Гость
Статьи
Стотрит, но не …

Стотрит, но не подходит

Не знаю с кем уже говорить об эмоциях, которые меня переполняют. Смотрит он на меня постоянно и я на него. Но не подходит знакомиться. Знаю, что никого у него нет, а интерес к себе чувствтую. Не верю, что всех нужно смешивать под одним слоганом "нравишься,будет действовать". Ну чувствую этот заинтересованный взгляд и на сердце тяжело от того, что ничего не переходит на новый этап. Просто не могу ни с кем обсудить и можете не читать эту чушь, но мне так хочеться делиться своими мыслями:((((( под маской успешной девушки, я очень одинокая, закомплексованная и мне очень требуется любовь и поддержка. Из-за своих комплексов допустить ошибку, я никого не подпускаю близко к себе. А он... Он мне так понравился, чувствую себя героиней поэм и стихов о безмолвной любви, в моем случае, симпатиях. И мне очень страшно подавать какой-либо знак ему того, что и я готова узнавать его ближе. Есть в нем большая тайна для меня. Нет у него ни соц.сетей и мои знакомые из его сферы деятельности не знают о нем информации. В общем, я в полном вакууме. Мне просто хочеться уже кричать ему!

Закрытая книга
16 ответов
Последний — Перейти

С тех пор, как дамы перестали изучать искусство обращения с веером с целью подать знак кавалеру и почти забыто таинство составления и чтения посланий посредством цветочных букетов, у женщин в арсенале остаётся всё меньше легальных средств показать мужчине свою заинтересованность на людях, оставшись в рамках приличий. Автор, просто улыбнитесь. Возможно, мужчина окажется понятливым и прочтёт в вашей улыбке одобрение к действию, чтобы подойти к вам, и ваше общение с ним перейдет на другой этап. Улыбайтесь:-)

Грязный хам
#1

Сам в такой же ситуации.... Есть вы, есть - ОН. Между вами - минное поле. Обычно процесс ухаживания - цветы, прогулки, признавашки. Для него процесс соблазнения воспринимается как - кровь, грязь, война, потери...наступишь на мину и тебя не станет. Вот и остается только смотреть.

Гость
#2

Бесплатный совет дала гадалка. Терпи,смотри и улыбайся. Через пару лет подойдёт.

Гость
#3
Грязный хам

Сам в такой же ситуации.... Есть вы, есть - ОН. Между вами - минное поле. Обычно процесс ухаживания - цветы, прогулки, признавашки. Для него процесс соблазнения воспринимается как - кровь, грязь, война, потери...наступишь на мину и тебя не станет. Вот и остается только смотреть.

Контуженный что ли?

Грязный хам
#4
Гость

Контуженный что ли?

очень жестко негативный опыт попыток построить отношения с девушками в прошлом. либо мелкое событие, воспринятое как катастрофа. лучше пожертвую личной жизнью, чем это повториться.

Закрытая книга
#5
Грязный хам

очень жестко негативный опыт попыток построить отношения с девушками в прошлом. либо мелкое событие, воспринятое как катастрофа. лучше пожертвую личной жизнью, чем это повториться.

А что у вас такое случилось?

Мари
#6

Автор, подробности можно. Где смотрит? На работе, в транспорте?

Закрытая книга
#7
Мари

Автор, подробности можно. Где смотрит? На работе, в транспорте?

Пересекаемся с ним в одном месте, куда оба ходим по работе. Мы в одной отрасли, но в разных сферах и не сотрудники. Я понятия не имею, где еще его можно встретить. Я знаю расписание заранее и через день/два появляюсь там в то же время, что и он, чтобы просто его увидеть

Истина
#8

Перестань на него обращать внимание, будто его нет вообще, воздух, пустое мнение. Это парней зажигает. Все мужики при ситуации, когда на него ноль внимания, из кожи вон лезут, чтоб привлечь, не потерять, доказать себе, что она будет моей.
Да к тому же еще существуют такие, которые как собаки на сене - сам не ест и другим не даёт.
Раз ты такая вся в комплексах, тебе совершенно другой мужчина нужен, который достаточно умный и добрый, который будет тебе говорить комплименты, относиться как к своей принцессе - с вниманием, нежностью и уважением. Вот тогда ты расцветешь и будешь в самом деле счастливой, красивой и уверенной в себе.
Любовь - это радость, счастье, улыбка, блеск в глазах, импульс жить и развиваться в лучшую сторону.
Когда нет нормального поведения, это просто тупойЗакомплексованныйМудак, на которого вообще не стоит терять время и эмоции. Лучше мастурбацией заниматься, чем о такомМудаке думать, поверь мне, что из него и любовник нулевой. Короче, о таких как он говорят "Ни уму, ни сердцу!"
Ищи себе парня в 1000 раз лучше.

Истина
#9
Грязный хам

Сам в такой же ситуации.... Есть вы, есть - ОН. Между вами - минное поле. Обычно процесс ухаживания - цветы, прогулки, признавашки. Для него процесс соблазнения воспринимается как - кровь, грязь, война, потери...наступишь на мину и тебя не станет. Вот и остается только смотреть.

Эмоциональный инвалид. Ума тоже нет, раз не знает, что каждая девушка - это совершенно другая история, судьба, темперамент и опыт.
Очень трусливый, раз жизнь воспринимает как минное поле. Может связь с геем будет зелёной и цветущей лужайкой?
Короче - психотерапевт в помощь!

Гость
#10
Закрытая книга

Не знаю с кем уже говорить об эмоциях, которые меня переполняют. Смотрит он на меня постоянно и я на него. Но не подходит знакомиться. Знаю, что никого у него нет, а интерес к себе чувствтую. Не верю, что всех нужно смешивать под одним слоганом "нравишься,будет действовать". Ну чувствую этот заинтересованный взгляд и на сердце тяжело от того, что ничего не переходит на новый этап. Просто не могу ни с кем обсудить и можете не читать эту чушь, но мне так хочеться делиться своими мыслями:((((( под маской успешной девушки, я очень одинокая, закомплексованная и мне очень требуется любовь и поддержка. Из-за своих комплексов допустить ошибку, я никого не подпускаю близко к себе. А он... Он мне так понравился, чувствую себя героиней поэм и стихов о безмолвной любви, в моем случае, симпатиях. И мне очень страшно подавать какой-либо знак ему того, что и я готова узнавать его ближе. Есть в нем большая тайна для меня. Нет у него ни соц.сетей и мои знакомые из его сферы деятельности не знают о нем информации. В общем, я в полном вакууме. Мне просто хочеться уже кричать ему!

А вы не пробовали ХОТЬ БЛЯТЬ_ЧТО_ТО СДЕЛАТЬ САМОЙ?!!!!! Бабьё

Гость
#11
Гость

А вы не пробовали ХОТЬ БЛЯТЬ_ЧТО_ТО СДЕЛАТЬ САМОЙ?!!!!! Бабьё

А не надо ничего делать самой... Была в такой ситуации, тоже ходил смотрел, потом попросил номер телефона, говорит буду с праздниками тебя поздравлять... Так реально и получилось, что только переписка и поздрааления, отчего я конечно была в шоке... Стала сама активничать, как мне залось - влюбилась страшно... в итоге 4 месяца отношений, как партнёр никакой, как мужик - ни о чём, короче ни рыба, ни мясо, испорченные нервы, разочарование, депрессивное состояние, оно того не стоило совершенно. Поэтому нужно запомнить раз и навсегда, если мужчина, парень с самого начала не проявляет по отношению к Вам никакой активности, не выбирает Вас здесь и сейчас - бегите роняя тапки, выбрасывайте из головы всю эту чушь НЕМДЛЕННО!!!! Не надо ничего ждать, анализировать, и тем более самой что-то делать! Нужно забыть и не тратить время! И выбирать того, кто расшибётся в лепёшку, но найдет способ и познакомиться и время для встречи найти, а если так просто ходит смтрит это полный провал, поверьте хоть чужому опыту, ищите другого

Закрытая книга
#12
Гость

А не надо ничего делать самой... Была в такой ситуации, тоже ходил смотрел, потом попросил номер телефона, говорит буду с праздниками тебя поздравлять... Так реально и получилось, что только переписка и поздрааления, отчего я конечно была в шоке... Стала сама активничать, как мне залось - влюбилась страшно... в итоге 4 месяца отношений, как партнёр никакой, как мужик - ни о чём, короче ни рыба, ни мясо, испорченные нервы, разочарование, депрессивное состояние, оно того не стоило совершенно. Поэтому нужно запомнить раз и навсегда, если мужчина, парень с самого начала не проявляет по отношению к Вам никакой активности, не выбирает Вас здесь и сейчас - бегите роняя тапки, выбрасывайте из головы всю эту чушь НЕМДЛЕННО!!!! Не надо ничего ждать, анализировать, и тем более самой что-то делать! Нужно забыть и не тратить время! И выбирать того, кто расшибётся в лепёшку, но найдет способ и познакомиться и время для встречи найти, а если так просто ходит смтрит это полный провал, поверьте хоть чужому опыту, ищите другого

Знаете, я согласна в Вами. Но есть одно "но". Мы -женщины, ведь можем тоже выбирать тех, кого хотим, а не ждать когда ввберут нас. Просто, так заложено, чтотмы не можем проявлять инициативу

Гость
#13
Закрытая книга

Знаете, я согласна в Вами. Но есть одно "но". Мы -женщины, ведь можем тоже выбирать тех, кого хотим, а не ждать когда ввберут нас. Просто, так заложено, чтотмы не можем проявлять инициативу

Мы то можем, конечно. И иногда можно и нужно её проявить, но знаете говорят, что эта самая инициатива наказуема, оно Вам надо? Вот так и будет всё время нос воротить, типа это же Вы его выбрали... Законы природы не обманешь... Именно мужчина, должен быть охотником, а женщина убегать... Это Вы должны быть загадкой и тайной для него, а не он для Вас. Именно это и есть залог здоровых отношений. Вы если хотите, можете конечно попробовать... Просто хочется, чтобы Вы не испытали того, о чём я выше писала....
Просто тот мужчина, о котором я писала, более двух лет методично и с удовольствием продолжал трепать мне нервы путём тех же переписок... Наверное это такое отклонение, короче еле избавилась, но три года коту под хвост, короче думайте....

Гость
#14

Закрытая книга, вы хоть между ним парой фраз обменивались? Или просто как бараны друг на друга смотрите? Если второе, то вам нужно к психотерапевту. Если вы заведете разговор, то ничего страшного не случится, люди общаются между собой это нормально и ни к чему не обязывает. А вот ненормально приходить и таращиться друг на друга.

Гость
#15
Гость

А не надо ничего делать самой... Была в такой ситуации, тоже ходил смотрел, потом попросил номер телефона, говорит буду с праздниками тебя поздравлять... Так реально и получилось, что только переписка и поздрааления, отчего я конечно была в шоке... Стала сама активничать, как мне залось - влюбилась страшно... в итоге 4 месяца отношений, как партнёр никакой, как мужик - ни о чём, короче ни рыба, ни мясо, испорченные нервы, разочарование, депрессивное состояние, оно того не стоило совершенно. Поэтому нужно запомнить раз и навсегда, если мужчина, парень с самого начала не проявляет по отношению к Вам никакой активности, не выбирает Вас здесь и сейчас - бегите роняя тапки, выбрасывайте из головы всю эту чушь НЕМДЛЕННО!!!! Не надо ничего ждать, анализировать, и тем более самой что-то делать! Нужно забыть и не тратить время! И выбирать того, кто расшибётся в лепёшку, но найдет способ и познакомиться и время для встречи найти, а если так просто ходит смтрит это полный провал, поверьте хоть чужому опыту, ищите другого

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: