Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням …

Я не нравлюсь парням как девушка?

Я по-человечески хочу попросить вас не смеяться и воздержаться от различных «стебов». Спасибо!

В общем, я конечно понимаю, что в 18 лет совсем не об этом думать нужно, но отсутствие внимания со стороны мужского пола зарождает во мне кучу комплексов.

Вообще я не могу назвать себя красивой, скорее милой (?). В смысле просто приятное милое лицо, которое может не походить на параметры идеала. Парни говорили, что я действительно милая, однако воспринимают они меня как младшую сестренку. Не толстая, но и не худая. Если верить словам знакомых (и мужского, и женского пола), то я вполне веселый и интересный человек, который притягивает к себе и располагает. Но этого «притяжения» я что-то не вижу. :D

Я думала, может это из-за того, что я выгляжу как ребёнок? К слову о моем лице, ну очень оно детское что ли, многие удивлялись, когда узнавали мой возраст. Ещё и рост (153) делает своё.

Не поймите неправильно, я сейчас не пытаюсь выставить себя в якобы хорошем свете, сейчас это вообще ни к чему.

Может ли это быть из-за того, что парни сейчас предпочитают красивых и фигуристых дам? Просто ну не может быть такого, что вообще ни одного поклонника. Это покажется вам немного глупым, но это обижает.

Вот смотрю на окружающих, и прихожу к выводу, что даже у девушек с недостатками (не пытаюсь кого-то оскорбить) имеются романтические отношения. И вообще я в растерянности, потому как подруги уже начинали встречаться чуть ли не с 10 лет.

Я бы поняла, если бы парни уходили после общения со мной, то есть я смогла бы сделать хоть какие-то выводы. Мол, может проблема кроется в моем характере или общении. Человек может не оправдать чьи-то ожидания, это нормально. Однако со мной даже не пытаются познакомиться. Получается я отталкиваю парней внешностью?

/Боюсь умереть в одиночестве так и не познав прелести любви/

Хару Хару
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"/Боюсь умереть в одиночестве так и не познав прелести любви/"

А вот это вот смешно)))))) в 18 лет такое писать))))

Марго
#2

Милая, не переживай) У меня было примерно также, нравилась кому-то, но только тем
, кто мне вообще никак не симпатизировал. В итоге в 17 познакомилась с будущим мужем) Как стала занятой, начали знакомиться. Закон подлости какой-то. А беби-фейс — это вообще круто, посмотри на Миранду Керр и кучу всемирно известных моделей) Уверена, что найдётся парень, который будет считать это твоей изюминкой и сексуальностью. Мне кажется, такие девушки намного дольше выглядят молодо.

Хару Хару
#3
Гость

"/Боюсь умереть в одиночестве так и не познав прелести любви/"

А вот это вот смешно)))))) в 18 лет такое писать))))

Это и было написано с целью рассмешить вас :D

Хару Хару
#4
Марго

Милая, не переживай) У меня было примерно также, нравилась кому-то, но только тем
, кто мне вообще никак не симпатизировал. В итоге в 17 познакомилась с будущим мужем) Как стала занятой, начали знакомиться. Закон подлости какой-то. А беби-фейс — это вообще круто, посмотри на Миранду Керр и кучу всемирно известных моделей) Уверена, что найдётся парень, который будет считать это твоей изюминкой и сексуальностью. Мне кажется, такие девушки намного дольше выглядят молодо.

И я очень на это надеюсь, я не говорю, что я прям нуждаюсь в любви и все такое. Просто хочется чего-то романтичного что ли. Смотришь на милые парочки, которые за ручку гуляют, прям обзавидуешься.)

гость
#5
Хару Хару

Я по-человечески хочу попросить вас воздержаться от различных «стебов». Спасибо!

Без ножа режешь!( ОК, молчу-молчу....

Гость
#6

Похожая ситуация. Но мне 24 года уже... смирилась

Денис
#7

если тебе нужно внимание со стороны мужского пола то у тебя должна быть красивая фигура, если ты не занимаешься и задница у тебя не айс то забудь про внимание со стороны мужского пола.

Risa
#8
Денис

если тебе нужно внимание со стороны мужского пола то у тебя должна быть красивая фигура, если ты не занимаешься и задница у тебя не айс то забудь про внимание со стороны мужского пола.

Ну конечно...
А анорексичка без грузи
у которой кости одни торчат - это лучше?

Risa
#9
Risa

Ну конечно...
А анорексичка без грузи
у которой кости одни торчат - это лучше?

Без груди*

Risa
#10
Денис

если тебе нужно внимание со стороны мужского пола то у тебя должна быть красивая фигура, если ты не занимаешься и задница у тебя не айс то забудь про внимание со стороны мужского пола.

Без груди*

Гость
#11

Анализируте правильно. Может Денис сказал грубовато, но прямо, по-мужски. Переведу:) Чтобы к вам подходили знакомиться, нужна красивая картинка. Увы, но это так. Это потом уже мужчины оценят вашу личность. Но чтобы захотеть оценить эту личность, им надо увидеть красивую опу( образно), чтобы захотеть подойти знакомиться.
Проанализируйте себя со стороны. Что может быть не так? А если есть мужчина друг или у подруги парень- спросите у них. Как правило, мужчины думают относительно одинаково, ну и честно скажут вам правду матку:) к ней надо быть готовой.

Гость
#12

Есть поговорка : с лица воду не пить. То есть к красоте люди привыкают, и не обязательно быть писаной красавицей. Это тоже не говорит о том, что будет куча поклонников. Не родись красивой, а родись счастливой)) Ваш пост написан с юмором и это хорошо)) Все будет хорошо!

Гость
#13
Денис

если тебе нужно внимание со стороны мужского пола то у тебя должна быть красивая фигура, если ты не занимаешься и задница у тебя не айс то забудь про внимание со стороны мужского пола.

У меня красивая фигура, но не лицо, итог - никакого внимания. Хотя нет, оно есть - меня оскорбляли раньше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: