Гость
Статьи
Как его понимать? Из …

Как его понимать? Из друзей в вк удалил и закрыл сообщения

Но в жизни продолжает здороваться и говорить со мной. Говорил, что занят. А потом видел в жизни и лез сам ко мне. Предлагал пойдем с нами в кино. Или просто общался свободно. А в вк вечно занят. В конце концов закрыл вк сообщения. Но общается со мной. Где логика? Мы с ним лишь друзья не более. Разговариваем на отвлеченные темы. У него есть девушка. А мне нравится другой парень.

Киря
18 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

1) Если он вам только друг, почему вы не можете спросить?
2) Киря, а почему вам нравятся парни?

Гость
#2
Наталья

1) Если он вам только друг, почему вы не можете спросить?
2) Киря, а почему вам нравятся парни?

В смысле? Я девушка это нормально

Гость
#3
Наталья

1) Если он вам только друг, почему вы не можете спросить?
2) Киря, а почему вам нравятся парни?

Как? Нет возможности. Рядом всегда люди. А олин на олин он не хочет говорить и мне стыдно..стесняюсь.

Гость
#4

Зачем ему 1500 друзей ненужных?Почистил контакты вот и все.Я вот "подружилась"с одной знакомой и теперь моя ветка зассрана неинтересными мне
сообщениями :тупыми фотками из интернета,цитатами от Ф.Раневской (которые после ее смерти кто-то продолжает сочинять)вышивками собственного изготовления и тд.Внутренний мир,которым так спешат делиться вконтактники с читателями,очень редко кому интересен.Не хочет он знать,что вы такого нового миру поведали.Вот и вся разгадка.

Гость
#5
Гость

Зачем ему 1500 друзей ненужных?Почистил контакты вот и все.Я вот "подружилась"с одной знакомой и теперь моя ветка зассрана неинтересными мне
сообщениями :тупыми фотками из интернета,цитатами от Ф.Раневской (которые после ее смерти кто-то продолжает сочинять)вышивками собственного изготовления и тд.Внутренний мир,которым так спешат делиться вконтактники с читателями,очень редко кому интересен.Не хочет он знать,что вы такого нового миру поведали.Вот и вся разгадка.

Нет. У него не так много друзей и с ним мы хорошо общались. И оччень.

Гость
#6
Гость

Зачем ему 1500 друзей ненужных?Почистил контакты вот и все.Я вот "подружилась"с одной знакомой и теперь моя ветка зассрана неинтересными мне
сообщениями :тупыми фотками из интернета,цитатами от Ф.Раневской (которые после ее смерти кто-то продолжает сочинять)вышивками собственного изготовления и тд.Внутренний мир,которым так спешат делиться вконтактники с читателями,очень редко кому интересен.Не хочет он знать,что вы такого нового миру поведали.Вот и вся разгадка.

В вк у меня ничего не засирается грубо говоря.

Гость
#7

Все просто: у него ревривая девушка. Только эта причина. У меня в вк тоже всякие висят годами, с которыми я почти не общаюсь и я не чищу контакты, висят и х с ними. Его девка спалила, кык Вы плотно общаетесь в вк и заставила его вас удалить. У него к вам ничего личного, он бы и дальше общался. Но девушка видимо ему дороже общения с Вами. Все просто

Гость
#8

Двка его приревновала. Все просто. Вот и удалил

Гость
#9

Вы уж определитесь.Вы сначала написали ,что он во вк "вечно занят".А потом,что: " очень хорошо общались".Пишите пожалуйста посты,понятные не только вам,но и комментаторам.Достали уже посты ,после которых хочеться воскликнуть: ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! Сначала одно пишут,а потом ,а комментах-исправляют свою же версию и логику.
(...С его точки зрения,видимо не очень вы хорошо общались,раз удалил.)

Гость
#10
Гость

Все просто: у него ревривая девушка. Только эта причина. У меня в вк тоже всякие висят годами, с которыми я почти не общаюсь и я не чищу контакты, висят и х с ними. Его девка спалила, кык Вы плотно общаетесь в вк и заставила его вас удалить. У него к вам ничего личного, он бы и дальше общался. Но девушка видимо ему дороже общения с Вами. Все просто

Точняк 1000%

Гость
#11
Гость

с ним мы хорошо общались. И оччень.

Это ТЫ с ним "хорошо общалась". т.е. "присела на уши".

Гость
#12
Гость

В вк у меня ничего не засирается грубо говоря.

Опять таки - это твое личное мнение. У него может быть другое мнение.

Гость
#13

Да нет,никто его не ревновал. Просто отвлекаете,это вам кажется,что общались хорошо,моим знакомым тоже кажется,что мне так приятно с ними общаться,особенно одной старой деве,невозможно зайти в контакт ,сразу - как дела? а я не хочу ничего рассказывать,хочу слушать музыку и смотреть новости,вообщем тоже выкинула всех приставал,так сейчас я для них очень плохая стала. Девки,не лезьте со своими беседами к парням,только ответы,если сам спросит.

Гость
#14
Гость

Да нет,никто его не ревновал. Просто отвлекаете,это вам кажется,что общались хорошо,моим знакомым тоже кажется,что мне так приятно с ними общаться,особенно одной старой деве,невозможно зайти в контакт ,сразу - как дела? а я не хочу ничего рассказывать,хочу слушать музыку и смотреть новости,вообщем тоже выкинула всех приставал,так сейчас я для них очень плохая стала. Девки,не лезьте со своими беседами к парням,только ответы,если сам спросит.

Лучше его забыть?

Гость
#15
Гость

Лучше его забыть?

Автор,вы зачем сюда пришли? для вранья?Себе врете,другим врете.Вам вранье в жизни никогда не поможет,учтите,только еще больше запутаетесь ,и ситуацию не увидите обьективно.Вы ж,блин,писали ,что вам нравится другой!А теперь задаете вопрос: ЛУЧШЕ ЕГО ЗАБЫТЬ?Вы к этому парню неравнодушны,что ли? Почему врали вначале?

Гость
#16
Гость

Автор,вы зачем сюда пришли? для вранья?Себе врете,другим врете.Вам вранье в жизни никогда не поможет,учтите,только еще больше запутаетесь ,и ситуацию не увидите обьективно.Вы ж,блин,писали ,что вам нравится другой!А теперь задаете вопрос: ЛУЧШЕ ЕГО ЗАБЫТЬ?Вы к этому парню неравнодушны,что ли? Почему врали вначале?

Я привязалась к нему. Он мне как человек. Не как парень нравится. Мы долгое время общались. Я привыкла.

Гость
#17
Гость

Я привязалась к нему. Он мне как человек. Не как парень нравится. Мы долгое время общались. Я привыкла.

К психологу вам надо.Психолог разберется,кого вы любите и кто вам нравится.Вы сами не в состоянии понять,кто вам нравится.

Гость
#18
Гость

Я привязалась к нему. Он мне как человек. Не как парень нравится. Мы долгое время общались. Я привыкла.

Автор, у вас бардак в мыслях?Перечитайте себя же,свой верхний пост"хочет в кино,лезет к вам"(вы написали )
Что вам мешает в ним общаться?Что такого страшного он совершил,что бы прекратить с ним общение?И заодно У НЕГО! спросить,почему заблокировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: