Гость
Статьи
Пол года встречаюсь с …

Пол года встречаюсь с мужчиной- иностранцем.

Пол года встречаюсь с мужчиной- иностранцем. Он не бедный. Изначально оплачивал вообще все: перелеты, отели, рестораны. Потом начал разговоры о женитьбе. Естественно , перед свадьбой надо пожить вместе. У меня оставалось два месяца по Ес визе, решили, что я уйду с работы( я не больная, просто у меня есть гарантии, что если не сложится, я всегда смогу вернуться или туда, или легко найду такую же). Прилетела я, он все там оплачивал. Но у меня заканчивается виза в полугодии, следующая только в марте. Он же всегда клялся, что больше ни за что больше, чем на 2 недели не расстанется, что не сможет без меня. Сказал, что приедет на НГ ко мне на 2 недели. Я говорю а как потом? На что мне жить? Он: я о тебе позабочусь, сколько надо в месяц. Заметьте, я не просила, просто намекнула. Я прилетела домой и тут он пишет: извини, я потратил на тебя уже очень много, я не могу больше тратить столько, все друзья когда узнали сколько я на тебя потратил, сказали, что я больной. И что тебе нужны только деньги. Важный момент: мужчина старше и с 2 детьми от бывшей) Такого не каждая примет. Плюс раз он меня так любит, что же он так считает деньги на свою любовь, которая ради него ушла с работы?( он думает, что новую не найти). Я решила с ним покончить после такого. Что это за дела, он же сам предложил мне помогать! Мужчина не бедный и у него есть солидный счёт в банке. На что он заявил, что накопления тратить не будет. И что если я с ним не ради денег, я должна доказать. Вы бы стали после такого вообще разговаривать? Интересно мнение со стороны

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бггг не каждая примет. авторша на любого белого западного мужика 4 континента горячо мечтающих о нем теток из страны третьего мира. пусть у него хоть семеро детей будет

Гость
#2

У мужика двое детей, а он бабками расшвыривается.

Гость
#3

Она не сказала прямо! Она тонко намекнула (о деньгах! )Ну конечно же это оггроммная разница!
А" ПОЛ года" -это на каком языке ?

Гость
#4

Европейские мужщины не содержат женщин. И женятся они РЕДКО!!! Зато, очень красиво говорят...🙈Вы поторопились увольняться....

Автор
#5

Да, намекнула ! А что он хотел, чтобы я жила с ним два месяца по своей визе и ещё и параллельно тратила накопления и ещё и работу бросила? Не жирно ему? Работу я верну за неделю, в этом проблемы нет как раз

Гость
#6
Автор

Да, намекнула ! А что он хотел, чтобы я жила с ним два месяца по своей визе и ещё и параллельно тратила накопления и ещё и работу бросила? Не жирно ему? Работу я верну за неделю, в этом проблемы нет как раз

Именно он этого и хотел!!! И это нередкость для европейцев. Они еще те халявщики!

Гость
#7

А зачем обязательно нужно было жить по утр визе? Для этого существует виза невесты, обычно дают ее на пол года в течении этого строка как раз и решается жениться или нет. Только вот документы и стоимость этой визы существенная и мужчина уже как правило определился с выбором. В вам он мозги морочит. Смешно читать что друзя его образумили. Взрослый мужик.

Гость
#8

Автор, зачем вы считаете его деньги? Я имею ввиду счёт в банке. Это вам так кажется из России, что там им деньги с неба сыпятся. Да, модельно не бедный, но он зарабатывал на это состояние годами и было бы глупо его сейчас вот так потратить на женщину. Плюс пожив немного с вами может и понял, что не его это. Секс сексом, а жизнь - это немного другое...А раз не его это, то понятно, что он не будет в вас вкладываться

Гость
#9

Плюс невозможно полюбить человека так быстро. Да, сексуальное желание, симпатия-я не спорю. Но, видимо, взвесив все, то понял, что дешевле найти кого-то из своей страны либо просто вызывать девушку по вызову, чем содержать кого-то в другой стране побсьоплачиватб все перелеты, просто для того чтобы несколько дней потрахаться . Ну и конечно я думаю, что мнение и опыт его многолетних друзей намного значительнее, чем ваше

CoCo
#10

это случайно не ваша тема была подобного рода неделю назад, только там один ребенок был?! .. а вообще автор как то все глупо сделала, зачем было ехать на 2 месяца жить? уже надо было или женить пока тепленький или не ехать , а то захотели посмотреть, вот и посмотрели, что мужик передумал, вполне логично его друзья накрутили мол вы ради бабла, поэтому думайте как викрючивациа... Европейские мужчины это не русские, они на шею так просто некого сaдить не будут.. и вполне адекватно после стольких ухаживаний поставить вопрос ребром ..

Гость
#11

Так, а что вы даже сами себе прокладки не в состоянии купить?!!!садить на свою шею, помимо детей, ещё и такую клушу...это уж извините...подарки подарками, но вот так содержать здоровую тётку?!!!да тем более, он платит алименты, свою жизнь, да ещё и вас, у него зарплата же ни как у олигарха...сами должны что-то придумать или совсем никудышная?!!!бузова в вашем возрасте вообще миллионы зарабатывает!

Гость
#12

Ну что сказать...
Ваш подход к вопросу ему не понятен, тк,как вам выше писали, в европе не принято содержать своих близких, у каждого свой кошель. Он и так потратился на вас, и честно сказал, что не готов тратиться более. Теперь все в ваших руках, если хотите продолжения отношений, танцуйте от своего кошелька, покажите, что вы самостоятельный и самодостаточный человек.

Приличный мужчина
#13

буржуй есть буржуй. Хоть миллиард на счету, но на свою тёлочку не потратиться)))

Антилопа Гну
#14

Автор, если все так и было - резко прекращайте общение. Прям не пишите и исчезните. Имейте гордость с ним все это не обсуждать. Тип мужика - "жлоб обыкновенный" и к национальности это отношения не имеет. В Европе не принято содержать жён - да. Во первых потому, что жены сами хотят работать. Во вторых, многим в одиночку семью не потянуть. Но нет такого, что все так живут. И в Европе живут по разному, также как и у нас. У вас, если я правильно поняла, по сути предсвадебная ситуация, в процессе переезда к нему. Если он в этой ситуации, спровоцированной им же, вам отказывает в поддержке, зная, что вы ради жизни с ним оставили работу - прикиньте что будет дальше. Плюс там двое детей. Дети для европейского мужчины всегда будут на первом месте. Закрывайте этот вопрос и бегите на свою работу.

ФИО
#15

Автор, а из какой страны ваш мужчина?

Гость
#16

Почти год замужем за итальянцем. Правда мне уже лет много и вся эта чушь, что мужчина что то должен давно в прошлом. Познакомились 2 года назад. Он далеко не богатый и имеет дочь. Когда начали встречаться, пришлось летать туда сюда. Иногда я оплачивала перелеты свои, иногда он. Когда прилетала, конечно кормил, но тряпки и прочее покупала на свои. Отвёз в Рим. Дочь его ездит везде с нами. При этом языка я не знала. Начала учить. Сама. Все документы тоже делала и платила сама. В итоге расписались, я не работаю, муж оплачивает все, впервые в жизни за 20 лет я узнала, что такое не работать, как лошадь. Дочка особо не принимает, но я соблюдаю нейтралитет с ней. Да для европейцев дети всегда на первом месте, для любого нормального человека тоже. Все это написала к чему, автор если за полгода мужчина уже вбухал в ваши встречи и перелеты много денег, он имеет полное право засомневаться. Стоит ли дальше. Для себя решите. Потянете вы такое или нет. Да, менталитет другой. Но если даже и не сложится с русским мужиком в жизни больше не сойдусь. В любых отношениях должно быть понимание а первую очередь. А все эти девичьи грёзы ах мужик должен сразу и все, ерунда. Взрослый человек тем и отличается, что он или она самодостаточный и не зависит от обстоятельств. Ваш мужчина хочет просто понять, что и как. Это нормально. Я вбухала в свой переезд очень много денег. Продала машину и тд. Но сейчас вижу, что мой муж офигенный и самый лучший. Когда встречались, никаких денег он мне не высылал.

Гость
#17

И сколько же времени, автор, вы планировали жить за его счет?

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="66975561"]Почти год замужем за итальянцем. Правда мне уже лет много и вся эта чушь, что мужчина что то должен давно в прошлом. Познакомились 2 года назад. Он далеко не богатый и имеет дочь. Когда начали встречаться, пришлось летать туда сюда. Иногда я оплачивала перелеты свои, иногда он. Когда прилетала, конечно кормил, но тряпки и прочее покупала на свои. Отвёз в Рим. Дочь его ездит везде с нами. При этом языка я не знала. Начала учить. Сама. Все документы тоже делала и платила сама. В итоге расписались, я не работаю, муж оплачивает все, впервые в жизни за 20 лет я узнала, что такое не работать, как лошадь. Дочка особо не принимает, но я соблюдаю нейтралитет с ней. Да для европейцев дети всегда на первом месте, для любого нормального человека тоже. Все это написала к чему, автор если за полгода мужчина уже вбухал в ваши встречи и перелеты много денег, он имеет полное право засомневаться. Стоит ли дальше. Для себя решите. Потянете вы такое или нет. Да, менталитет другой

автор, я б конечно столько денег как вы на документы не тратила :) , но с вами согласна! всё это сказки про то, что если мужчина любит он будет за все платит... в реальном мире не бывает так.. деньги всегда нужны, сколько б ты не зарабатывал, поэтому да конечно мужчины платят, но как автор темы уж не наглейте, если хотите нормальных отношений то, тоже принимать какое то участие.. если же хотите чтоб за вас всегда платили и содержали то ищите вариант папика, но учтите там еще любовницы могут быть или заменить вас могут когда захочется

Гость
#19

K #16 ...
автор, я б конечно столько денег как вы на документы не тратила :) , но с вами согласна! всё это сказки про то, что если мужчина любит он будет за все платит... в реальном мире не бывает так.. деньги всегда нужны, сколько б ты не зарабатывал, поэтому да конечно мужчины платят, но как автор темы уж не наглейте, если хотите нормальных отношений то, тоже принимать какое то участие.. если же хотите чтоб за вас всегда платили и содержали то ищите вариант папика, но учтите там еще любовницы могут быть или заменить вас могут когда захочется

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/5047657/#m66998412
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: