Гость
Статьи
Почему он прячет мои …

Почему он прячет мои вещи?

Я много работаю,сейчас у нас такой период. Всё вроде замечательно у нас. Вчера прихожу с работы он уже лег спать,я попила чай и тоже легла.Причем когда пришла мне показалось,что дома что-то не так...но не поняла что. Утром пока собиралась на работу увидела,что часть моих вещей убрано, я итак стараюсь не нагромождать косметикой и тд домашние поверхности,а тут вижу,что мои духи,пудра и зеркальце спрятаны за коробку на этой же тумбе,в прихожей убраны мои туфли и Челси,но оставлены кроссовки и тапки для бассейна.причем куча его обуви валяется там же. Шорты которые лежали в ванной на стиралке завтра ты в шкаф. При этом всем зубная щетка и расчески на месте,а в прихожей лежит на видном месте палетка теней. Вот теперь сижу на работе и думаю, не приводит ли он кого пока меня нет? Что делать? Не люблю быть обманутой, спросила у него почему убрал мои вещи,говорит:"они меня бесили". Если бесил какой то бардак,мог ведь свои вещи убрать,ч то за финт? Что делать,подскажите? Как спросить его,чтоб вышел конструктивный диалог?Или промолчать и просто ждать в надежде что ничего не происходит.не могу так...

Труляля
17 ответов
Последний — Перейти
Осенний Барсук
#1

Я думаю , он ВСЕ ваши вещи убрал перед приходом гостей , после какие-то выложил обратно , про часть других забыл

Гость
#2

Квартира его? Давно вместе живете? Раньше замечания по бардаку делал?

Гость
#3

Зачем вы с ним живете, если так мало знаете его мотивы, подозревает в именах и не можете обсудить элементарные вещи?

Сруль
#4
Гость

Квартира его? Давно вместе живете? Раньше замечания по бардаку делал?

По бардаку раньше ругались сильно,особенно после приезда в гости его мамы..живем давно вместе,квартиру снимаем

Сруль
#5
Гость

Зачем вы с ним живете, если так мало знаете его мотивы, подозревает в именах и не можете обсудить элементарные вещи?

Думала что знаю его,раньше за ним такого не замечала, вот и сижу в замешательстве, если не можете помочь идеей,нечего тут задавать тупые вопросы

Гость
#6
Сруль

Думала что знаю его,раньше за ним такого не замечала, вот и сижу в замешательстве, если не можете помочь идеей,нечего тут задавать тупые вопросы

Да тут не вопросы тупые. А ситуация у вас тупая:"вы спрашиваете совершенно посторонних и незнакомых людей о человеке, которого мы совершенно не знаем и с которым ВЫ живете"
Вот я и спрашиваю : зачем вы с ним живете, если обсудить какие-то пустяковые бытовые темы вам не под силу? Боитесь поговорить о том что вас волнует? Хотите казаться удобной, чтобы замуж взял или ради чего такие неудобства терпеть?
Я бы в жизни не жила с человеком, если допускала бы что он может в мое отсутствие водить баб

Гость
#7
Сруль

По бардаку раньше ругались сильно,особенно после приезда в гости его мамы..живем давно вместе,квартиру снимаем

Я бы тоже терпеть не стала. Прочитала?ваш пост - там косметика там таблетка, там шорты и ид. Хуже нет женщины неняхи. Я своего МЧ к порядку приучила, а вы девушка не можете дом в порядке содержать

Сруль
#8
Гость

Да тут не вопросы тупые. А ситуация у вас ***:"вы спрашиваете совершенно посторонних и незнакомых людей о человеке, которого мы совершенно не знаем и с которым ВЫ живете"
Вот я и спрашиваю : зачем вы с ним живете, если обсудить какие-то пустяковые бытовые темы вам не под силу? Боитесь поговорить о том что вас волнует? Хотите казаться удобной, чтобы замуж взял или ради чего такие неудобства терпеть?
Я бы в жизни не жила с человеком, если допускала бы что он может в мое отсутствие водить баб

Я за вас рада,зачем сидеть на форуме и кидаться желчью и читать вопросы о "тупых ситуациях"...что больше негде поумничать?

Сруль
#9
Гость

Я бы тоже терпеть не стала. Прочитала?ваш пост - там косметика там таблетка, там шорты и ид. Хуже нет женщины неняхи. Я своего МЧ к порядку приучила, а вы девушка не можете дом в порядке содержать

Косметика лежала там где ей место,на столике для косметики, где и его часы,парфюм и тд лежат,но убрал почему то только моё. Обувь лежала на обувной полке,а убрана была только часть моей.

Сруль
#10
Гость

Я бы тоже терпеть не стала. Прочитала?ваш пост - там косметика там таблетка, там шорты и ид. Хуже нет женщины неняхи. Я своего МЧ к порядку приучила, а вы девушка не можете дом в порядке содержать

Утром стала собираться и сложилось такое впечатление, что я вообще там не живу

Гость
#11

Либо другая баба, либо шиза. Можете, поставить скрытую камеру :)

Гость
#12
Сруль

Косметика лежала там где ей место,на столике для косметики, где и его часы,парфюм и тд лежат,но убрал почему то только моё. Обувь лежала на обувной полке,а убрана была только часть моей.

Тогда к парню вопросы чтоэпроисходит и что ему мешает. Я тоже моего парня вещи некоторые убираю и он спорит, мол у меня порядок. А по мне - беспорядок. Но мы каждую ситуацию разбираем, например я вчера тоже его ботинки убрала, но они осенние и он в них уже не ходит.
Так и-вы спросите-чем ваша косметика помешала. Мне кажется ц него к вам какое то раздражение, поэтому и вещи убирает

Гость
#13

А может он не Ваш мужчина по судьбе? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#14
Гость

Либо другая баба, либо шиза. Можете, поставить скрытую камеру :)

Да,

Гость
#15
Сруль

По бардаку раньше ругались сильно,особенно после приезда в гости его мамы..живем давно вместе,квартиру снимаем

А мой вот прячет мои вещи от своей мамы, причем вещи не разбросаны по квартире, он их берет из шифоньера и прячет под кровать, когда к нему в квартиру приезжает в гости мама)))) так что у вас еще не все так плохо))))

Гость
#16
Гость

А мой вот прячет мои вещи от своей мамы, причем вещи не разбросаны по квартире, он их берет из шифоньера и прячет под кровать, когда к нему в квартиру приезжает в гости мама)))) так что у вас еще не все так плохо))))

И обьясняет это чтоб мама не обиделась))) то ли лыжи не едут, то ли я е.... Я. Тут без бутылки вообще не оазобраться

Гость
#17
Гость

И обьясняет это чтоб мама не обиделась))) то ли лыжи не едут, то ли я е.... Я. Тут без бутылки вообще не оазобраться

Ой, спасибо, посмешили! У моего тоже мать "умничка" на всю голову,так что понимаю, как вам будет нелегко. Но раз мамочка такая обидчивая, неплохо бы к ее приходу украсить квартиру какими-нибудь лифчиками и смотоеть бесплатный цирк.
Автор, как у вас дела? Поймали мужа на любовнице? Вылечили его от бешенства? Расскажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: