Гость
Статьи
Мой парень трус

Мой парень трус

Все началось с того, что мой молодой человек оскорбил свою одногрупницу, так-как она смеялась над инвалидом. Конечно, её муж хотел решить этот вопрос. Вернувшись после разборок он сказал, что мужу девушки объяснил всю ситуацию и они решили все мирным путем. Позже, даже хорошо отзывался о её муже, чего я совершенно не могла понять после того как прочла всю их переписку. Ну да не в этом дело. Недавно я начала узнавать от многих людей, что его, говоря сленгом парней, "опустили". Инцидент произошёл в прошлом году, но я мало контактирую с внешним миром, узнала о его последствиях я только сейчас. Вы наверное спросите: почему я верю другим людям, а не своему мужчине? Потому что он не защищает меня. Его друзья могут пошло пошутить в мою сторону, оскорбить меня. Всё это при нем. Я молчу, не хочу устраивать скандал на людях. Наедине я спрашиваю, почему он ничего не предпринимает, на что он отвечает мне, что он ничего подобного не слышал, да и вообще я преувиличиваю. Мы вместе 3 года, общались хорошо с детства. Он меня любит, часто говорит о семье. Я тоже люблю его, ужасно люблю. Я не хочу терять его, но и понимать, что твой парень не может защитить ладно уж свою девушку, но и себя самого - очень и очень печально.

Майя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Майя

...я мало контактирую с внешним миром...

Понравилась фраза. Так и представилась этакая фея живущая где-то на облаке.

Гость
#2

Главное, что вас размазало- теперь вы официальные неудачницы.
А каким образом, уже не так неважно.

Гость
#3

а примеры оскорбительных шуток можете привести?

Гость
#4

Байдаковаа, привет тебе от курицы и ящерицы😏

Гость
#5

Если б жили и мыслили правильно:

1. Не стали бы воевать и строить подлянки.
2. Если бы у Байдаковой были мозги и чуточка самолюбия, не стала бы биться за "любовь".
3.если бы у подруги была мудрость, она бы в это не ввязалась. Сказала бы: пусть он идет лесом, найдешь другого.

Начали свои стальные яйца показывать. И обосратушки.

Гость
#6

И вы не друзья ни для кого.
Вы 2 подружки по несчастью с обломанными понтами. Можете съехаться и продолжать ненавидеть весь мир.
Хорошего он вам уже ничего не даст.
По крайней мере здесь.
Тут все закрыто для вас.
Слишком Много было ошибок

Гость
#7

Байдакова, ты вообще где балластаешься ?
Тебе здесь счастья не будет.
Ехай куда-нибудь.
Ты прогневила духов моей земли)
Сильно долго ты выеживалась....
Чуть не на голову *** пыталась- давай до свидания

Гость
#8

опустили? действия вашей истории происходят в местах не столь отдаленных? вы - зеки и поэтому мало контактируете с внешним миром?

#9

На мой взгляд,если парень не может постоять за себя ,за девушку,та все равно за кого, то тут два варианта или он тряпка которая не знает что делать ,или трус ,что хуже ,ему проще будет отморозиться и остаться нетронутыми чем "заводиться" с окружающими, следовательно он будет мириться с этим.И следовательно ,в более тяжёлой ситуации ,он опять свалит от проблемы , вместо ее решения...
З года вместе и только заметили... тогда мириться с этим придется и вам , т.к. ваш мужчина ,как бы ,не совсем мужчина, ну вы меня поняли.

Гость
#10

что за сленг "опустили"? тот мужик выeбал его в жoпу?

#11
Гость

что за сленг "опустили"? тот мужик выeбал его в жoпу?

Думаю просто словесно оскорбили несколько раз, а он стерпел и не ответил. Сложно судить, нас там не было.

Гость
#12

Как можно любить человека, при этом не уважая и презирая его? Бред!

Гость
#13

Гость что за сленг "опустили"? тот мужик выeбал его в жoпу?
.
Я именно так и поняла.

ФИО
#14

Складывается впечатление, что в вашем окружении одно ***.

ЯЯяяя
#15
Майя

Все началось с того, что мой молодой человек оскорбил свою одногрупницу, так-как она смеялась над инвалидом. Конечно, её муж хотел решить этот вопрос. Вернувшись после разборок он сказал, что мужу девушки объяснил всю ситуацию и они решили все мирным путем. Позже, даже хорошо отзывался о её муже, чего я совершенно не могла понять после того как прочла всю их переписку. Ну да не в этом дело. Недавно я начала узнавать от многих людей, что его, говоря сленгом парней, "опустили". Инцидент произошёл в прошлом году, но я мало контактирую с внешним миром, узнала о его последствиях я только сейчас. Вы наверное спросите: почему я верю другим людям, а не своему мужчине? Потому что он не защищает меня. Его друзья могут пошло пошутить в мою сторону, оскорбить меня. Всё это при нем. Я молчу, не хочу устраивать скандал на людях. Наедине я спрашиваю, почему он ничего не предпринимает, на что он отвечает мне, что он ничего подобного не слышал, да и вообще я преувиличиваю. Мы вместе 3 года, общались хорошо с детства. Он меня любит, часто говорит о семье. Я тоже люблю его, ужасно люблю. Я не хочу терять его, но и понимать, что твой парень не может защитить ладно уж свою девушку, но и себя самого - очень и очень печально.

*** ты дура.ну научи его.найми тренера.отведи в зал.какие же вы *** ***.

Гормон роста
#16

По поводу девушки с инвалидом и мужем - очень понятная история. Девушка посмеялась над инвалидом, ваш парень ее за это отчитал (и был прав), девушка пришла домой и сказала мужу, что парень ее обозвал из-за ерунды, муж взвился, а потом сели поговорили спокойно, разобрались и сошлись на том, что девушка была не права, но муж (ежу понятно) за это ей выговаривать не будет, хотя была б чужая - тоже наверняка б не понравилось такое поведение. Поэтому разошлись мирно, поняв друг друга. Это не повод для разборок. В отношении "его опустили" - нужны пояснения от вас, автор. А то, что он не лезет бить морду каждому, кто пошло шутит в вас адрес, вы можете привести пример таких шуток?

Борис И.
#17

Мне почему-то кажется, что над парнем реально надругались (унизили символически, а может даже сексуально). И теперь он с этой травмой не хочет оказываться вновь в опасной ситуации - мозг вновь рисует картины, как его мучают за то, что он сделает шаг вперед.
К психологу бы его...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: