Гость
Статьи
Для тех, кто …

Для тех, кто знакомится на сз

Меня просто бомбит сейчас..я не понимаю, что происходит с людьми! Почитайте это тему, те кто тоже переписываются с мужчинами.
Мой давний знакомый зарегистрировался на сз.Ему 32 года! Живет с мамой, работает непонятно где. За то у него аж 3 старые машины, на которые он все заработанные деньги тратит. И занимается спортом (в этом он молодец). Так вот на сайте познакомился с 254 летней девушкой, симпатичная, живет с родителями смотрит аниме........ И вот ОН такой прЫнц переписывается с ней 3 недели и говорит что влюбился! Что переписывается с ней сутками и что они !внимание! заведомо, договорились, что при встрече он ее буде лапать. Уточню, что он очень хочет серьезные отношения..детей и жену..... Я ему говорю - ты успокойся! Она тебя даже в живую не видела! как вы можете по интернету влюбится??? Вы просто на фантазировали себе, а это ведет к разочарованию! Короче, он меня не слышит! И мужику при этом 32 года! Я не знаю, что он ей там написал, но просто имейте в виду, что даже взрослые мужики не имея ничего могут запудрить бошку девушкам, аминь.

Автор Бомба
7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Что-то вы перволновались. Ну встретятся, разойдутся. Какие проблемы?
Он у вас уже деньги на свадьбу занимает?😀

Отражение
#2

Это ещё ерунда. Общалась с парнем нормально. Потом он мне заявляет, что я ш..., б.... и никому не нужна порванная. Хотя я его не оскорбляла, не унижала и его мнения не спрашивала. Он мог пройти мимо. Я же не кричу в магазине на апельсиновый сок, потому что его не люблю и не пью. Что он хотел добиться этот парень мне не понятно)))

Отражение
#3

Это ещё ерунда. Я когда сидела на сз, мне один заявил, что ш.... и никому не нужна порываемая теперь. Я этого парня не оскорбляла , не унижала и не спрашивала его мнения. А он как-будто переживал за меня , стал мне мозги делать. Я до сих пор не понимаю , зачем он негатив на меня выплеснул. Мог бы пройти мимо.

Какой-то человек
#4

Тёть, а тебе самой сколько годочков то, что ты прибежала маленьких девочек предупреждать о серых волках на сайтах? Тоже за 30 небось? Или завидуешь, что не тебя лапать будет? Аминь.

Пушистик
#5

Что в этом плохого? Встреча всё покажет. Просто не нужно больших надежд ложить на встречу. Никогда ни на что не рассчитываю и бываю приятно удивлён.

Какой-то человек
#6
Пушистик

Что в этом плохого? Встреча всё покажет. Просто не нужно больших надежд ложить на встречу. Никогда ни на что не рассчитываю и бываю приятно удивлён.

я тебя неприятно удивлю, но "надежд ложить на встречу" мог написать только умственно-отсталый с тремя классами образования.

Гость
#7
Отражение

Это ещё ерунда. Общалась с парнем нормально. Потом он мне заявляет, что я ш..., б.... и никому не нужна порванная. Хотя я его не оскорбляла, не унижала и его мнения не спрашивала. Он мог пройти мимо. Я же не кричу в магазине на апельсиновый сок, потому что его не люблю и не пью. Что он хотел добиться этот парень мне не понятно)))

Больной мужик просто. С псих.отклонениями. И на СЗ таких много. Вот недавно прочитала в интернете, что один такой му...к девушку на встрече ограбил и убил. Он лечился в дурдоме, был судим. Самому под сорок, а искал дев. до 27 лет и чтобы обеспеченная) Будьте осторожны с мужиками с сайтов знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: