Гость
Статьи
Мужчины они загадка

Мужчины они загадка

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, был секс без обязательств, приятное времяпровождение для двоих. Постепенно встречи сошли на нет, спустя несколько лет сложилось так, что стали работать в одной организации, он руководитель, я исполнитель, но прямой подчиненности не было. Была не против возобновить разовые встречи, он сторонится, я рассудила нет так нет, общение только по рабочим вопросам, я к нему исключительно на вы, дальше наши пути разошлись. Спустя два года, стала руководителем отдела, он приезжает по работе в другое подразделение, в кабинет идёт мимо моего, и каждый раз заходит, спросит или скажет какую-то незначительную фигню и уйдёт. Вроде и не проявляет себя никак, а вроде и что-то баломутит во мне. Как понять его поведение?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
воеводит)
совсем пошлете - прилепится))))
Гость
#2
Вроде нет, а вроде да...
Все в Ваших руках :)
Надо действовать, а не сиси мять
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
Она действовала, если вы не в курсе)))
Гость
#4
Не проявляет раз инициативы, значит вы ему не нужны, просто обычная вежливость с его стороны,....
ну что вы как ребенок-то....
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Не факт!! Скажу я вам
Makluha
#6
Это говорит о том, что у вас очень бедная жизнь, в смысле на мужчин. Если бы вокруг вас хоровод вился, то вы на такую фигню даже внимания не обратили. А тут аж тему на форуме создали.
Гость
#7
Makluha
Сообщение было удалено
уже очень-очень много тем ..
Гость
#8
Автор
Сообщение было удалено
Он демонстрирует учтивость.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Он хитрый жук,
Умеет колдовать...
я
#10
Он вас хочет 100%!
Гость
#11
Мдя... Такиесли баба решила мужику дать, она все сама додумает в пользу своего этого решения.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
Кому и зачем он её демонстрирует. Раньше ему это не требовалось, ходил мимо, здоровался, когда лоб в лоб встречались, а теперь ничего не мешает пройти мимо, так нет зайдет, спросит какую-то мелочь или скажет, чтоб не грустила и улыбалась и уйдёт
Makluha
#13
Ну в следующий раз зайдёт сказать чтоб не грустила, так и скажи ему: грущу потому что хочу с тобой переспать, так бы не грустила, давай разочек осуществим это. Всё! На этом бы вся тема закончилась бы.
Гость
#14
Ему и хочется и колется, но жены боится.
Гость
#15
Возможно его отношение к вам изменилось потому что вы поднялись в должности.Я лично считаю,что вообще не стоит обращать внимание на этого мужчину,если вы в прошлом были ему не интресны,почему сейчас когда вы поднялись должны уделать ему внимание.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 794 темы
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 36 тем