Гость
Статьи
отношения русских …

отношения русских девушек с иностранцами

Почему мужчины так негативно реагируют если женщина встречается с иностранцем. Да даже не обязательно встречается, общается или еще что то. Да стоит нашей женщине просто заикнуться о том, что ей …

Автор
321 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гость

потому что такая баба готова дать любому, только потому что он иностранец. неразборчивая типо.

Ох из-за таких мы в Европе просто барышня готовая отдаться за кофе.

Гость
#308

Чyрки об вас ноги вытирают, русские наташи, точно также, как вы вытираете ноги об русских мужчин.

Гость
#309
Гость

Я замужем за японцем уже 8 лет, у нас прекрасная дочь, дом, полное взаимопонимание, поддержка. Муж- лучший и самый стабильный человек в моей жизни. При чем, познакомились мы, когда мне было 25, ему 30- молодые, красивые, полные энтузиазма. Ни разу не пожалела о своём выборе. В Россию летаю каждый год, помогаю родителям, ко мне регулярно приезжают друзья. Кстати, познакомились в интернете, сначала просто переписывались ни о чем, потом по скайпу болтать стали. А потом он приехал в Россию в гости, познакомился с семьей и друзьями. Потом я поехала туда учиться, и осталась навсегда. Очень много счастливых браков между японцами и русскими, наверное, менталитет сказывается. Японцы очень семейные, они добытчики.

Так и сиди в своей японии. Речь про Россию.

Гость
#310
Гость

Смешно читать, ей богу.. Приедь в Цюрих, посмотри на молодёжь нашу, а потом пиши свои глупые выыысеры. Страна, где все перемешались, нации, традиции и т.д., чтут свои корни и помнят о предках, и даже в голову не придёт стеснятся своей крови..!!! У меня глаза "цвета ***", как ты написало и ты думаешь, что вгонишь меня в краску??? ХХХХер там, я горжусь моими предками, корнями и внешностью. В моём ребёнке уже смесь из 3 кровей. ЗДОРОВО!! Классно!!!Жду внуков с нетерпением)))

Всем пофиг на твою Швейцарию. Мы в России живём и у нас своя страна.

Анастасия
#311

Очень интересная для меня тема. Путешествую по миру, на данный момент нахожусь в Дубай, кстати, с Рождеством всех!
Вот мои наблюдения. Русские девушки, особенно из маленьких городков, ведут себя быдловато. Уж простите, но это так. Скорее всего, это просто менталитет, даже экономическая ситуация в России повлияло на это. Русские - очень легкая добыча для иностранцев. Так что не нужно мнить себя королевами. Сколько раз я видела, как девушки просто «плывут» только от одних комплиментов. Элементарно, нет самоуважения. А вот чтобы познакомиться с европейкой, то там да, там на хромой кобыле не подъедешь. Пошлют куда подальше да ещё и заявление напишут, за домогательства. А русские девки, ой....... Тут особо без напряга. Кстати, автор, про какие романы русских мужчин с иностранками вы пишите? Это из разряда как в космос полететь!!!! Об этом есть куча информации в интернете. Да и вообще, съездите сами хоть куда-нибудь и все увидите воочию.
Лично мне нравятся европейцы. Высокие, сильные, красавцы. И да, я встречаюсь с ними. Ходим в рестораны. Я всегда готова за себя заплатить, несколько раз даже спорила на эту тему со спутником, когда приносили счёт. Но он просто выхватывал мой счет у меня из рук и сам все оплачивал. Никаких шопингов я в жизни не требую не только от иностранцев, но и от русских мужчин. Нужно - пошла сама и купила. Как то так.

Гость
#312
Святослав

Да просто за державу обидно наших девушек по всему миру считают лёгкодоступными из за их вешания на шеи иностранцев те нашими Наташками пользуются а Наташки верят что это любовь обидно и стыдно за наших девушек. хоть их таких Наташ и меньшинство но именно по ним и делают выводы о Россиянах. Просто стыдно. А им не стыдно видимо.

А когда вешается на русского это нормально?

Славяночка
#313

Рюски мущщинки нас не достойны. Девочки, не связывайте свое будущее с васьком. Васька- это крайний вариант, запасной аэродром запасного аэродрома. Мир огромен и прекрасен. Знойные ифриты юга, инеистые великаны севера, чувственный восток, энергичный запад. А мы, русские девушки самые прекрасные в мире.

Длинноволосая блондинка.
#314
Алекс

Согласно Росстату мужчин в России намного меньше, чем женщин, а после 30 - вообще катастрофа. Поэтому русские мужчины не всем русским бабам достаются, вот и остаётся на негров и латиносов запрыгивать)

Иди *** ч м о.

Длинноволосая блондинка.
#315
Алекс

Кто тебе дал право называть таек животными? Если тебя бесит, что русские мужики их любят за узкое влагалище и за то, что они ( в отличии от русских коров с помойным ведром между ног) всю жизнь как девочки и молодость сохраняют, то это твои проблемы)

Иди на х. у. й. Ни какая узкоглазая обезьяна мне ни соперница.

Длинноволосая блондинка.
#316
Алекс

Кто тебе дал право называть таек животными? Если тебя бесит, что русские мужики их любят за узкое влагалище и за то, что они ( в отличии от русских коров с помойным ведром между ног) всю жизнь как девочки и молодость сохраняют, то это твои проблемы)

*** ш н и к, тебе симпатичная славянка даст только во сне.

Гость
#317
Алекс

У азиаток влагалище анатомически намного уже, чем у русских наташ, а это удовольствие для мужчины.

🗿

#319

Потому что в СНГ привыкли вбивать в головы женщинам, что с ними что-то не так и пытаться наделить их комплексами.
Встречаешься с русским? "Да кто ты такая, на такого Ваське как твоему есть ещё 3-4 красавицы по демографии, так что не цепляйся, он тебя бросит при первом лучшем рарианте."
Встречаешься с иностранцем? "Да ты интердевочка предательница, что, не хватает мужиков наших?"
Одеаваешься женственно, ходишь в платьях и красивой одежде (но уместно)? "Пустышка нарядная, хто ты такая, хоспадзи, строишь из себя красавицу, будь попроще."
Одеваешься в стильном casual? "С таким стилем нормального мужика себе не найдёшь, научись хотя бы каблук носить, кудри делать, чо ты как замухрышка ходишь."
Ты одна и решила попробовать свою удачу на сайте знакомств? "Ты неудачница отчаянная, докатилась до того, что полезла с мужиками в интернете первой знакомиься, фу, фу!"
Ты одна и ни с кем активно не знакомишься? "Да хватит сидеть, ищи уже себе жениха, ты чо думаешь, у тебя времени куча что-ли, тебе уже 29, старая дева и киснешь одна тут, быстро, делай что-нибудь!"
Вот так вот. Поэтому часто русская женщина ведёт себя скованно, забито, боится улыбнуться просто так, от (или для) хорошего настроения, потому что как бы она ни сделает и что бы она ни скажет, её с потрохами сожрут. А с иностранным мужчиной, который не ставит себе цель унизить или наделить красавицу комплексами, она раскрывается, потому что к ней отношение как к королеве, как к женщине мечты, а не как к дефектному товару.

Гость
#321
Анастасия

Очень интересная для меня тема. Путешествую по миру, на данный момент нахожусь в Дубай, кстати, с Рождеством всех!
Вот мои наблюдения. Русские девушки, особенно из маленьких городков, ведут себя быдловато. Уж простите, но это так. Скорее всего, это просто менталитет, даже экономическая ситуация в России повлияло на это. Русские - очень легкая добыча для иностранцев. Так что не нужно мнить себя королевами. Сколько раз я видела, как девушки просто «плывут» только от одних комплиментов. Элементарно, нет самоуважения. А вот чтобы познакомиться с европейкой, то там да, там на хромой кобыле не подъедешь. Пошлют куда подальше да ещё и заявление напишут, за домогательства. А русские девки, ой....... Тут особо без напряга. Кстати, автор, про какие романы русских мужчин с иностранками вы пишите? Это из разряда как в космос полететь!!!! Об этом есть куча информации в интернете. Да и вообще, съездите сами хоть куда-нибудь и все увидите воочию.
Лично мне нравятся европейцы. Высокие, сильные, красавцы. И да, я встречаюсь с ними. Ходим в рестораны. Я всегда готова за себя заплатить, несколько раз даже спорила на эту тему со спутником, когда приносили счёт. Но он просто выхватывал мой счет у меня из рук и сам все оплачивал. Никаких шопингов я в жизни не требую не только от иностранцев, но и от русских мужчин. Нужно - пошла сама и купила. Как то так.

Русские женщины и в своей стране себя не уважают. Работаю в мужском коллективе, это жесть. Задолбали подкатывать, пятерых отшила уже. Пришлось очень долго доказывать, что я сюда деньги зарабатывать пришла, а не шашни с коллегами крутить. А почему? Потому что основная масса баб с ними хихикает и глазки строит, и считает пошлые шутки нормой. Из-за таких перестали уважать нормальных девушек. И из-за таких, которые на всех вешаются, мы, нормальные, страдаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: