Гость
Статьи
Стоит ли идти замуж за …

Стоит ли идти замуж за такого?

В общем ситуация следующая: я живу в Мск, парень в Спб. У него есть в собственности однушка (не в центе, но не далеко от метро) и доход в 40 тыс. Зовет замуж на условиях попалась, но реального попалама, включающего быт. Вы бы за такого пошли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Зачем? В однушку, в Питер к попаламщику. Однушка вообще для семьи не приспособлена. А пололамщик - это только для очень страшных и никому не нужных женщин.

Гость
#2

на фига тебе такой крахабор?

Гость
#3
Ольга

Зачем? В однушку, в Питер к попаламщику. Однушка вообще для семьи не приспособлена. А пололамщик - это только для очень страшных и никому не нужных женщин.

Тебе и такой не светит

Гость
#4

Мужик должен содержать. Иначе зачем он нужен?

Гость
#5
Гость

Мужик должен содержать. Иначе зачем он нужен?

Содержать себя можно самой, а вот мужскую ласку ты себе не подаришь. Фалоимитатором так себя не трахнешь, как это бы сделал мужчина в руках которого ты таешь. Любить ты себя не сможешь, как любит мужчина. Лежать в обнимку с котом не так приятно, как лежать на груди у любимого. Вот за этим он и нужен.

Гость
#6

Ну он оплачивает наш досуг и в сексе он меня устраивает, уверена, что меня он любит (ему 24 года)

Гость
#7

Нет.а если разойдетесь,обратно в столицу?начинать все заново?

Секси Котёнок
#8
Гость

Содержать себя можно самой, а вот мужскую ласку ты себе не подаришь. Фалоимитатором так себя не трахнешь, как это бы сделал мужчина в руках которого ты таешь. Любить ты себя не сможешь, как любит мужчина. Лежать в обнимку с котом не так приятно, как лежать на груди у любимого. Вот за этим он и нужен.

Нет, уж лучше фалоимитатором чем так)))) и ладно пусть однушка, но: переезд в другой город, поиск новой работы(если пополам) ещё и быт весь тянуть одной. Слишком геморно по-моему...

Гость
#9

У меня бы на такого даже "не встал", как говорится. На кой мне мужик, который делает мою жизнь ХУЖЕ, чем до него? Ну уж нееееет.
Если только по очень большой любви. Но Вы же сидите тут и спрашиваете нас! Значит, это не Ваш случай.

Ну вот и смысл тогда?

Гость
#10

Как минимум квартира в Майами и прислуга!

Гость
#11
Секси Котёнок

Нет, уж лучше фалоимитатором чем так)))) и ладно пусть однушка, но: переезд в другой город, поиск новой работы(если пополам) ещё и быт весь тянуть одной. Слишком геморно по-моему...

Нет, быт попалам тоже, поэтому в принципе жизнь моя не ухудшится

Гость
#12

с таким доходом и возрастом хата досталась от родственников. перспектив нет. так всю жизнь и проторчите в однушке. ну или снова за счет родственников расширитесь. а вот на жизнь все равно не будет хватать. будешь нищей, как и все тут.

Гость
#13

Ноу - ноу!

Ani
#14
Гость

Мужик должен содержать. Иначе зачем он нужен?

Как примитивно вы мыслите. Мне вас жаль.

Гость
#15

Я за пополамщиков :)
но вот зарплата в Питере 40к это смешно, с таким «пополамить» особо и нечего. Так что нет. Но, если его зарплата вашего уровня и вы всем довольны, то почему бы и нет?

#16

1. СПб по погоде фу, даже по сравнению с Москвой
2. В декрете вас он содержать, как я понимаю, не собирается
3. После переезда работу вы сразу не найдете, но содержать он вас не будет тоже, все пополам же
4. Рожать в однушке - фу
Поэтому нет.

Гость
#17

Когда в ответ на предложение выйти замуж женщина задумывается, берет в руки калькулятор и начинает считать... м-да, узнай я об этом, в автоматическом режиме "отозвал" бы предложение.
Понимаю, что вы не в курсе, но в нормальных традиционных семьях ВСЁ общее - и горести, и радости, и дети, и деньги, и квартира, и доходы, и расходы и всё-всё-всё.
ЗЫ, Надеюсь, вы послушаетесь здесь поразительно "умных" советов и откажетесь. Мужика жалко.

Гость
#18

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#19

Если ты собираешься принимать решение такого вопросы на основании мнения чужих людей, то у тебя с головой большие проблемы. Лучше не порти человеку жизнь и живи одна до старости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: