Гость
Статьи
Мужчина шлет свои фото …

Мужчина шлет свои фото (не интим)

Зачем он шлет свои фотографии? общаемся около месяца виртуально, не каждый день. Он шлет себя даже когда я не прошу. что это? у кого-нибудь было так?
p.s. красивый, спору нет

Авторша
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да автор мне тоже слал без какого либо интимного характера, но мы друг друга вживую знали.он сам по себе чуть странноватый был.и да взамен мои фототхотел только зачем не понимаю

Авторша
#2

Этот тоже странный немного. но возможно это вопрос менталитета (из европы мужчина). Он даже в ответ на мое фото прислал свое, хотя я не просила. у меня первый раз такое!

Гость
#3
Авторша

Этот тоже странный немного. но возможно это вопрос менталитета (из европы мужчина). Он даже в ответ на мое фото прислал свое, хотя я не просила. у меня первый раз такое!

ну отнеситесь к этому с пониманием что ли но будьте на чеку а томало ли, Европа ни Европа но и там странных хватает

Гость
#4
Авторша

Этот тоже странный немного. но возможно это вопрос менталитета (из европы мужчина). Он даже в ответ на мое фото прислал свое, хотя я не просила. у меня первый раз такое!

а почему странно в ответ на ваше фото прислать свое? это нормально совершенно.

Авторша
#5
Гость

а почему странно в ответ на ваше фото прислать свое? это нормально совершенно.

ну, он присылал до этого уже два своих. и я так же не просила. и что это может значить, как думаете?

Русалка
#6

Нарцисс в любом случае, хотя может просто и порадовать вас хочет, но раз кроме фото больше нечем, то хоть так. Многие так делают. Некоторые в/после качалки любят прислать. Ну и шлет, скорее всего, он их не только вам.

Гость
#7
Авторша

ну, он присылал до этого уже два своих. и я так же не просила. и что это может значить, как думаете?

да ничего не значит. Думает, что вам интересно. Откуда ему знать, что для вас нормально только свои фото посылать, а его не интересоваться?

Гость
#8

Хочет тебя возбудить чтобы оттрахать

Авторша
#9
Гость

Хочет тебя возбудить чтобы оттрахать

дада :) ментально если только. мы в разных странах живем

Гость
#10

а. Он нарцисс б. Намекает, чтоб вы ему прислали
Вообще из моего опыта так только допоепы делают, норм парень не будет каждый день делать селфи, фотаться в лифте и т.д.. Нормальные мужчины не любят фоткаться.

Евгения
#11

Это проявление первых признаков аутизм или симпатии. Там нужно смотреть по ситуации)))

Гость
#12

Нарцисс. Самовлюбленный павлин, который очень себя любит, и ждёт похвалы, да комплиментов.

Гость
#13
Гость

Нарцисс. Самовлюбленный павлин, который очень себя любит, и ждёт похвалы, да комплиментов.

Да ,просто шлёт ,,,такая манера общения ...внимание не хватает таким людям ,а вам возможность сделайте комплимент ..надо уметь говорить и мужчинам хорошие слова

Женщина
#14

Один 50 летний слал в день по несколько раз селфи свои. Не красавец. Стихи и прочие картинки постил. Иногда по несколько раз одно и тоже. Слал не только мне! Это нарцисс и шиза. Говорил, что он мажор и пижон...

Альфа самка
#15

Мне парень 26 лет из Канады шлет свои фото. Сначала вообще фото члена прислал и видео как мастурбирует и написал: отсоси мой член, вкусно.

Потом начали нормально общаться.
Говорил комплименты, что обнимает, что хотел бы чтобы я рядом была.

Я так поняла он НАРЦИСС, ПСИХОПАТ и к тому же с шизофренией.

Вроде и нормально себя ведет, а вроде и неадекватно.

А еще сказал, что в Бога верит и в католической школе учился.

Альфа самка
#16
Альфа самка

Мне парень 26 лет из Канады шлет свои фото. Сначала вообще фото члена прислал и видео как мастурбирует и написал: отсоси мой член, вкусно.

Потом начали нормально общаться.
Говорил комплименты, что обнимает, что хотел бы чтобы я рядом была.

Я так поняла он НАРЦИСС, ПСИХОПАТ и к тому же с шизофренией.

Вроде и нормально себя ведет, а вроде и неадекватно.

А еще сказал, что в Бога верит и в католической школе учился.

А так и обычные фото шлет и селфи. Ооочень часто.
Я ему ничего не слала еще)

Нарцисс однозначно.

Ландыш майский
#17

Самоутверждается так. Самолюбование. Любит себя! Нарцисс

Ландыш майский
#18
Гость

а. Он нарцисс б. Намекает, чтоб вы ему прислали
Вообще из моего опыта так только допоепы делают, норм парень не будет каждый день делать селфи, фотаться в лифте и т.д.. Нормальные мужчины не любят фоткаться.

Верно. Особенно те, кто уде не студенты

Гость
#19
Гость

а. Он нарцисс б. Намекает, чтоб вы ему прислали
Вообще из моего опыта так только допоепы делают, норм парень не будет каждый день делать селфи, фотаться в лифте и т.д.. Нормальные мужчины не любят фоткаться.

Это точно. Мне один 55 летний высыл селфи. Просто задолбал. И он постоянно менял женщин, они уходили от него не выдерживали!

Гость
#20
Гость

а. Он нарцисс б. Намекает, чтоб вы ему прислали
Вообще из моего опыта так только допоепы делают, норм парень не будет каждый день делать селфи, фотаться в лифте и т.д.. Нормальные мужчины не любят фоткаться.

Это точно! Это диагноз. И с таким не стоит строить личную жизнь. Максиму использовать его, если он водит по ресторанам, отвозит куда надо или водит на концерты, в театры, подарки. Если не жадный, но это редкость.

Гость
#21

И страшненькие маленького роста мужчины шлют свои селфи. Это говорит о самолюбованиии и нрл. Ничего хорошего с таким не получиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: