Гость
Статьи
увидела своими глазами …

увидела своими глазами измену любимого человека

Подскажите что мне делать? Дело в том что у меня сейчас 32 недели беременности и я увидела своими глазами измену любимого человека как я считала буквально пару дней назад.... Я не знаю что мне делать???

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

рожать.
А что вы имеете в виду, что мужик на сторону пошел? Большинство во время третьего триместра ходит. Вы мужчин с людьми-то не путайте.

#2

Что конкретно произошло?

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

рожать. А что вы имеете в виду, что мужик на сторону пошел? Большинство во время третьего триместра ходит. Вы мужчин с людьми-то не путайте.

Ты бы животное молчало,"люди" это точно не про тебя

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

рожать. А что вы имеете в виду, что мужик на сторону пошел? Большинство во время третьего триместра ходит. Вы мужчин с людьми-то не путайте.

Ходят, когда жена задолбает своей беременностью и дурацкими капризами. Ведут себя так, как будто для мужей этот ребенок - мечта всей жизни и без него они жить не смогут. А на самом деле мужики привязываются уже к подросшему ребенку, и для него пока ребенка не существует вообще. Побежишь от такой жены куда угодно - лишь бы не доставала.

Вован
#5

в тебя поди тоже много местных xepoв повлетало, так что на роток накинь платок и моли судьбу что бы твой щенок не был негром или метисом.

Гость
#6
Гость

Ходят, когда жена задолбает своей беременностью и дурацкими капризами. Ведут себя так, как будто для мужей этот ребенок - мечта всей жизни и без него они жить не смогут. А на самом деле мужики привязываются уже к подросшему ребенку, и для него пока ребенка не существует вообще. Побежишь от такой жены куда угодно - лишь бы не доставала.

Хаха надл же, если муж достанет каждодневным требованием первого ,второго и компота ей можно пойти поесть у Игоря?

Александра
#7
Принцесса-мильонщица

рожать.
А что вы имеете в виду, что мужик на сторону пошел? Большинство во время третьего триместра ходит. Вы мужчин с людьми-то не путайте.

Так пусть мозг включают и делают так , чтоб беременная этого хотя бы не видела .
Что ей сейчас делать , она чувствует себя преданной в то время, когда он ей больше всего нужен. Терпеть и держаться до родов, после них не до казла этого будет все равно какое-то время .

Гость
#8
Гость

Хаха надл же, если муж достанет каждодневным требованием первого ,второго и компота ей можно пойти поесть у Игоря?

Это ее дело, куда побежать. Так-же как и дело мужа. Даже жинившись, мужчина не становится вещью женщины и может делать то, что хочет. Измена - это показатель того, что семью он пока не хочет и женой не дорожит. А жена такая смешная - сначала бы сказала, что ОН хочет - и если он очень сильно раскаивается и хочет семью сохранить - только тогда ей думать, принимать его или нет. А то мужу вообще может уйти хочется, а она считает, что это ее дело решать. Ее время просто ждать его действий и уже тогда принимать решения.

Гость
#9

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вам не судьба вместе быть?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10
Гость

Это ее дело, куда побежать. Так-же как и дело мужа. Даже жинившись, мужчина не становится вещью женщины и может делать то, что хочет. Измена - это показатель того, что семью он пока не хочет и женой не дорожит. А жена такая смешная - сначала бы сказала, что ОН хочет - и если он очень сильно раскаивается и хочет семью сохранить - только тогда ей думать, принимать его или нет. А то мужу вообще может уйти хочется, а она считает, что это ее дело решать. Ее время просто ждать его действий и уже тогда принимать решения.

Вам поди лет 15?) Такой наивняк, прям прелесть)

Гость
#11
Гость

Вам поди лет 15?) Такой наивняк, прям прелесть)

Ну вообще то я психолог с 15 летним стажем и измены - самоя частое, что случается в моей практике )

Гость
#12

Считаю главное чтобы ребёнок родился здоровым а на изменщика н-а-с-р-а-т-ь .Пусть валит к любовнице свой. Нашли о чём горевать , не будете на старости лет горшки выносить .

Гость
#13
Вован

в тебя поди тоже много местных xepoв повлетало, так что на роток накинь платок и моли судьбу что бы твой щенок не был негром или метисом.

Вован если ваша любезнейшая матушка спит негром и с вами не значит что мы все такие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: