Гость
Статьи
Дружить ли после …

Дружить ли после расставания?

Расстались с парнем после 2-х лет отношений. До этого очень хорошо дружили. Причину расставания сказал, что у нас нет будущего и нам лучше быть друзьями. Он водолей по гороскопу и теперь я понимаю, что людям с таким знаком зодиака важнее дружба (он сам это сказал ). Я не хотела даже быть его подругой,но он просил , чтобы я не уходила и была той,как перед нашими отношениями. Так вот я не знаю, дружить с ним или нет ?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аня! Если парень дорог Вам как человек, если такое общение не будет приносить Вам страданий - оставайтесь друзьями, хорошие друзья на дороге не валяются. Если не очень-то и хочется с ним дружить - забудьте и не вспоминайте. Если как человек он Вам ценен, но пока дружить с ним больно, - отложите этот вопрос на потом, просто возьмите паузу не принимая никакого решения, из разряда "поживем-увидим". Главное - делая выбор, делайте его для себя, а не для него.

#1

и рыбку хочет сьесть и шкурку продать. Выбирать вам. Сможете ли вы спокойно смотреть как он с другой.Если нет, то дружить не стоит.

#2

Нет, ни в коем случае. Почитайте статью Милы Левчук - Он меня бросил!

Гость
#3

У мужиков это значит- буду тебя иногда иметь без обязательств. Исключения- если у вас отношения то были не совсем отношениями, а скорее дружбой с сексом. Тогда да, может действительно дружить.

Гость
#4

Нет конечно. Каким другом может быть бывший парень? Дура

Гость
#5
Катрин Катрин

Нет, ни в коем случае. Почитайте статью Милы Левчук - Он меня бросил!

То, что Мила Левчук пока не разведена, не означает, что она может (без намека на какое-либо специальное образование ) писать статьи и консультировать пары. Это просто пиар и культ имени себя.

Гость
#6
Гость

Нет конечно. Каким другом может быть бывший парень? Дура

У меня был как то несколько раз секс с бывшей подругой моей девушки (когда был секс на этот момент с подругой уже расстались) даже какое-то время встречались, теперь дружим семьями. Она представила моей жене, что ее муж его знакомый, а я ее мужу, что моя жена ее знакомая (конечно наедене, для этого вышли покурить в коридор) теперь нормально дружим.

Zombie Cat
#7

Мой лучший друг - мой бывший, тоже водолей. Дружить стали лет через 5-6 после расставания. И он нереально хороший друг, НО.. правильно вам сказали, что дружба сразу после расставания не обозначает ничего большего, чем секс без обязательств, водолеи боготворят секс, имейте это ввиду. Я сама, кстати сказать, водолей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: