю его намерений.
Время ведь тик-так(

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прекрасно проводит время. Это у вас "время ведь тик-так".

#2

Если вы о семье и детях, то на него лучше не рассчитывайте. Его все устраивает так, как сейчас. Он такой формат давно для себя выбрал, брак ему не нужен.

Гость
#3

А чего вы вообще хотите от 39 летнего??

Гость
#4

Он просто любит себя и делает все, чтобы ему было комфортно жить!)

Гость
#5

В этих отношениях он любит себя, ваши встречи придают ему романтику в его жизни, секс, ему этого вполне достаточно, знакомство с родителями это так, для отвода ваших глаз, возможно и их, я почему то уверенна, что они капали ему на мозг, чтоб завёл себе девушку, вот и познакомил с вами, чтоб не доставали больше, где он и с кем, вполне вероятно, что им он говорит, что проводит время с вами, они и рады. А так, если по теме, это не странные отношения, просто ему нужно одно, а вам другое, посидеть и помечтать рядом с вами о прекрасном будущем это то, что вы хотите услышать от него, вот и фантазирует, может даже ловит от этого позитив, мечтать не вредно, как говорится, ну и второе - он понимает, что этим вас придерживает возле себя, а вот вышеперечисленные причины я вам уже описала, почему и для чего вы ему нужны.

Марика
#6

Не пробовали с ним об этом поговорить,время и вправду идет и его не вернуть.Может он ценит эту свободу в которой вы его не обделяете и не забираете,может именно это он и искал. Можете еще вместе тест Воликова пройти,тест на характер и на совместимость. Узнаете насколько подходите к друг другу. Все же начните с разговора,а там и решение ситуации найдется. Удачи вам.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: