Гость
Статьи
Почему сейчас женщины …

Почему сейчас женщины согласны рожать от кого угодно

Поражаюсь, все вокруг твердят, рожай скорей, хоть для себя, все равно от кого, только бы не одной, биологические часы, стакан воды некому. Итд итп. Рожают от кого угодно, косых, хромых, кривых ,уродов моральных, не любимых, лишь бы родить, материнский инстинкт так силен? И почему у меня этого нет мандража, родить скорее абы от кого?

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть он у вас, проявляется просто другим образом, вот и пишите. найдете менее уродливого чем остальные, перестанете.

Гость
#2

Ликвидные научились предохраняться, пузом припереть мало кого уже получается.

Гость
#3
Гость

Ликвидные научились предохраняться, пузом припереть мало кого уже получается.

Пузом припирают неликвидные, а не ликвидные.

Гость
#4

Автор, самый красивый человек (мужчина) , которого я встречала в жизни женился ради московской прописки на очень страшной, старше себя тетке с ФАС , она откровенно У/О, но дочь высокопоставленного чиновника МИД была и с квартирой на Калининском прспекте , не говоря о других благах. Так вот он с этой обезъяной дочь прижил, правда потом сбежал сожительствовать с бывшим своим сокупсником, и в коне-концов был убит у входа в ***-клуб.
.........................................................................................................................................................Так что мужлу еще больше плевать, кому ребенка залудить, лишь бы зад повыгодней пристроить.

Гость
#5

Не от большого ума рожают от кого попало.или с выгодой для своей ж@пы.за моего бывшего мужа алкоголика,который и руку по пьяни поднимал,вышла приезжая дурочка,дабы жить в столице.у него своя хата,машина.быстренько ему родила и врядли так просто с него слезет.и все это приправлено под соусом "любовь неземная".

Гость
#6
Гость

Пузом припирают неликвидные, а не ликвидные.

речь о ликвиде среди мужчин
ликвид не хочет тугосерю от левых баб, жестко фильтрует. а неликвид готов оплодотворить в любой момент

Гость
#7

Наоборот,раньше если не родила до 25-все,старородящая.А сейчас большинство девушек сначала деньги зарабатывают и недвижку покупают,а рожать идут после 30-35.Ну а дур,рожающих абы от кого,всегда хватало.

Гость
#8
Гость

Наоборот,раньше если не родила до 25-все,старородящая.А сейчас большинство девушек сначала деньги зарабатывают и недвижку покупают,а рожать идут после 30-35.Ну а дур,рожающих абы от кого,всегда хватало.

23 года возраст первых родов в России. кто с 35-летней будет дауна клепать

#9

Зомбир оование,если рожать не будут,кто будет памперсы покупать и еботеки

prior
#10

пост ни о чем. женщины всегда были на это согласны.

Гость
#11

кто согласен? я не согласна

Гость
#12

согласна на работе та же политика почему не рожаете? а на *** ну вот я пока не хочу , хоть и предлагают замуж и сразу же почему то родить необходимо , даже сами мужики этого хотят.может и для кого то это сойдёт быстрей родить и политика ц всех такая заколебали и родственники и коллеги и даже эти гребанные гинекологи, хотя мне всего 25 и хочется пожить для себя , а если даже встретиться " любовь всей жизни" по думаю ещё .арожать одной во первых финансово не потяну и плюс прицеп на всю жизнь если захочешь не удешь нужно думать.а вот таким быстрей рожай задолбали уже

Гость
#13
Гость

согласна на работе та же политика почему не рожаете? а на *** ну вот я пока не хочу , хоть и предлагают замуж и сразу же почему то родить необходимо , даже сами мужики этого хотят.может и для кого то это сойдёт быстрей родить и политика ц всех такая заколебали и родственники и коллеги и даже эти гребанные гинекологи, хотя мне всего 25 и хочется пожить для себя , а если даже встретиться " любовь всей жизни" по думаю ещё .арожать одной во первых финансово не потяну и плюс прицеп на всю жизнь если захочешь не удешь нужно думать.а вот таким быстрей рожай задолбали уже

что за работа у вас? любой работодатель только рад, несли работницы не рожают и не уходят в декрет

Секси Котёнок
#14
Гость

что за работа у вас? любой работодатель только рад, несли работницы не рожают и не уходят в декрет

Это наверное тетки коллеги изводят автора)

Qwerty
#15
Гость

Наоборот,раньше если не родила до 25-все,старородящая.А сейчас большинство девушек сначала деньги зарабатывают и недвижку покупают,а рожать идут после 30-35.Ну а дур,рожающих абы от кого,всегда хватало.

Много ты знаешь баб которые сами себе недвигу купили?

Гость
#16

Потому, что ликвидных женщин единицы и они уже заняты. А неликвидные никому не нужны, вот и рожают от тех, кто согласится.

Гость
#17
Гость

Автор, самый красивый человек (мужчина) , которого я встречала в жизни женился ради московской прописки на очень страшной, старше себя тетке с ФАС , она откровенно У/О, но дочь высокопоставленного чиновника МИД была и с квартирой на Калининском прспекте , не говоря о других благах. Так вот он с этой обезъяной дочь прижил, правда потом сбежал сожительствовать с бывшим своим сокупсником, и в коне-концов был убит у входа в ***-клуб. .........................................................................................................................................................Так что мужлу еще больше плевать, кому ребенка залудить, лишь бы зад повыгодней пристроить.

Бабалью также.

РИНА
#18
Гость

Автор, самый красивый человек (мужчина) , которого я встречала в жизни женился ради московской прописки на очень страшной, старше себя тетке с ФАС , она откровенно У/О, но дочь высокопоставленного чиновника МИД была и с квартирой на Калининском прспекте , не говоря о других благах. Так вот он с этой обезъяной дочь прижил, правда потом сбежал сожительствовать с бывшим своим сокупсником, и в коне-концов был убит у входа в ***-клуб.
.........................................................................................................................................................Так что мужлу еще больше плевать, кому ребенка залудить, лишь бы зад повыгодней пристроить.

Правда жизни!!! Печалька😢😢😢

Гость
#19
Гость

23 года возраст первых родов в России. кто с 35-летней будет дауна клепать

Это статистика непонятно какой давности. Сейчас возраст первых родов в рф -27 лет. В столице средний возраст первых родов 32 года.

Гость
#20
Гость

23 года возраст первых родов в России. кто с 35-летней будет дауна клепать

Даун от 35-летнЕГО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: